У кого наклейка есть? Перекличка-23
114649
1086
bika_knopa
тоже наклеечику хочу

зачем, изивните?
7777
Чикнул на немировича около 7.30 пп Лену 87-ю

думал к мосту нагоню, а она на горской налево ушла, даж не дудел
7777
у мню богатый день....

сначала получила записку от AnShell - на парковке Ройял Парка...кто ето правда не знаю...
:ха-ха!:

потом возле океана видела темного жипа с номером 510

и возле Праздничного зала - оку 373:улыб:

всем прииивет :tease:
Gertsoginya
Сегодня лично познакомилась с AJIeX :agree:
Cпасибо ему за наклейку. :чмок:
:смущ:приятная встреча :роза: :friends:
е759хе
видимо сами понятия "девушка" и "волга" для него не совместимы:миг:
оказалось, что они очень даже совместимы :ха-ха!:
am
видимо сами понятия "девушка" и "волга" для него не совместимы:миг:
оказалось, что они очень даже совместимы :ха-ха!:
У меня сестра после того как сдала на права получила от меня Волгу 3110 2004 гв. Вполне даже страшная картина. А на чем еще ей учиться? :-)
7777
Около 23 часов на Юго-Западном поздоровались с Тигрой 13))))))) Привет еще раз!!!!:улыб:
Psy-Scanner
а вон оно што, а я думал куда ты подевался:улыб:
Rosse
около 15-40 оббибикал на Кирова PITON-а но ответа не получил, видать опять отстался незамеченым :зло:
7777
Сегодня был зачикан Фео-Фео в кольцово возле холидея в районе седьмого часа вечера :agree:
(от нас не скроешься) :шок: :ха-ха!:
Begemot
Возле дома меня поймал Picaro. Сам был без наклейки :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Чего это вы в наших краях :dnknow:

кстати у мну наклейка то не именная :umnik:
zxbigus
У меня сестра после того как сдала на права получила от меня Волгу 3110 2004 гв. Вполне даже страшная картина. А на чем еще ей учиться? :-)
А ей что, не нравится??? :eek:
Или это лично Ваше восприятие?:миг:
gorgona
У меня сестра после того как сдала на права получила от меня Волгу 3110 2004 гв. Вполне даже страшная картина. А на чем еще ей учиться? :-)
А ей что, не нравится??? :eek:
Или это лично Ваше восприятие?:миг:
просто никак не могу научить начинать крутить руль во время движения, а не стоя на месте, качая бицу... Зато с каким выражением она баранку крутит, так уржаться можно :ха-ха!:
zxbigus
Бедная девочка, так она на 402 движке ездит?
УжОООс :безум:
Сибиряк
Привет!!!
Чесслово даже не заметил, вероятно медитировал :agree:
7777
вчера на пл. Станиславского увидал через ряд синенькую Pleo с подпалинами шпатлёвочными на левом крылышке. Гудеть и моргать не стал чето, побоялся неадекватных телодвижений ни в чем не повинных участников движения при въезде на кольцо :а\?:
ПРИВЕТ ВАМ!!!:миг:
тоже наклеечику хочу

зачем, изивните?
Чтобы было.
Вот тебе зачем эта наклейка?
7777
тааакс. вот по совету Алекса. обезжирила и налепила :tease:
Интересно кто первый меня зачикает
Gertsoginya
видимо проблемы с наклейками :)))
bika_knopa
видимо проблемы с наклейками :)))
Хотите поговорить об этом :улыб:?
7777
Вчера на парковке возле ленты у димитровского моста получен привет от real27 в виде записки :улыб:
И тебе привет!) :agree:
7777
Сегодня утром возле Горского замечен Страховщик. Привет! :agree:
7777
Сегодня обсигналила, в районе 13 часов, аля "спартак-чемпион" серебристую демку с синей нашлепкой Вы поворачивали на Каменскую, а я поехала в сторону Кирова. Привет, Вам!:улыб:
lena87
Ленуська, а я тебя сегодня на Затулинке видела, когда ты проезжала остановку Громова, я стояла на повороте. Приветус :friends:
Nelechka
И вам, Блюберд с красной нахлобучкой, привет!
И не Демка, а Форд, учите шильдики :beee:
Mega
Около 10 вечера в пятницу был зачикан Vs у автовокзала.. Значит еду я, еду, смотрю, Вольдемар.. Дай, думаю, помахаю, авось опознает и не на Треке.. опускаю так окошко.. практически высосываю руку и уже почти жму сигнал..как вижу.. что лучше этого не делать..
Проезжаю мимо.
Но в Перекличке- отписываюсь!
Да лан, нада было попипикать, авось меняб не убили. :ха-ха!:
Vs
Около 10 вечера в пятницу был зачикан Vs у автовокзала.. Значит еду я, еду, смотрю, Вольдемар.. Дай, думаю, помахаю, авось опознает и не на Треке.. опускаю так окошко.. практически высосываю руку и уже почти жму сигнал..как вижу.. что лучше этого не делать..
Проезжаю мимо.
Но в Перекличке- отписываюсь!
Да лан, нада было попипикать, авось меняб не убили. :ха-ха!:
А меня? :ха-ха!:
Mega
ннп. а на АФ есть синий хорег,с номерами 777 и крупными иегроглифами на заднем стекле?
Filimon
ННП.
Получен анонимный привет на заднем стекле моего карибаса сегодня возле Гиганта. Пальцем.
Не знаю, кто ты, неизвестный, но и тебе привет! :agree:
мал-да-удал
Чикнул на немировича около 7.30 пп Лену 87-ю

думал к мосту нагоню, а она на горской налево ушла, даж не дудел
Привет- привет :agree: А в 7:30 утра или вечера?:миг:
Nelechka
Ленуська, а я тебя сегодня на Затулинке видела, когда ты проезжала остановку Громова, я стояла на повороте. Приветус :friends:
Привет Нелечка, не видела тебя :friends:
Picaro
И вам, Блюберд с красной нахлобучкой, привет!
И не Демка, а Форд, учите шильдики :beee:
коллективная галюцинация? :ха-ха!: я вот тоже увидел в этом форде демку:миг:
Tyler_Durden
HUNTER23, дарова еще раз :agree:
DmV, тебе тож от нас с PartyZan'ом :agree:
Tyler_Durden
А они тока шильдиками и отличаютсо :secret: :ха-ха!:
Picaro
:смущ:вай вай вай, простите меня:смущ:если честно, то я увидела только наклейку, потом в голове образ машины придумала:смущ:что самое интересное, в машине были еще 2 автофорумчанина, хоть бы кто сказал, что форд, все были под впечатлением после отдыха, видимо :tease:
Nelechka
А не надо таг гонять, еле догнал, чтоб ж/извините/наклейку показать...
lena87
Я знаю, что ты меня не видела, но мысль промелькнула догнать и поздороваться, но меня бы окружающие не поняли, если бы я метнулась с ряда в ряд, создавая всем помеху. Поэтому мысль ушла на задний план:улыб:
Picaro
Да ну, я не гоняла, кругом же дяди с полосатыми палками, зебры сторожат :ха-ха!:
Kosteg
ННП.
Получен анонимный привет на заднем стекле моего карибаса сегодня возле Гиганта. Пальцем.
Не знаю, кто ты, неизвестный, но и тебе привет! :agree:
Кроме пальцев под руками ничего не было:смущ:
Tyler_Durden
Привет!:улыб: :agree: Сначала не догнал, че две машины разом мне мигают и сигналят :хехе:Потом узнал обоих. :friends:
DmV
А кто такой анонимный сегодня оставил мне свой привет под стеклом у кофемолки на богаткова?
MIG15
Сегодня зачикала на красном проспекте стоящий красный рафчег Capone. Привет вам. :flowers:
Capone
записько не сильно намок вчера? :миг:
zxbigus
намок:улыб:
дила, кстати, более-менее
7777
Макс Болтун - тебе привет от march_cat... видел тебя пересекающим Ипподромскую по Кропоткина... :agree:
Capone
Андрей, ты не возражаешь, если я заведу поздравительный топик? :knix: