ИГРА: Угадай машину по кусочку кузова-4
179525
1000
Benz
еще одна и, думаю, на сегодня хватит
PN
А это первый Шеви Корвет.
:respect:
7777
вот еще одна, может она и была уже
Krok808
Правильно :улыб:Chevrolet Camaro 1975 года.
7777
Хороша! Особенно первое поколоение:бебе:
7777
Нет, не на Дроме! Я доморощенный самоучка!:смущ:
Shot
Тогда вдвойне молодца :live:
Benz
Ой , а можно вид спереди? :смущ:
Benz
подкину еще раритетик
Галант конца семидесятых?
1X5
Галант это, ii54 правильно сказал. 79-81 год примерно.
PN
Не галант не мустанг и не хондо :спок:
Benz
Как так не Галант? Галант Лямбда и есть. 1976(1978?)-80 модельные годы. Еще как Саппоро (и Скорпион, вроде бы) известен, насколько в курсе. В моделях ММС та еще чехарда на разных рынках.
PN
Сайт-то правильный, и название сайта саппоро, как и у этого авто:улыб:он же Plimouth Sapporo он же Chrysler Scorpion 80-83 года
Benz
О, знач срайслер уже в те года у ммс модели для американского рынка брал, ага... Не только в 90-е 3000 как додж стелс выпускали... Это интересно, пропустил...
но на фото-то - правый руль, значит, скорее, мицубиси, чем плимут или крайслер... Или на шильдах четко видно, что это крайслер?

Блин, заколебал новый движок, все ссылки после правки мессаги портит...
Benz
Лямбда выпускалась с 78 года а Саппоро 80-82 оно же додж кольт/челленджер
7777
Вот такой красавчик :улыб:
7777
а так? :-)

ЗЫ. Шильдики на дисках - палево.
PN
а так? :-)

ЗЫ. Шильдики на дисках - палево.
ацкие жгуны:улыб:
7777
Это какой-то ацкий тюнинх под Ролс Ройс?
Krok808
Да неть - РР, как есть :-) Аутентичности, конечно, ноль целых, шиш десятых, как в новых бентли и ягулярах, но это РР
PN
А не надо разглядывать подсказки :1:
Да это rolls-royce-coupe :улыб:
7777
Мне нравится он , симпотишный, только зад уж сильно похож на ниссан 350-й:улыб:
7777
Я тоже грешным делом подумал про переделанный 350Z:улыб:
PN
Нашел статью про эту машинку. В испанском не силен, но сдается мне, что все-таки его слепили из 350Z.
Krok808
Нашел статью про эту машинку. В испанском не силен, но сдается мне, что все-таки его слепили из 350Z.
Респект, я уж думал, ты поверил :-) Я ж не зря насчет палева на дисках сказал... Ниссановская крыша там все портит...
Сделано топорнее известной феррари на базе ГТО. И уж точно топорнее "F-40" на базе NSX. Даже "бэха" из сентии смотрится лучше...
PN
Согласен, колхозно у них получилось... А ведь ее вроде какой-то шейх потом приобрел...
Benz
Очередное мелкосерийное творение с британских островов?
Benz
может ниссан Fairlady ? :смущ:
Krok808
Почти. Мотор V8 4.4 литра дизайн от Giovanni Michelotti:спок:
Benz
Фигасе, "почти" - Leyland Force 7V, машина из Австралии. Раритет, кста, реальный - всего 8 штук из опытной партии продано, остальные 48 - ушли на слом...
Конкретно этот - надо полагать, тот "синий с белым салоном", единственный, который с аукциона продался в Англию.