Кому ехать по Красному!
1082
12
Малчики и девоччки, на углу Красный vs Коммунистическая от часовни в сторону речного стоит 3 разных ДТП, проехать вообще не возможно, даже не суйтесь.
infest
Спасибо! Только туда собрался было ехать.
Myrka
Спасибо!
зы: блин, Чубайсом повеяло:улыб:
Myrka
:agree:
надеюсь через пару часов растащат
Myrka
3?! :eek:
нифигасебе

спасибо! поеду в объезд
Kitsen
Да там как получилось, 1 - что то маленькое (вроде спринтера) хотело проскочить красный, его вкурил в бочину микраж, типо литайса, тут же паджерик 5 дверый решил что он то точно проскочит, но от тети на зеленом вице не так просто уйти, вот эти и перегородили красный, дальше дядька на 1113 (это автобус) решил что на коммунистической как раз хватит места чтоб проехать и задел паджерика)))) в итоге, там теоретически между ними одна машина проезжает, но думаю больше рисковать никто не будет)))
Я понимаю без фото не зачет, но у мну флешка в телефоне навернулась:(
Myrka
Да там как получилось, 1 - что то маленькое (вроде спринтера) хотело проскочить красный, его вкурил в бочину микраж, типо литайса, тут же паджерик 5 дверый решил что он то точно проскочит, но от тети на зеленом вице не так просто уйти, вот эти и перегородили красный, дальше дядька на 1113 (это автобус) решил что на коммунистической как раз хватит места чтоб проехать и задел паджерика)))) в итоге, там теоретически между ними одна машина проезжает, но думаю больше рисковать никто не будет)))
Я понимаю без фото не зачет, но у мну флешка в телефоне навернулась:(
Эээх... "Славик, ты ... сам знаешь кто"
Myrka
Санта-барбара прям приключилась :tease:
Ерема
Дождь идет, я бы с фотиком сгонял
Myrka
Дождь идет
Кстати - может и ОФФ, но... Ребят, штормовое предупреждение, так что кто машину на улице оставляет - старайтесь подальше от деревьев парковаться...
2920
Эх... А в Академе везде одни деревья. около домов ..:хммм: