У кого наклейка есть? Перекличка-23
114601
1086
AJIeX
мммм...спасиб))) :agree:...а какие размеры у этихъ наклеек?
Gertsoginya
Зачем же так пугать то? Некоторые ее на задний лобовик клеит, там не мешает :secret:
Psy-Scanner
В субботу около 23-х вечера дважды зачикал Серегу - real27. Сначала стоял возле к-т Маяковский (некогда было останавливаться), потом я быстренько свернул на Октябрьскую и запарковался перед пересечением с Советской:улыб:- вышел из машины. И тут уже получилось наоборот - смотрю Серега едет. Свернул направо на Советскую и быстро умчался.:улыб: :ха-ха!:
было дело, но тя пачимуто не заметил. Извини :friends:
Picaro
Нет ну собственно у меня тоже на заднем стеклу приклеяно.... но просто вообще не понятен посыл человека. 3 поста, а где наклейка, а какого она размера ...... может еще все ТТХ перечислить, клеявую основу, оборудование на котором на печатается. :злорадство:
Gertsoginya
Еще не задан самый секретный вопрос: какого цвета :secret:
Kosteg
ННП.
По возвращению с обеда возле Фрунзе, 2/Советская, 32 был зачикан припаркованный пепелац Тарас_ки. Привет! :agree:
он же зачикан сразу после обеда на димитровском мосту :friends:
Ced
На Октябрьской замечен одинокий "Бегемотик", Русланчик привет :agree: :friends:
Gertsoginya
как то злобно...ну и что что постов мало...это дело наживное!!!...как будто у Вас изначально было их не малое количество..
Tigra13
Привет еще раз:-) была в качестве пассажира на кресте!
7777
Вчера (24 мая) на Чаплыгина посчитан черный Примась с красной наклейкой
7777
На Вокзальной магистрали посчитана белая Карина 027 с синей нашлнпкой в нижнем левом углу!
Gertsoginya
Нет ну собственно у меня тоже на заднем стеклу приклеяно.... но просто вообще не понятен посыл человека. 3 поста, а где наклейка, а какого она размера ...... может еще все ТТХ перечислить, клеявую основу, оборудование на котором на печатается. :злорадство:
Лид, ты что, разбиваешь на классы людей по количеству постов что ли?
ИМХО, но тут как раз чем меньше - тем лучше, тогда уж

По теме: не товарища ли Капоне увидел на Красном, за Достоевского
красный (или бордовый) равчег
вроде как он там обитает
номер не запомнил
вобщем :agree:
Niva
На Октябрьской замечен одинокий "Бегемотик"
Он и в субботу был зачикан у дома (по его словам, живет он там). Бибикать и фарами мигать не стал, тк был не за рулем, окружающие поняли бы не правильно. Поэтому просто пешком подошел поздороваться.
Ced
мммм...спасиб))) :agree:...а какие размеры у этихъ наклеек?
У меня 7см. в диаметре (наклейка). Мне хватает (наклейки). :спок:
7777
Сегодня на Красина видела припаркованную светлую Спейсю, намбер, кажется такой: У391РЕ. Эт кто? :миг:
оксаночка
Привет водителю белого Prius без заднего бампера :agree:
И вам здрасте!
7777
ннп

чья синенькая сузучка стояла на тюленина (с 13-15 до 14-30, дальше я уехала), наклейка красная:улыб:

воть:улыб:
фото с телефона:)
Center
А че бампер-то до сих пор не приделал? :улыб:
PartyZan
Жень я никого ни на что не разбиваю, за мной такого ни разу не замечалось.
Picaro
Не того "Бегемотика" чикали :смущ:Про Руслана (RAN) Речь:улыб:
Kent
Вчера (24 мая) на Чаплыгина посчитан черный Примась с красной наклейкой
эт Max_13, ответить не может т.к. находится в бане по причине плохого поведения:улыб:
Begemot
Вотчо! Вспомнил, что на той неделе (вроде в пятницу) вечерком видел светлую ванну с г/н 603 и наклейкой на лобовике, плавно вползающую во дворы на Немировича.
Begemot
Привет каринке беленькой на вокзалке 017 :agree:
Kato
На Мичурина в небольшой пробке замечен Niva.
Превет ещё раз! :agree:
Superpodruga
А че бампер-то до сих пор не приделал? :улыб:
Страховку пропил, денег нету:хммм:
7777
ННП Сегодня был зачикан Samaelем 97, на нарымской.
7777
Превет ФеоФео :agree:

на гоголя около 18-00 встречным курсом пролетела машинко толи Людмилка, толи Миг15, здрасте
KiLLiN
в 9 утра на Октябрьской магистрали был замечен Tigra 13 немного превышавший скорость:миг:
KiLLiN
:nea.gif: неееееееее!!!! это была не я!
LjudMilka
ННП
Сегодня с кем-то поздаровался на Богаткова на Фунтике 715. Ник не расслышал, да и вообще ответ не расслышал честно говоря:смущ:
7777
сегодня в 6-30 на кирова была замечена девушка на серебристой камри :улыб:Привет :agree:
Jess
ннп

чья синенькая сузучка стояла на тюленина (с 13-15 до 14-30, дальше я уехала), наклейка красная:улыб:
воть:улыб:фото с телефона:)
Моя машинка! часто там стоит!
Tulip
Знакомься Это был, Я) Приехал туды в 15-10, )) К клиенту..увы) :agree:
Superpodruga
Сегодня на Красина видела припаркованную светлую Спейсю, намбер, кажется такой: У391РЕ. Эт кто? :миг:
очень часто вижу эту машину там. Ни кто не признался чья!:улыб:
Nastia438
C час назад оставила привет под дворником серебристой тойотке с безымянной наклейкой на Комсомольском проспекте.
Привет! :friends:
Здрасти здрасти! :agree: Привет получен
По возвращению с обеда возле Фрунзе, 2/Советская, 32 был зачикан припаркованный пепелац Тарас_ки. Привет! :agree: Привет :улыб: :agree: Нарисовал бы что-нить)))
был зачикан припаркованный пепелац Тарас_ки. Привет! :agree:
он же зачикан сразу после обеда на димитровском мосту :friends: Ай-яй-яй... Твоя аэрография на лишение ехала :1: Еле догнал :umnik:
Тарас_ка
в 21-26 тошнил за призраком Капы по Красному от дома офицеров, до Державина. Призрак капы свернул налево:улыб:Нутром чую что Михайлоб:улыб:
7777
Минут 30 назад на Затулинке Виталя Tyler очень усердно мигал мне фарами. Ответ получил. Привет еще раз :friends:
WonderfuI
Моя машинка! часто там стоит!
живешь-работаешь?:)
я на Гребенщикова обитаю:улыб:
FaNaT
ННП Сегодня был зачикан Samaelем 97, на нарымской.
Было дело. :friends:
lena87
Минут 30 назад на Затулинке Виталя Tyler очень усердно мигал мне фарами. Ответ получил. Привет еще раз :friends:
дык я че моргал-то... думал ты остановишься:миг:ну всё равно привет :flowers:
Myrka
Привет каринке беленькой на вокзалке 017 :agree:
Привет :agree: катался там в обед :улыб:
но никого не заметил: радио наверное слушал какраз :dnknow: