У кого наклейка есть? Перекличка-23
113922
1086
7777
Около 10.30 на Каменской магистрали видела черный Surf. номер х810он (серию точно не помню). Свернул на Воинскую. Не сигналила - была пассажиром:улыб:
Привет Вам!
RAN?
Bonita
У RANа вроде как прадо коротыш :миг:
7777
Ну, тогда хозяин может отзовется. :улыб:Наклеек (помимо НГС) на зааднем стекле было много - Дром и куча еще каких-то:улыб:
Bonita
Сегодня поздоровались с Фео-фео на Богдашке... :agree:
7777
В ответ на:
--------------------------------------------------------------------------------

В ответ на:
--------------------------------------------------------------------------------
вчерашний улов:
1. ~5 вечера, эскудо на никитина (на фото)
--------------------------------------------------------------------------------


признавайтесь кто в гости приезжал? и в гости не зашел???
Тут и мы с ПартиЗаном обитаем...

--------------------------------------------------------------------------------



Работаю я там на Никитина 20.
А вы где там обитаете?)
О, а я как раз хотел тут отписаться, что засек
И фото прилагается, но нет видимо уже смысла выкладывать)))
Не помню где Серега, но я в Эр-Стайле обитаю, на Никитина 20
PartyZan
Не помню где Серега, но я в Эр-Стайле обитаю, на Никитина 20
Поздравляю с выходом из баньки.. :agree:
PartyZan
Не помню где Серега, но я в Эр-Стайле обитаю, на Никитина 20
А я там рядом живу :agree:
7777
Был замечен Пассажир, стоящий на кольце на площади Кирова:-) Привет!
Rosse
кого это я вчера поймал на Ипподромской? :улыб:
Bonita
может сурф был все таки темно-синий. подозреваю что это Вовка Vs.
PartyZan

О, а я как раз хотел тут отписаться, что засек
И фото прилагается, но нет видимо уже смысла выкладывать)))
Не помню где Серега, но я в Эр-Стайле обитаю, на Никитина 20

ССС, шестой этаж:улыб:А вы (Эр-стайл) ведь на седьмом раньше были?)
WJ
О, а я как раз хотел тут отписаться, что засек
И фото прилагается, но нет видимо уже смысла выкладывать)))
Не помню где Серега, но я в Эр-Стайле обитаю, на Никитина 20

ССС, шестой этаж:улыб:А вы (Эр-стайл) ведь на седьмом раньше были?)
О, ну вот нифига себе)
Эр-стайл всегда был на 7-ом
только я вот тут еще и на 6-ом и на 5-ом подрабатываю, СибСтройЭкспертиза, наверняка знаешь, админчегом ))
И это, ежели чего - остальное в ЛС, а то темы про наклейки и так зафлуживаются без этого
7777
c кем поздаровались на бердском в районе обеда?:хехе:
премка 211 вроде:хехе:
7777
Час назад заметил одинокий синий Swift на Красина.
Max_13
а еще чей-то эскудо 844 спал на гагаринской в районе 14.00 :а\?:
Tigra13
Сурф одназночно был темный:улыб:А номер совпадает с VS?
Bonita
Чья белая хонда стоит на красина у почты россии?:улыб:
Bonita
нпп.
Вспомнил...:улыб:сегодня утром на Коммунальном мосту был замечен KobetsDenis.
Приехал на работу, а там возле нашего крылечка стоит машинка Scanner`a - привет тезка! :улыб:весь день ходил тебя сегодня чикал :ха-ха!:
В начале пятого часа в окошко на улице был замечен мимо проезжающий aka_hitman. привет! :friends:
сладкоежка
c кем поздаровались на бердском в районе обеда?:хехе:премка 211 вроде:хехе:
Хай, итц ми!:улыб:Светлый фит? Как приятно, когда в пробке сопровождает такая очаровательная водительница. :улыб:Маленькое замечание: у Вас из трёх стопсигналов работает только один. Замените лампочки.:улыб:
demien
Ну дайййте мне кто нить одну внешнюю наклейку :хехе:
demien
спасибо,приятно:смущ:
да,давно собираюсь,стыдно,стыдно уже! :yes.gif:
Psy-Scanner
нпп.
Вспомнил...:улыб:сегодня утром на Коммунальном мосту был замечен KobetsDenis.
Привет :agree: Дела навалились - даже и не заметил
Bonita
а вот номер Вовкин я не знаю....

около 17 часов на кирова у института связи посигналил Ториону. вроде он понял.
7777
вчера на Жуковского около 18:20 была замечена серебристая машинка с номером на 5..(вроде хонда) с синей наклейкой, девушкой за рулем, мы вам и сигналили,и и наклейку подставили, обогнав Вас, ноль реакции ... Привет вам!
Rosse
Видимо с наклейкой кпуила..... а сейчас едет и не понимает чего это ей все сигналят
:tease:
Gertsoginya
Как вариант жена или подруга хозяина авто:-)
Gertsoginya
Ну дайййте мне кто нить одну внешнюю наклейку :хехе:
Подарила бы с удовольствием, но все безымянные уже пораздавала, осталась только именная:смущ:
7777
Вчера около 16,30 на пересечении Нарымской и 1905 года замечен Дядя Федор, который Feo-feo,а через полчаса на Железнодорожной обсигналил Романа IRS12, который отходил от своей машины. Привет обоим :agree:
7777
Кашкай 24 регион подудел мне на Дусе :agree:
Gertsoginya
Ну дайййте мне кто нить одну внешнюю наклейку
Если до Академа не лениво доехать - могу синюю презентовать... Она, вообще-то, Дэну предназначалась, но сейчас, думаю, ему без надобности... :хехе:
lena87
Ну дайййте мне кто нить одну внешнюю наклейку :хехе:
Подарила бы с удовольствием, но все безымянные уже пораздавала, осталась только именная:смущ:
Подаришь мне именную? :улыб:
Max_13
/оверквотинг, предупреждение/
коллекционируешь? :злорадство:
AJIeX
/оверквотинг, предупреждение/
Тоже хочешь задарить? :)))
2920
Ну дайййте мне кто нить одну внешнюю наклейку
Если до Академа не лениво доехать - могу синюю презентовать... Она, вообще-то, Дэну предназначалась, но сейчас, думаю, ему без надобности... :хехе:
:eek:
Прости-прости... :friends: Просто тебя в перекличке чикают - я так понял, что у тебя наклейка уже есть... А вообще если хочешь "ту самую" (уже раритет, блин :)) - так она у меня в бардачке... Синяя и безымянная... :хехе:
Max_13
ННП.

> примерно около 3 ч дня от 1000 мелочей кто-то вырулил на Крылова
Хонда, г.н. 232.


вчера в полседьмого вечера видел его же на перекрестке красный проспект - кропоткина.
7777
вечером на Дусе сначала помахал ручкой Nastia438, надеюсь поняла, правильно, мол АФ НГС, все дела, а сам рванул вслед дяде Слейтеру, дышал ему в выхлопную трубу (см. слайды), начиная с холодильной, вплоть до Фабрички, где я ушел наверх в центр
Psy-Scanner
привет-привет
а тебя чего в аське нет?:улыб:
scanner
кого я обдудел серебристым волгарем с восклицательным знаком чуток не доезжая карьера Борок? Кто возьмет вину на себя? :миг:
Max_13
/оверквотинг, предупреждение/
Подарю:улыб:Только как-то странно будет смотреться, в машине Максим, а на наклейке Лена :ха-ха!:
zxbigus
кого я обдудел серебристым волгарем с восклицательным знаком чуток не доезжая карьера Борок? Кто возьмет вину на себя?
уж не меня ли?:миг:
Torion
кого я обдудел серебристым волгарем с восклицательным знаком чуток не доезжая карьера Борок? Кто возьмет вину на себя?
уж не меня ли?:миг:
Вполне может быть... Познакомиться некогда было. Свободного времени щас 0 минут 00 секунд, тока что прилетел на газелях с Искитима... Щас либо кататься поеду, либо спать бухнусь... В любом случае :agree:
zxbigus
мое почтение :agree:
а я как раз домой в Искитим ехал... :secret:
Torion
мое почтение :agree:
а я как раз домой в Искитим ехал... :secret:
Земляк однако... я 15 лет в Искитиме прожил в подгорном мн, щас там остались родители и сестра с ребенком, а я перебрался в город.
маленький чикаго = моя малая Родина
Max_13
Ну дайййте мне кто нить одну внешнюю наклейку :хехе:
Подарила бы с удовольствием, но все безымянные уже пораздавала, осталась только именная:смущ:
Подаришь мне именную? :улыб:
Подарю :улыб:Только как-то странно будет смотреться, в машине Максим, а на наклейке Лена :ха-ха!:
Max_13
Час назад заметил одинокий синий Swift на Красина.
Моя машинка!:улыб:
Torion
сегодня в районе 16:15 пересекся с Tigra13 возле афинажного завода.
мое почтение, коллега :agree:

да, чуть раньше, в 16:00-05 на пересечении Гоголя и Красного боковым зрением засек уходящую налево на Гоголя белую кресту с красной наклейкой. кто был, признавайтесь?