Братцы посоветуйте че купить за0.5 млн.руб
5945
140
Первый раз хочу машину взять пробеговую(кризис блин) теряюсь в выборе смотрю камри, ипсум,мазда_шоха,форик,марк,виша могет быть........
апще стоит ли брать беганную вот вапрос??...........
shurupovert
быть или не быть :umnik: погодь щас насоветуют :а\?::миг:
shurupovert
Может сделать проще 0,5 первоначальный взнос, и за кредитный год за новый аппарат из салона рассчитаться? Типа сейчас скидки везде.
shurupovert
За эти деньги можно и пробеговую нормальную взять, и новую (но, разумеется, классом пониже)... Все зависит от личных предпочтений... ИМХО...
iops
:eek: :ха-ха!:
shurupovert
А машина под какие цели нужна? А то разброс от Камри до Форика.. :dnknow:
Пробеговые, как и безпробеговые разные встречаются.. и при грамотном выборе- обязательно будут радовать владельца.
Уна
При всём уважении в количеству Ваших постов - нихрена не понял, что хотели сказать?!?!
Mega
не ну я примерно прикинул мне еслиб на разныее НЕОБХОДИМЫЕ цели так три авто надо .....а воткак один машин выбрать за небольшой бюджет
shurupovert
Я не понял. В топике "беганую не надо". Второй вариант "новую не не потяну". Вы уж определитесь. "Новую" или "беганую".
shurupovert
щас у меня две универсальчик и грузовичок 1,5т
shurupovert
чесно сказать после универсала седанчик-бы
shurupovert
А вариант приобрести 2 авто за эти деньги не рассматривается?..
shurupovert
не ну я примерно прикинул мне еслиб на разныее НЕОБХОДИМЫЕ цели так три авто надо .....а воткак один машин выбрать за небольшой бюджет
Должна быть какая-то основная цель: рассаду на дачу возить, к примеру, красиво отжигать, волнуя сердца красавиц.. еще массу причин привести можно. У каждого они свои эти причины и цели. Но одна- особенно актуальна. От нее и отталкиваться.
Вот я про что))))
shurupovert
Наталья че ржем непонял?
я ржу на то что щас кредиты брать :bad: :1:
shurupovert
мало бабла
:eek: Воистину - в разных ценовых категориях существуем... :улыб:Мне б 500 тыс. - я бы Уазик и Волгу 24 (или 31029) прикупил + участок земли за городом + начал бы там дом строить... :бебе:
2920
не реальные мечты у тебя на 500 тыщ:yes.gif:
Mega
Должна быть какая-то основная цель: рассаду на дачу возить, к примеру, красиво отжигать, волнуя сердца красавиц.. еще массу причин привести можно. У каждого они свои эти причины и цели. Но одна- особенно актуальна. От нее и отталкиваться.
Вот я про что))))
Все хочу ....................приоритет за год х.з. меняется и на рыбалку и чеб погороду не стремно и че -б семью возить и че-б продать ее уже наконец и новую взять :ха-ха!:
shurupovert
Извините. Но, как говорят, нельзя "быть девушкой наполовину". Либо эту машину, с этим функционалом, за эти деньги. Либо другую машину с другим функционалом, за другие деньги.

Я не сказал - дороже....
2920
Воистину - в разных ценовых категориях существуем...
Мне б 500 тыс. - я бы Уазик и Волгу 24 (или 31029) прикупил участок земли за городом начал бы там дом строить...
Спасибо я дом в прошлом году достроил(5лет корячился) от стройки пока отдохну
shurupovert
почему-то возникло стойкое ощущение, что вы стебетесь...
shurupovert
Я грю, берите камри, если нравится, либо клюгер или хайлендер в эти деньги. Мож и в хорь или рекс уложитесь, но врядли.
Zabawa
ну может акорд?
почему-то возникло стойкое ощущение, что вы стебетесь...
реально перед выбором маюсь раньше на востоке выбирал теперь здесь придется
Уна
не реальные мечты у тебя на 500 тыщ
Ну почему же?.. Смотри - на машины 100 (это с запасом) + 50 на техобслуживание (опять же - с запасом)... Участок в месте, где я хотел бы отдыхать, за 50 тыс. отдают... Итого - у меня 200 на начало постройки дачи (100 тыс. сразу вычитаем на всякие расходы и тот же бенз)... :улыб:
Борт 247
Я грю, берите камри, если нравится, либо клюгер или хайлендер в эти деньги. Мож и в хорь или рекс уложитесь, но врядли.
так а крюгера мне кажется врятли получится а так-бы ничо........нравится
shurupovert
Я самолично тут чуть не забрал в идеале за 590.
Правда белый. Так что мож и выгорит.
Борт 247
и не ВЫкайте мне пжлста....
А то както неуютно:yes.gif:
Борт 247
Я самолично тут чуть не забрал в идеале за 590.
Правда белый. Так что мож и выгорит.
Ну это 600-хрен с ними объем 2,4?
shurupovert
Неа. Трешка. шоколадный ваще.
Могу слить продаванта (в личке).
Борт 247
нескромный вапрос таргонется мальца?
Борт 247
Вапшето мальчик хател зеленый.............но белый тоже ничего.......вах:yes.gif:
shurupovert
Мальчик, опъяненный... деньгами... :миг:Должны же быть конкретные варианты... Или в лотерею выиграл?...
shurupovert
Не думаю. Это последнее, на что я его сломал.
Но зато спутник и меховушки в комплекте:улыб:
shurupovert
В идеале, я ж писал.
Зуб даю, лично весь излазил.
Тока думаю продан он уже. Такие шоколады редко бывают.
shurupovert
брат! давай пропьем это бабло а,-)))
Я за мазду 6. -))
Вечный
брат! давай пропьем это бабло а,-)))
Я за мазду 6. -))
да не машину надо не искушай лукавый :ха-ха!:
shurupovert
Знакомые продали крюгера 2001г, 2.4, черный, на фарше за 500. За эти деньги также можно ретрохоря посмотреть. 7777-Алексей
shurupovert
Я бы взял Мазду, тока не шоху, а атензу спорт, 2.3л. За 500 вполне можно взять года так 03. Хочешь седан, хочешь универсал.....
shurupovert
Нет ничего лучше за такие деньги, как Toyota Lend Cruiser Prado :смущ:
Qetzlcoatl
> Вот эта?
/п.5,7. Предупреждение./
shurupovert
нет. не тесная... при росте 1,80 мне норм.