У кого наклейка есть? Перекличка-23
114563
1086
Jimmy
весна, гормоны :dnknow:
жена рожает, у тещщи пожар :ха-ха!:
Snegovik
Сегодня на Кирова около богаткого зачикались с брюнеткой в солнечных очках на "большой серой машине" без бампера :biggrin: Привет Вам, отзовитесь :flowers:
Эта машинка? :миг:Тоже без бампера :улыб:Так и не отписалась :хммм:
Archideya
и какие же у нас красивые девченки на автофоруме :роза:
Эт точно :flowers:
7777
ага...похоже, что она....по крайней мере цвет, и расположение наклейки такое же. :yes.gif:
Snegovik
и какие же у нас красивые девченки на автофоруме :роза:
Эт точно :flowers:
Да девочки, я тоже вас поддерживаю. Красотки..:бебе: :agree:
7777

Эта машинка? :миг:Тоже без бампера :улыб:Так и не отписалась :хммм:
и енто моё! а это давно было? девчат, я просто долго отсутствовала, доступа к компу не было, потому и не отвечала, так что без обид... :friends:
7777
а еще, если соображалка у меня вернго работает, было дело как то меня аленка на богаткова зачикала, правда там друг бегал вокруг машины, мы на аварийке стояли прямо в ЛЕВОМ РЯДУ, а аленка (если это она была) нам помощь прибегала предлагала, ага?:миг:
Archideya
Не , это точно была не я :улыб:А тебя я вчера видела :миг: вот
Archideya
Не Аленка это была.
Я кстати, потом решила что вы- очередной призрак АФ..Просто мне показалось, что ваш друг не в курсе , что такое АФ.. :dnknow:
Nelechka
Привет-привет!:улыб:Тож было приятно зазнакомиться. :agree:

Еще вчера вечером на Советской в 17-40 был замечен Лёха BlackDemon, а потом чуть позже в шесть Вячеслав Таец на перекрестке Кр.Пр.- Державина. Всем привет :agree::улыб:
Tyler_Durden
видел Niva на... не помню где, но помню, что в центре. выезжал из какого-то двора. :agree:
Привет :agree:
IRS12
Вчера вечером об сигналил тёмно зелёную санни поворачивающую на стоянку у Дачной 60 к4 :agree:
Хто был?
Саньку? Из темных я вродь один был
Kosteg
Второй привет на заднем стекле получен был вчера вечером на парковке Меги (теперь хоть машину не мой). Прямо передо мной был запаркован некий ВАЗомобиль с безымянной наклейкой. Видимо, оттуда ноги растут?
Неа, не оттуда :улыб:
Kaa
ННП
Сегодня с кем-то поздаровался на Богаткова на Фунтике 715. Ник не расслышал, да и вообще ответ не расслышал честно говоря:смущ:
Это был я, весь в размышлениях о странном шуме из под капота )
7777
10 минут назад зачикал Серегу-Фаната на Красном проспекте в районе пересечения со Свердлова. Я был пешим.
IRS12
Ну не темно зеленую, а серебристо синюю. Это я, привет! Испугал охранника:улыб:
7777
Внимательный Тигра13 перехватил меня во дворах на Добролюбова :agree:
Center
вот что мне на форуме нравится так это то что тут такой народ дружный))) :D..
7777
замечена Уна на кр. проспекте перед пл. Калинина.
зы объявление кривовато написано, имхо надо распечать:миг:
7777
В 13.30 зачикал lamer-a на горском напротив блинов:)
dobri
на Советской в 2 часа оставил привет Trooper`y на лобовике.:улыб::agree:
7777
в обед на большевитской в сторону Речного замечен белый ИСТ. Фео?
Psy-Scanner
на Советской в 2 часа оставил привет Trooper`y на лобовике.:улыб::agree:
Привет получен :миг::agree:
Niva
На Октябрьской замечен одинокий "Бегемотик", Русланчик привет :agree: :friends:
Приветик,Костя.
Mega
Просто мне показалось, что ваш друг не в курсе , что такое АФ.. :dnknow:
да нет, он то в курсе... просто спешили тогда, и машина еще закипела... а он в машину потом садится - довольный такой, говорит с форума твоего помощь предлагали :respect:
Archideya
лично зачикан его мафиозное сиятельство в Бродачей собаке :knix:
ФиАлка
в Бродачей собаке :knix:
Фиалка, это ты о ком?
Archideya
о доне Capone :friends:

это сообщение было ННП :flowers:
march_cat
В 13.30 зачикал lamer-a на горском напротив блинов:)
Привет. Я поначалу не догнал, кто там мне гудит, отъехать просит или еще чего. Ну когда увидел человека ко мне идущего, начал понимать. привет :улыб:
7777
ну дайте карточку автофорума или наклейку, а? :улыб:на гоголя 42 не обнаружил в бубльгисе сибмака :а\?:
balex723
ННП

Сегодня получила привет на стекле от дяди Васи :ха-ха!:
7777
в 12:00 на Коммунальном поздоровался с Mihalob :agree:
в 12:30 на пл. Калинина с Тайлером :agree:
7777
Сегодня в районе обеда зачикал вот такой "Святогор" во дворе ЛИТа! :agree:

P.S. Телефон чего-то совсем хреново сфотал... :шок:
sabs
Boltun и Ran замечены на автосервисе. Лично.
Болтуну отдельная благодарность за помощь в поездке за запчастями :agree:
7777
Привет, снова закипевшей на Золотой Ниве Орхидее. Вам бы к Олегу съездить, он поможет.
Center
выезжаю седня в 17-30 из двора и обана - наклейка! :friends: на грибоедова выезжаем вместе, серая тоета (алекс, вроде) номер 050.. догоняю, усиленно моргаю - нет ответа, спартак-чемпион (2 раза, даже сфальшивила от волнения), ага, вот они заветные аварийки :ха-ха!: пешеходы были в шоке :спок:
Lamer
а ты куда так быстро быстро улетел когда я отошел от машины?
создалось впечатление, что ты был испуган и по быстрому улетел, что бы я тебя не поймал)))
7777
а кто мне сегодня посигналил на перекресте пр.Дзержинского и Трикотажной примерно в 17-40 - стояла в ожидании зеленой стрелочки на трикотажную и тут бац какая то мелодия из пролетающей во встречном направлении машинки
В общем заметила что вроде что то типа толи белого, толи золотистого седана :безум:
кто это был? Привет!
Карб
Я глухомань, ник не расслышал, говорю "Каа", а в ответ услышал "Ка". От я удивился то :eek: :ха-ха!:

:friends:

Это был я, весь в размышлениях о странном шуме из под капота )
А-а-а, поэтому я тебя потом еще у СТОшки видел...
Kaa
а меня ни кто не видит,пешик я.с вс. без машины и уже не в моготу.как тяжко без авто! :шок: :шок:
Nelechka
жена у меня учится ездить,ну и попортила оперение моей ласточке.пришлось в больничку отдать,подлечить. :cray-1:
Nelechka
да нет.вот до пт. без авто эт напрягает.как же тяжко быть пешим.отвык...
7777
походу КентОффом был оббибикан вечером на Кирова :agree: где твои наклейки то? регионовская есть, нгс-а не увидел :dnknow:
михалыч468
ну это нестрашно, я еще хуже училась :смущ: