У кого наклейка есть? Перекличка-23
114663
1086
zxbigus
хех, а я родился в Искитиме, десяток лет прожил в Н-ске, а потом вернулся в Искитим. кстати, живи практически рядом - на Горке.
IRS12
вроде с красной... хотя меня могло и проглючить
7777
ННП
Чорному Скайлайну 535 ололо от бэлой Орхии 223 на винаповском мосту! :спок:
7777
около 15.15 был застукан белый мат368 на улице Троллейной, припаркованный рядом со мной, в машине никого, а так хотелось познакомиться :улыб:
scanner
был в отпуске - щас вот вышел на работу - скоро и до аськи дойду :ха-ха!:

Где-то с полчаса назад во дворе дома Кр.Проспект, 94 была зачикана светлая Креста Р603ХВ с синими безымянными наклейками. Ты повернул как раз к дому, а я прям навстречу прошел - хотел ник прочитать, а на наклейке тю-тю. Всё равно привет. :agree::улыб:
я все до этого ская не могу дозвониться :спок: ты его опять видел?
Sekich
кого это я вчера поймал на Ипподромской? :улыб:
Эт я был :agree:
По косвенным данным владелец Ская пьет :bottle: с владельцем Паджеро :secret:
См. топег про нищебродомобиль:улыб:
На Жуковке седни в 12:30 споймал белую карину 865.
Сурьезный человек с пахитоской внимания на мои блуждания вокруг его авто на своем авто не обратил :dnknow:
Тарас_ка
На Бердском поймал капу-призрака!!! От такой его быстрой реакции я ошалел :respect:
SHUSH
Привет :friends:
Наклейка с сразу дает понятие о цели перестроения перед тобой:миг:
7777
Около 10 вечера в пятницу был зачикан Vs у автовокзала.. Значит еду я, еду, смотрю, Вольдемар.. Дай, думаю, помахаю, авось опознает и не на Треке.. опускаю так окошко.. практически высосываю руку и уже почти жму сигнал..как вижу.. что лучше этого не делать..
Проезжаю мимо.
Но в Перекличке- отписываюсь!
lena87
Ну дайййте мне кто нить одну внешнюю наклейку :хехе:
Подарила бы с удовольствием, но все безымянные уже пораздавала, осталась только именная:смущ:
Подаришь мне именную? :улыб:
Подарю :улыб:Только как-то странно будет смотреться, в машине Максим, а на наклейке Лена :ха-ха!:
Это можно исправить :смущ:
7777
вчера на немировича оббибикал Волчицу , ток щас вспомнил:улыб:
AJIeX
Получила твою записку, было очень приятно!:улыб:был бы ты на полчасика по раньше там, познакомились бы лично!
Max_13
Ну дайййте мне кто нить одну внешнюю наклейку :хехе:
  
у меня есть одна.могу подогнать :agree:
мал-да-удал
вечером на Дусе сначала помахал ручкой Nastia438, надеюсь поняла, правильно, мол АФ НГС, все дела, а сам рванул вслед дяде Слейтеру, дышал ему в выхлопную трубу (см. слайды), начиная с холодильной, вплоть до Фабрички, где я ушел наверх в центр
Ага, я была)))
Slater'a тоже зачикала на перекрестке Нарымской - Д.Ковальчук)
!!!NickeL!!!
Никита привет :friends: ! ... Видела,слышала, но ответить не смогла :улыб:
7777
889 Дико извиняюсь за не правильну парковку, я ваш. И за бибики то же.Звать меня Виталий!!!
Mega
Около 10 вечера в пятницу был зачикан Vs у автовокзала.. Значит еду я, еду, смотрю, Вольдемар.. Дай, думаю, помахаю, авось опознает и не на Треке.. опускаю так окошко.. практически высосываю руку и уже почти жму сигнал..как вижу.. что лучше этого не делать..
Проезжаю мимо.
Но в Перекличке- отписываюсь!
Загадочное описание... :улыб:
petrov72
889 Дико извиняюсь за не правильну парковку, я ваш. И за бибики то же.Звать меня Виталий!!!
с парковкой понятно, а с "бибиками" то что ?:улыб:
!!!NickeL!!!
В 11:30, на маркса, обсигналил серебристого форика 136. Привет вам :agree:
WonderfuI
Получила твою записку, было очень приятно!:улыб:был бы ты на полчасика по раньше там, познакомились бы лично!
у нас еще будет возможность :миг:привет :agree:
AJIeX
Получила твою записку, было очень приятно!:улыб:был бы ты на полчасика по раньше там, познакомились бы лично!
у нас еще будет возможность :миг:привет :agree:
ну вот ,теперь у тебя есть фото и мой машины! :улыб:
WonderfuI
На петухах помахал Лису, сидящему в лисомобиле:улыб:Отвлекать разговорами не стал:улыб:
7777
сегодня на станционной увидел ваз 2109, с номером с региона 97.сигналить не стал, думал обойду тихонечко и поприветсвую, но машина быстро стала уходить и гонятся за ней не стал.
Никто не знает хозяина?
MegaMaks
Зачика только что красный лачети 77* с орджонекидзе на военную, затем по иподромочке, блин, не догнал тебя на военной)))
MegaMaks
сегодня на станционной увидел ваз 2109, с номером с региона 97.сигналить не стал, думал обойду тихонечко и поприветсвую, но машина быстро стала уходить и гонятся за ней не стал.
Никто не знает хозяина?
MegaMaks
поздоровался с водителем терранообразного Жипа цвета Грязь =) на гагаринской. отел оставить запиську, а водитель и пассажир оказались в машине.

Оставлена записка под задним дворником красному жиРАФУ с красной наклейкой и ником Capone :смущ:
zxbigus
сам ты - жираф :beee:
а че в записке?
Capone
сам ты - жираф :beee:
а че в записке?
а что потерял или еще не забирал?
zxbigus
сегоня днем на ком. мосту в справого- на левый, белая или серебристая королка 453 кажись...
zxbigus
скорей всего - не забирал... лень из офиса выходить :dnknow:
Capone
скорей всего - не забирал... лень из офиса выходить :dnknow:
тада будет приятно получить:улыб:
7777
вот кто это? скока раз уже чикал товарища, то на мосту, то на горской
7777
Сегодня в районе речного вокзала получил гудок от улыбчивой девушки на волге :eek: :роза:
7777
Возле НГТУ, 1 корп., в районе 15-00 замечен UlveR.
Фото прилагается.
пассажир
сегоня днем на ком. мосту в справого- на левый, белая или серебристая королка 453 кажись...
привет.. :agree: не белая и не серебристая а цвета мокрого асфальта.. :beee:
( :tease:)
julli
Сегодня днём меня кто то зачикал у дома ...оставили привет на заднем стекле :agree:

соседка заложила ...грит двое парней чего то делали у тя на заднем стекле :ха-ха!:
Уна
Возле дома меня поймал Picaro. Сам был без наклейки :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
7777
Сегодня лично познакомилась с AJIeX :agree:
Cпасибо ему за наклейку. :чмок:
Tulip
около 15.15 был застукан белый мат368 на улице Троллейной, припаркованный рядом со мной, в машине никого, а так хотелось познакомиться :улыб:
Юля, Ты тоже учавствуешь в этом ? И у тебя наклейка есть? такс.... пошла тебя выискивать.... :чмок:
Gertsoginya
Сегодня получила привет в виде визитки воткнутой в дверцу от Реала)) и тебе привет :friends:
am
Сегодня в районе речного вокзала получил гудок от улыбчивой девушки на волге :eek: :роза:
Привет-привет :agree: :flowers:
А чего смайлик такой :eek:?
gorgona
видимо сами понятия "девушка" и "волга" для него не совместимы:миг:
7777
Сегодня в районе полудня был обсигнален и "помахан" барышней на серебристой лачетти перед перекрестком гусинка\доватора) Получил заряд позитива на весь оставшийся день!) Извиняюсь, что "отдал честь" через стекло, не было возможности опустить)