коврик для телефона
3171
38
Ребят, подскажите где купить коврик в машину для телефона и мелочевки всякой, что бы не скользила по салону :смущ:
Borsa
а зачем вам коврик..у вас такой большой телефон что ли :)...купите держалку...на Горской много мелочевки всякой
Sait
держалку неудобно, есть место куда телефон удобно кидать, но там скользко :улыб:
Borsa
Коврик видел в Гиганте и Ашане.
Borsa
могу свой подарить мне не нужен он уже:улыб:
demien
Коврик видел в Гиганте и Ашане.
не берите эти коврики)))
по крайней мере из одного такого коврика, купленного "Тайлером", я сделал прокладку для твиттеров))))
они нифига не прилипают, и к ним нифига не прилипает)
trooper
мне самой для подарка надо :улыб:
PartyZan
именно таких вот я тоже купил пять штух друзьям а они оказались не липкие.
Один есть кайфовый в машине вот его и могу отдать:смущ:
Borsa
тогда в Автоград милости просим--коврик этот должен быть ток черный и ток глянцевый такой -вот он супер
trooper
именно таких вот я тоже купил пять штух друзьям а они оказались не липкие.
Один есть кайфовый в машине вот его и могу отдать:смущ:
Не, я предполагаю, что есть нормальные коврики, которые в самом деле могут подтверждать своё название
Но это точно не из тех, что в Гиганте)
trooper
а где ты кайфовый взял?? ))
trooper
так много Автоградов в гисе.. адресок не подскажете? )
Borsa
В одной машине попользовал коврик - понравилось, супер! Купил себе в машину - не липнет нифига... :biggrin:
Первый коврик был из крупных "шариков", второй - из мелких, думал что лучше будет, оказалось наоборот...
sabs
что за шарики? ни разу таких не видела )
Borsa
Был у меня коврик силиконовый небольшой такой, красивый, аккуратный. Прилипал очень классно и к нему липло все отлично. Год на панели пролежал. А когда отлепил его - оказалось, что на панели след немного вдавленный от него остался :eek:
С тех пор не пользуюсь этим ковриком. А те, что не прилипают - толку от них 0.
Axler
я такой коврик брала в Мегасе возле автовокзала. Брала в подарок.Человек доволен-все нормально к коврику все :dnknow: липнет и ничего не скатывается.
Borsa
у меня в машине коврик: если машина разгоняется\тормозит прямолинейно, то нормально держит. но стоит только оставить телефон во время поворота свыше 20кмч он слетает нафиг на пол ))) один раз даже чуть в открытое окно не вылетел))), хорошо жена сидела, реакция хорошая, словила )
покупал в ашане
fosa
не гонялся бы ты поп за дешевизной...(с)
PartyZan
не берите эти коврики))) они нифига не прилипают, и к ним нифига не прилипает)
Этот факт проверен мной :спок: !
все нормально к коврику все :dnknow: липнет и ничего не скатывается.
а отдирается как? :миг:
не отдирается-просто легко берешь и все :dnknow:
Sandy
блин, приложите ктонибудь фото. вы тут активно обсуждаете, а я про автоковрики для всякой шняги даже и не слышала. мож чего сильно нужного не имею.
жаль, а хорошая шутка получилась бы
Иирка
Может конечно мне такой попался идиотский, но на нем то держиться все, вот только он сам на панели не держится и при резких поворотах все слетает. Купил себе держатель для телефона на присоске и никаки проблем.:улыб:
Иирка
Я в инете видела силиконовые коврики и из пвх каж.. незнаю чем отличаются, но интуитивно думаю лучше из силикона :dnknow:
Borsa
кароче скажу у меня вот коврик липкий пипец порой бывает берешь телефон с него ---телефон взял ,а задняя крышка на коврике осталась :eek:
вот так вот липнет так,что и на поворотах и маневрах на 60км\ч и 80км\ч лежит и не дергается даже
Borsa
Я не знаю если честно про какие коврики вы говорите, которые липкие. Но при последнем посещении магазина МЕТРО, отправив свою благоверную за продуктами я пошел в мужской рай (имхо) - автомобильный отдел. Просто поглазеть. Мой взгялд упал на коврик, размером где-то 15*30 см. Внешне представляет собой нечто похожее, что привела в ссылке вышел, только пористосоть у него меньше, ячейки из которых он сделан. Я купил его за 30 рублей. Тут же рядышком увидел аналогичный девайс немецко фирмы, уже за 300 рублей. Конечно я купил за 30. Кладется на приборную панель, на ощупь очень мягенький такой, по ощущения напоминает искуственную замшу, тряпка такая, которой воду с машины вытирают на автомойках. Абсолютно сухой, без запаха. Если я на него кладу очки, то они на нем лежат как прикленные на любой скорости при любом угле поворота. На днях видел нечто подобное в автомобильном отделе в ЛЕНТА. Но там он во-первых дороже, а во-вторых упаковка хуже.
trooper
могу свой подарить мне не нужен он уже:улыб:
А подари мне :смущ:
tanusik
поздняк я его ток вот вчера порезал на другие нужды:хммм:
Axler
Я также панель закосячил.
Съездил в Сочи на машине. За три дня стоянки на солнце силиконовый коврик практически вплавился в панель.
Borsa
я купила в Ашане вчера 55 руб стоит...поюзаю- отпишусь (если не забуду )
Palik
Да говорю ж: купите в МЕТРО за 40 рублей. С ним вообще ничего не происходит. не плавится не нагревается...
PartyZan
...они нифига не прилипают, и к ним нифига не прилипает)...
Чуть пыль легла на пластик, коврик по пыли и скользит песпрепятственно.
А телефон на держалке, крепящейся на решетку воздуховода - очень удобно. Жабра на ухо, телефон в держалку на уровне руля.
ghjdjkjr
Вот точно, а я понять не могу...на отдых еду- прилип, обратно еду- скользит ))
В общем, по поводу ашановского коврика за 55 руб. Положила на него 2 телефона, один легкий, второй потяжелее. Легкий катался и на повороте улетел по панели, а потяжелее (сониэрик 530, не кирпич вовсе :улыб:) остался неподвижным даж в очень крутых поворотах на неприличной скорости.