У кого наклейка есть? Перекличка-23
114602
1086
Tyler_Durden
видел Niva на... не помню где, но помню, что в центре. выезжал из какого-то двора. :agree:
Kent
На Вокзальной магистрали посчитана белая Карина 027 с синей нашлнпкой в нижнем левом углу!
то моя коробченка, наверное, если не 027 :хехе:
Begemot
в 21-26 тошнил за призраком Капы по Красному от дома офицеров, до Державина. Призрак капы свернул налево:улыб:Нутром чую что Михайлоб:улыб:
Я:улыб:
_natuZzik_
Утром на Мочищенском шоссе поздоровались с Volgovod'ом :friends:
(спасибо, что позвонил и предупредил о ситуации на дороге :respect: )
Привет-привет :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: Нормально пробку проехала?
Volgovod
Утром на Мочищенском шоссе поздоровались с Volgovod'ом :friends:
(спасибо, что позвонил и предупредил о ситуации на дороге :respect: )
Привет-привет :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: Нормально пробку проехала?
:ха-ха!: гыыыы ага поди проехала расслабленно... деться то некуда :ха-ха!: :1:
Jess
Моя машинка! часто там стоит!
живешь-работаешь?:)
я на Гребенщикова обитаю:улыб:
Живу там, :улыб:ни разу, вашу, машинку там не видела
Mihailob
Mihailob, а не Вас ли я обдудел на Ельцовском посту около 20,00?
AJIeX
Саня, ты в курсе,что Гагарин долетался? :миг: Привет тебе кстати :agree:
Tyler_Durden
Минут 30 назад на Затулинке Виталя Tyler очень усердно мигал мне фарами. Ответ получил. Привет еще раз :friends:
дык я че моргал-то... думал ты остановишься:миг:ну всё равно привет :flowers:
Дык позвонил бы, я бы и остановилась:улыб:
Volgovod
Mihailob, а не Вас ли я обдудел на Ельцовском посту около 20,00?
Меня. Можно и на "Ты" :хехе:
Volgovod
Народ, вы где катаетесь?? я чет вас не вижу(( :beee:
WonderfuI
Живу там, :улыб:ни разу, вашу, машинку там не видела
я в салон "Галина" приезжаю в "ваши края":улыб:а так - в 14 доме живу:)
Sandy
а где сама то?
на пересечении шамшиных-гоголя больше не видно:улыб:
lena87
Дык позвонил бы, я бы и остановилась:улыб:
блютуса в ухе не было, а за рулем по телефону без него принципиально не разговариваю :tease: :ха-ха!:
Tyler_Durden
Дык позвонил бы, я бы и остановилась:улыб:
блютуса в ухе не было, а за рулем по телефону без него принципиально не разговариваю :tease: :ха-ха!:
Виталь, штраф платить не хочешь за разговор по телефону за рулем, да? :злорадство:
Psy-Scanner
Пообщались на мойке с Psy-Scanner'ом. Дима, привет еще раз! Приятно было познакомиться:миг: :agree:
мал-да-удал
как не видно??? каждый день там со двора выезжаю! :tease:
это вы все прячетесь от меня..
7777
Никого не видела, никто не видел меня :tease:
aka hitman
Привет-привет)) оч приятно
Tulip
ННП.
Второй привет на заднем стекле получен был вчера вечером на парковке Меги (теперь хоть машину не мой). Прямо передо мной был запаркован некий ВАЗомобиль с безымянной наклейкой. Видимо, оттуда ноги растут? Кстати, вам я расписался на водительской двери. :agree:
Kosteg
Что за безкультурие простите?! ПИШИТЕ НА СТЕКЛАХ!!!! Я уже говорила что нам так однажды пальцем по пыли написали на кузове, след остался! :зло: :зло: :зло:
Gertsoginya
Вообще заканчивайте с этой дурной привычкой писать пальцем по краске - когда машина пыльная - частицы пыли служат "наждачкой по лаку".
На стеклах, визитки, записки - все гуд. НО НЕ НА КУЗОВЕ.
7777
Вчера вечером об сигналил тёмно зелёную санни поворачивающую на стоянку у Дачной 60 к4 :agree:
Хто был?
Sandy
Народ, вы где катаетесь?? я чет вас не вижу(( :beee:
Нас много)))
Я вот вчера увидел цифирку белую на ипподромской в 18-10 номер не запомнил, но найклейка был!
:agree:
lena87
Дык позвонил бы, я бы и остановилась:улыб:
блютуса в ухе не было, а за рулем по телефону без него принципиально не разговариваю :tease: :ха-ха!:
Виталь, штраф платить не хочешь за разговор по телефону за рулем, да? :злорадство:
не-не-не! меня ж потом совесть мучать будет даже за сам факт нарушения, а не за то, заметит кто-то или нет! :ха-ха!:
Gertsoginya
Вообще заканчивайте с этой дурной привычкой писать пальцем по краске - когда машина пыльная - частицы пыли служат "наждачкой по лаку".
На стеклах, визитки, записки - все гуд. НО НЕ НА КУЗОВЕ.
каждому в авто - по пачке стикеров! :yes.gif:да и может на кузове у Вас фулюганы какие-нибудь пишут?! :eek:
7777
Утром на перекрестке Горького-Революции был увиден в зеркало заднего вида Тарас_ка. Я поворачивал перед тобой направо
7777
Вот стоит только поехать позже своего обычного времени
:)сразу улов - догнала короллку 597 на перекрестке Гоголя-Жилиной в 8,30.....
Volgovod


Привет-привет :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: Нормально пробку проехала?
:yes.gif: :agree:
Evidence
о, привет! :agree: я бип-бип слышал, когда поворачивал:улыб:синий спринтер?

зы: синий ист посчитан снова у обладминистрации
lena87
Сегодня на Кирова около богаткого зачикались с брюнеткой в солнечных очках на "большой серой машине" без бампера :biggrin: Привет Вам, отзовитесь :flowers:
Tyler_Durden
каждому в авто - по пачке стикеров! :yes.gif:да и может на кузове у Вас фулюганы какие-нибудь пишут?! :eek:
Хулюганы, или форумчане - итог один если машины в пыли то след может остаться. Вот недавно видела RAN кому то написал на двери, вот и нам написали когда то, только когда мыть стали надпись оказалась царапинами по лаку. :безум:
Gertsoginya
ОК, исправлюсь, спасибо за ценные сведения. :live:
Jimmy
ага:)

а я сигналить не сильно люблю....когда в толпе..
некоторые пугаются, и не понятно кому кто сигналит
Snegovik
Сегодня зачикала фамилию белую номер 921 на красном в районе писарева. дело было так:
стою я на светофоре на перекрестке красный-писарева - передо мной белый машинк с наклейкой, я делать "би-би" по наставлению Филимона не стала...моргаю дальником - 0 реакции, далее на зеленый догоняю его, машу рукой - в ответ мне машет приятный паренек, но с сомнением в глазах...я его тогда обгоняю, подставляю попу с наклейкой, он перестраивается, меня догоняет,машет ....уже с пониманием в глазах. :улыб:Вот такая история. Кто этот утренний незнакомец??? :улыб:
Что..так никто и не отзовется ? :not_i:
7777
Вчера примерно в 10.30 ( вечера)на Димитровском мосту Хонда..(седан) цвета серо-синего.Наклейка синяя в верхнем левом углу заднего стекла. Зад тонирован. ИГРАЛ В ШАШЕЧКИ!
Товарищ куда так торопились :зло:, не на тот ли свет случайно?
7777
30 мин назад чёрный фунтик 024 на котовского был замечен :agree:
julli
ой да ладно )) со многими бывает :смущ:мало ли какая ситуация. а скоко шахматистов без наклеек на мосту вечером?:улыб:
Jimmy
зы: синий ист посчитан снова у обладминистрации
Чего сразу у обладминистрации то? К художественному музею ближе..)
SAMAEL97
ну да, на стороне музея:улыб:напротив обладминистрации
Kent
Утром на перекрестке Горького-Революции был увиден в зеркало заднего вида Тарас_ка. Я поворачивал перед тобой направо Не видел, но рад бы был))) Привет :миг:
Jimmy
ой да ладно )) со многими бывает :смущ:мало ли какая ситуация. а скоко шахматистов без наклеек на мосту вечером?:улыб:
а это вы? или так откаментировали...
julli
нет. у меня тойота:улыб:я просто прокомментировал
Jimmy
нет. у меня тойота:улыб:я просто прокомментировал
Знаете ли в 10.30 вечера мост обычно пустой. и играть в шашечки как то не от Большого ума наверно. :bad:
Snegovik
Сегодня на Кирова около богаткого зачикались с брюнеткой в солнечных очках на "большой серой машине" без бампера :biggrin: Привет Вам, отзовитесь :flowers:
и вам приветик! :agree: блин, не успела написать - думала приду на раб.место и сразу отпишусь, только вот уволокли на совещание...
и какие же у нас красивые девченки на автофоруме :роза:
julli
Хорошо что не в боулинг товарищ играл.
demien
Хорошо что не в боулинг товарищ играл.
:agree:// чичас шашечки освоет и будет в боулинг учится играть.. однако.. :шок: