У кого наклейка есть? Перекличка-23
114656
1086
ФиАлка
:eek: ты еще помнишь такие даты.? :friends:
Capone
я так понимаю, ты разрешил :friends:
*пошла создавать*
ФиАлка
разве тебе можно что-нибудь запретить?:улыб:
7777
На перекрестке Плановой и Дуси сегодня был зачикан муж Горгоны..
Привет! :flowers:
7777
коронадо 745 чье с красной наклейкой :улыб:сегодня видели на дороге от прокудского до Новосибирска, сначала за нами ехал .. на станционной обогнал
Mega
На перекрестке Плановой и Дуси сегодня был зачикан муж Горгоны..
Привет! :flowers:
Настя, передам обязательно :yes.gif:, он так радуется, когда его чикают:улыб:
gorgona
Так он мне помахал! Да-да-да!
:flowers:
Mega
Так он мне помахал! Да-да-да!
:flowers:
Ну дык, инструктаж прошел:миг::secret:
Snegovik
Было такое!очень было приятно! :flowers:
Volgovod
И тебе привет хороший человек! :agree::миг:
ZAZIK970
только :secret:!меня на самом деле там не было! :ха-ха!:
7777
Сегодня в половине девятого на Красном проспекте в районе к/т им. Маяковского ехал рядом с Камри с ГН то ли 985 то ли 895, сигналить не стал, ибо утро понедельника..)) Привет вам.

Ну и в субботу днём обсигналились с дядей Васей на Жуковского.
MIG15
А кто такой анонимный сегодня оставил мне свой привет под стеклом у кофемолки на богаткова?
Забаненая ТАНЮСИК просит передать ,что это она оставила тебе привет.:миг:
7777
около 8 утра поздоровались со Стингером возле цирка:улыб:Прел на 16 литье - зачот! :live:
Jimmy
в субботу около 11 вечера на троллейной поздоровались с серой крестой, номер не помню.
Tigra13
Сегодня утром был зачикан Тиграмобиль возле Тиграработы. :flowers:
7777
Утром на Мочищенском шоссе поздоровались с Volgovod'ом :friends:
(спасибо, что позвонил и предупредил о ситуации на дороге :respect: )
А чуть позже обсигналились с владельцем белого Vitz *701** :knix:
7777
C час назад оставила привет под дворником серебристой тойотке с безымянной наклейкой на Комсомольском проспекте.
Привет! :friends:
Filimon
ннп. а на АФ есть синий хорег,с номерами 777 и крупными иегроглифами на заднем стекле?
Повторяю вопрос. Наш, нет?
В субботу около 23-х вечера дважды зачикал Серегу - real27. Сначала стоял возле к-т Маяковский (некогда было останавливаться), потом я быстренько свернул на Октябрьскую и запарковался перед пересечением с Советской:улыб:- вышел из машины. И тут уже получилось наоборот - смотрю Серега едет. Свернул направо на Советскую и быстро умчался.:улыб: :ха-ха!:

А сегодня утром на Коммунальном снова зачикал Дениса KobetsDenis - привет! :agree::улыб:Ты в первом ряду крался, а я ехал в третьем. Хотел перестроится во 2-ой ряд поздороваться с тобой, а злостный маршрутчик как увидел, что я включил поворотник, так сразу топнул ногой в газ и не пустил меня в твой соседний ряд.
demien
Вчера еще нет, а сегодня уже можно линчевать...:улыб:
_natuZzik_
А чуть позже обсигналились с владельцем белого Vitz *701** :knix:
Приветствую. Это был я:улыб:
Filimon
ннп. а на АФ есть синий хорег,с номерами 777 и крупными иегроглифами на заднем стекле?
Повторяю вопрос. Наш, нет?
Может и не он,но есть у меня знакомй такой. Только это не хорек а лексус, и не синий , а черный, с номерами 777 .У него на заднем стекле большой иероглиф и по бокам, в маленьких стеклах , вот только на счет его принадлежности к форуму, сомневаюсь :миг:
7777
Ааа, да-да-да...
Ну в общем хряк он, хоть и кажется чистюлей.
Чистюлей, ибо видал недавно как он(она) старательно объезжал лужи, штоп бока не замочить, что совершенно забил на светофор и перекресток. Так увлекся наверное.
А сегодня ловко он у центрального рынка полностью шикарно развалился на тротуаре. Бедные бабульки... надеюсь клюкой наведут порядок на лакированых боках :dry:
Filimon
ДАк он с портянкой "НГС" что ле?
Filimon
Да ладно вам :1: Просто негде в центре парковаться днем :tease:
demien
ДАк он с портянкой "НГС" что ле?
to Filimon : Да и правда, с чего вы решили что он с НГСа?
7777
Или подумали что это мы? :злорадство: :eek:
7777
Да ладно вам :1: Просто негде в центре парковаться днем :tease:
И вправду.. ведь в центре негде парковаться. Дави их нах поэтому.
7777
Или подумали что это мы? :злорадство: :eek:
ХЫ.. была мысля... но чтоп так ехать вокруг луж... не замечая светофоров... я прям не знаю.
Filimon
Лужи-то тоже инногда приходится объезжать, но всетаки смотря светофоры :umnik: А вот с парковкой , все сложнее, страшно машину кидать где-попало, поэтому порой несколько кругов нарезаешь вокгуг работы , пока не найдешь достойное место, вдали от бабушек :tease:
BlackDemon
Макс Болтун - тебе привет от march_cat... видел тебя пересекающим Ипподромскую по Кропоткина... :agree:
:friends:
Psy-Scanner
В субботу около 23-х вечера дважды зачикал Серегу - real27.
Он вроде в аварию попал... и молчит.
Boltun
:friends:
привет сосед.. я тебя вчера тож видела как ты колесо менял.. куда так угодил?
julli
ННП.
По возвращению с обеда возле Фрунзе, 2/Советская, 32 был зачикан припаркованный пепелац Тарас_ки. Привет! :agree:
7777
Привет водителю белого Prius без заднего бампера :agree:
В субботу: Пежо на ГБШ, Вам тоже привет :agree:
оксаночка
всем привет)))скажите пожалуйста, а как получить наклейку?))):смущ:
Ced
Стандартная процедура: " А зачем?"
Filimon
частенько здесь бываю и читаю различные темы :respect:...вот только что зарегестрировался и хотел бы стать полноценным участником))...вот и всё)
Ced
ищите топ под название Наклейки
там все написано :миг:
AJIeX
ищите топ под название Наклейки
там все написано :миг:
а ты почему не в аськи? :спок:
Ced
Сегодня зачикала фамилию белую номер 921 на красном в районе писарева. дело было так:
стою я на светофоре на перекрестке красный-писарева - передо мной белый машинк с наклейкой, я делать "би-би" по наставлению Филимона не стала...моргаю дальником - 0 реакции, далее на зеленый догоняю его, машу рукой - в ответ мне машет приятный паренек, но с сомнением в глазах...я его тогда обгоняю, подставляю попу с наклейкой, он перестраивается, меня догоняет,машет ....уже с пониманием в глазах. :улыб:Вот такая история. Кто этот утренний незнакомец??? :улыб:
julli
ищите топ под название Наклейки
там все написано :миг:
а ты почему не в аськи? :спок:
Аська!? это кто? :а\?:

*не флуд не флуд* :а\?: :ха-ха!:
Ced
частенько здесь бываю и читаю различные темы :respect:...вот только что зарегестрировался и хотел бы стать полноценным участником))...вот и всё)
ваше жизненное кредо?? :спок:
julli
спасиб)))...ща попробую поискать))):хехе:
Ced
добиваться результата близкого к идеальному))):улыб:
...мой поиск что то не дал результата...мо ж кто кинет ссылочку)
Snegovik
Я тормоз- невидимка ..... меня никто не видит, я никого не вижу :beee:
Gertsoginya
Я тормоз- невидимка ..... меня никто не видит, я никого не вижу :beee:
а вы маршрут свой всем раскажите..:yes.gif: