У кого наклейка есть? Перекличка-23
114259
1086
dobri
а не твой ли приус во дворе, за октябрьским загсом, без бампера, вчера я видел?
Мой
SAMAEL97
Возле картинной галереи стоял.
GAU
с почином Вас!!! :flowers: и :respect:за юмор... а то день что то не задался сегодня.
Tyler_Durden
У НГТОиБ вчера замечены любители оперы: Сузуки жипообразная светлая и Демка Sandy. Всем привет!:улыб:
а также оставлены две, а получена всего одна записка - от Sandy - но, видимо, на двоих :улыб:
Sandy, я угадал ход твоих (Ваших?) мыслей? :миг:
О, а я тоже там был 29 числа - но чёт никого не встретил.. :(. Фсё равно всем привед!:улыб::friends:
Nelechka
Дима :agree:
Спартак-чемпион услышан, в ответ послан он же :tease:
Какими судьбами в наших краях?
ЗЫ: Повстречал с утра форумчанина, значит день будет удачным :friends:
Заезжал за работнечгом-сотруднечгом :улыб:Он у тещи был.
Ага, а еще я в понедельник зачикал после тебя светлую Камри 468 на м.Октябрьской - сворачивала в сторону СибАГСа.
А потом вечером светлую Кресту гн.603 на Жуковке - водителя видимо остановили сотрудники ДПС. Похоже в пробке вечером настоялся и дал гари по Жуковке:миг:.
Потом меня обогнал белый Лансер перед Мочищенским переездом и потихоньку ушел от меня в Пашино. Уже который раз вижу этот Лансер - а ни разу он не отписался. Это кто вообще?

А в субботу мой улов состоял из 2-х машин.
1. Женя54 на Кропоткина (свернул с улицы в сторону магазина с пивом, а я выезжал с другой стороны напротив)
2. Пассажир на Набережной.
Всем :agree::улыб:
7777
а кого я оббибикал на челюскинчев, помоему темный пежо с красной наклейкой... :agree:
Ефген
Сегодня уже традиционно зачикан красный ха-трейл у здания-лесенки :спок:

Ты поди мне лекцию читаешь?
Ога :ха-ха!:
самому еще защита дп предстоит, на след.неделе :спок:
7777
Выглянул в окно - чей королла стоит?:улыб:
7777
Сегодня на Комсомольском проспекте получен привет под дворник от S_Alex - ПРИВЕТ!!! :flowers:
am
Тойота Аллекс номер 050 и белый карибас на Вокзалке - вот и весь улоф:улыб:
Привет Вам
SAMAEL97
Щас на ул. Свердлова на стоянке у типографии зачикал Хонду с ГН 481 или 841. Фанат - твой туфля?
481 мой туфля был я там сначало в контору забежал а потом и к вам пожаловал, тока Жек как всегда бегом так и не зашел, думаю в следующий раз не буду спешить.
Center
"короллка без бампера.. "(c)
была вчера замечена около места проживания владельца
SHUSH
привет узнику пробки на большевистской.
сегодня тебя видел в 18-25 напротив бывшего рынка, ты стоял в сторону академа в крайнем левом ряду, я плелся в город в крайнем правом. маячить смысла небыло :улыб:
Граф
Сегодня у картинной галереи синий ист :agree:
KiLLiN
а кого я оббибикал на челюскинчев, помоему темный пежо с красной наклейкой... :agree:
Это я попался, приятно познакомиться)
7777
В очередной раз на Морском проспекте зачикан красный Jeep Wrangler :agree:
Видимо перекличку не читает :(, т.к. не отписался, поэтому под дворник оставлен ПРИВЕТ от АФ НГС:улыб:
GAU
Сегодня на Комсомольском проспекте получен привет под дворник от S_Alex - ПРИВЕТ!!!
Привет привет :agree: На работу ? Завтра проверю - на месте или нет :улыб:
Граф
"короллка без бампера.. "(c)
была вчера замечена около места проживания владельца
Хорошо хоть "Короллка" в кавычках :хехе:Чистого поймал, сохраню фотку для коллекции:улыб:
Center
Чей темный Патриот с номером 690 ? :улыб:
Begemot
А мазду синюю Бегемотовскую, возле Красного 184, я почти каждый день вижу:улыб:Будет погрязнее - что нибудь накалякаю:улыб:
S_Alex
Вы видимо там работаете? Значит будем "встречаться" каждый день :friends:
GAU
А вот на сегодня мой уловчик.
1. Во второй половине дня на Вокзальной магистрали напротив Альфа-Банка серебристый кариб стоял.
2. А в 18.00 когда я уже неспешно отчаливал с работы обнаружил как какой то странный человек из блюберда с наклейкой отгружал какие то коробки на производство. Оказалось что это Holod. Вот и познакомились, оказывается по работе заочно тесно контачим:улыб:
М@шут@
этот? :миг:
на блюхера вечером, часов в семь спалил!
оставил привет :agree:
AJIeX
патриот Володи....а вот кто мне сигналил на ватутина, пока я терся у машины гайцов (часа полтора назад)
AJIeX
хм...Саш вроде как и этот, и на Блюхера, но без наклейки "чайник" . А с "чайником" вроде это Volodya :dnknow: , или я чего то путаю.

P.S. А у тебя как всегда на все машинки слайды есть :улыб:
am
Выглянул в окно - чей королла стоит?:улыб:
А вы не выглядывайте в окна а записочки записочки оставляйте.. :tease:моя кооллка..
Так же познакомились с Натузик лично :agree:..
Center
Хорошо хоть "Короллка" в кавычках :хехе:Чистого поймал, сохраню фотку для коллекции:улыб:
Но надо же какие мы нежные.. твою машинку короллкой обозвала да еще и без ковычек.. :шок:
am
Выглянул в окно - чей королла стоит?:улыб:
там и моё хозяйство не по-далёку стояло :смущ:
julli
познакомились с Натузик лично :agree:..
привет! :agree: оч приятно :knix:
_natuZzik_
Выглянул в окно - чей королла стоит?:улыб:
там и моё хозяйство не по-далёку стояло :смущ:
а наверно пленки нехватило на твою.. :злорадство:
julli
Но надо же какие мы нежные.. твою машинку короллкой обозвала да еще и без ковычек.. :шок:
Ну Крузер бы тоже на название "УАЗИК" обиделся :tease: Или если б Короллку вашу Витцем назвали :tease: Да и не обижается никто, я так, ворчу для приличия :улыб:
AJIeX
этот? :миг:на блюхера вечером, часов в семь спалил!
оставил привет :agree:
привет обнаружил километра через три, на этом месте я по вторникам бываю:улыб:
М@шут@
хм...Саш вроде как и этот, и на Блюхера, но без наклейки "чайник" . А с "чайником" вроде это Volodya
мацкируюсь :спок:
Volodya
сегодня перед площадью энергетиков 10 раз зачикал темносинюю ЦРВ года так 97... гн 132 вроде роа с гусям на номере (22 регион). Наш не наш? Какой-то неприветливый человек за рулем, по-моему он даже не понял чего ето я ему дуднул и помахал... :смущ:
Volodya
хм...Саш вроде как и этот, и на Блюхера, но без наклейки "чайник" . А с "чайником" вроде это Volodya
мацкируюсь :спок:
Значит в следущий вторник проверю мацкировку :tease:
Джудит
перекличку читаю, но отвечаю редко привет получен, сигналка даже не пикнула :улыб:
на чем ездите?:улыб:

в прошлый четверг около 9 вечера видел у "Победы" лачетти с наклейкой и позже (возвращаясь из "Победы") темную висту с 2-мя наклейками на заднем стекле, ушла на Строителей, ее видел около часа ночи.
lena87
А вторая наклейка где? Я только 1 на заднем стекле видела:смущ:Еще раз :agree:
А вот, внимательнее надо было смотреть:миг:На заднем стекле задней правой двери. :смущ:
ElijaYJ
Привет! :agree: Машинка в подписи. Живем очень-очень рядом :secret:
Ну, а сигналка не сработала, так я аккуратно сработала :смущ:
Джудит
Около семи вечера зачикала на 25 лет октября белую машинку с номером 368:улыб:
Вы кто, милый юноша?:миг:
И еще, кто подходил поздороваться к моему мужу?
Он так и не смог внятно ник сказать :ха-ха!:
В следующий раз лучше записочку:миг:
gorgona
Оль, когда в Академе будешь? Хоть "зачикать" тебя:улыб:
UlveR
А вторая наклейка где? Я только 1 на заднем стекле видела:смущ:Еще раз :agree:
А вот, внимательнее надо было смотреть:миг:На заднем стекле задней правой двери. :смущ:
В следующий раз получше посмотрю:смущ:
7777
привет Xolod'у с полчаса назад на богаткова. шел следом с военной, ты проскочил на воинской светофор, я уже не успел :улыб:
Джудит
Оль, когда в Академе будешь? Хоть "зачикать" тебя:улыб:
Пока не планирую, на прошлой неделе была.
Как соберусь, в личку напишу:миг::friends:
julli
А вы не выглядывайте в окна а записочки записочки оставляйте.. :tease:моя кооллка..
в следующий раз исправлюсь:yes.gif:
7777
сообщение от Sandy: сегодня замечен красный Рав4 с красной наклейкой на Красном проспекте ))) дон капоне наверна:улыб:
ElijaYJ
в прошлый четверг около 9 вечера видел у "Победы" лачетти с наклейкой
С большой долей вероятности я был:улыб:
Zuppi
В выходные посчитан DmV мабиль.. =))) На запылинке. =))) Ждал ждал Атача на форум пришлось самому выкладывать.. =))) А я зеркалом бокового обзора тоячно видел был заснят.. =))) :злорадство:Привет... :friends:
7777
улов вечерний.

Два свифта пустых, один, как обычно на горького, второй, я так понимаю, тоже в норе Вондерфул, на Родниках.

На перекрестке шамшиных - крылова около шести сигналил поворачивающей Сэнди, был рад полюбоваться. яано слышала (активно закрутила головкой) ,но, наверняка не увидела
dobri
часов в 12 поздоровались с Тайлером у мэрии.
:agree:
дарова! :agree: наклейку прилепи уже! :tease:
Psy-Scanner
О, а я тоже там был 29 числа - но чёт никого не встретил.. :(. Фсё равно всем привед!:улыб::friends:
дык надо было со стороны орджоникидзе (тока щас понял, насколько это сложное для написания слово) парковаться, а не где попало! :ха-ха!: