Кто имел удовольствие обращения в РСА до конца?
763
7
Собственно от момента подачи дОкументов до получения денег.

Сегодня "порадовали" - ждите на своем счете через два месяца.
Покопался я в талмуде гарантов-консультантов да и не нашел, на чем основаны сроки и вообще деятельность РСА ?.
Rost A.G.
Блин, мне ехать к ним на следующей неделе, неужели пошлют так же далеко
Rost A.G.
Перечислили чуток больше чем через месяц, после момента написания заявления у них. И через 3 месяца после самого ДТП получилось. Объясняли тем, что те самые прописанные в законе 30 дней на выплату, начинаются с момента когда все документы будут у человека расматривающего дело в москве, включая это самое заявление. Причем послать его быстро не обещали... типа как получиться и не факт что он это дело возьмёт сразу.
Вообщем, каска становиться всё более интересным предложением... может к этому и ведут:хммм:
Ворон
Вообщем, каска становиться всё более интересным предложением... может к этому и ведут:хммм:
Ну например это скажи тем у кого КАСКА от компании АСОПО :-)
dranduletto
Блин, мне ехать к ним на следующей неделе, неужели пошлют так же далеко
Настоятельно рекомендую без заполненного заявления туда даже не появлятся.
Rost A.G.
А есть шанс получить возмещение за ущерб, полученный от скрывшегося с места ДТП, свидетели есть, но номер никто не смог запомнить.
ДТП со знакомыми произошло.
Rost A.G.
Понятно, что есть и такие случаи... Можно, наверное, застраховать страховку :безум: типа, если случай и нет страховой, то отвечает страховая застраховавшая страховую. Двойное дублирование систем рулит :спок: тока дорого.
Просто пример знакомой радует, случилось ДТП сдала за два дня все документы в свою страховую и получила деньгу. А тут сидишь и думаешь, то ли плохо посчитают, то ли долго платить будут. Да и документы некоторые страховые как то странно принимают, ДПС мне за час всё оформили, всё выдали, а в страховой что то засмущались глядя на них.
Rost A.G.
В общем, РСА выплачивает, никаких эксцессов не возникло в процессе общения с ними. Наверное, респект...