У кого наклейка есть? Перекличка-23
114264
1086
Nelechka
переживем.когда в гости заедешь?тут на днях Ефген был,познакомились.правда он удивился нашему знакомству,не ожидал он..:смущ:
михалыч468
пачаму удивлен? оказалось, что вы с ним знакомы или он удивлен нашему с тобой знакомству? :dnknow:
михалыч468
Миша, ну разве можно так интриговать? :1:
я конечно извеняюсь, ну нафига сдеся аську устраивать, а?
Nelechka
сегодня вечером в седьмом часу на дуси ковальчук мимо проехала Fame :ха-ха!: не заметила меня стоящего в левом ряду :а\?:
подъехал и поздоровался :миг::agree:
AJIeX
чуть позже, минут через 30 на Ватутина*блюхера меня спалил Михайлоб :ха-ха!:
з.ы.: музыка громко играла... ты сигналил? или только моргал? :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
AJIeX
и демио Killin'a в 21:45 на с.чемском :agree:
Nelechka
Чья королла дремлет около дома на Ленинградской 101/2 ?
KiLLiN
и вам здрасте :agree:
можно и на Ты :agree:
записка в двери чуть не провалилась вовнутрь :а\?: :ха-ха!:
з.ы.: живешь там?
AJIeX
чуть позже, минут через 30 на Ватутина*блюхера меня спалил Михайлоб :ха-ха!:
з.ы.: музыка громко играла... ты сигналил? или только моргал? :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Было небольшое БИП дабы других не пугать:миг:
Max_13
...
в 12:30 на пл. Калинина с Тайлером :agree:
:agree:
PIT0N
Ага..мой машинк... :knix: ...он меня звал, видимо когды вы фотали. :улыб:
Tyler_Durden
плюс еще в обед Zuppi на площади ленина зачикал :agree:
AJIeX
и вам здрасте :agree:
можно и на Ты :agree:
записка в двери чуть не провалилась вовнутрь :а\?: :ха-ха!:
з.ы.: живешь там?
ага, будете у нас на Колыме/с/, велком
KiLLiN
Страховщик в 3 часа дня на Горском :agree:
KiLLiN
А кто сегодня (вторник еще) утром в 10-15 зачикал меня на Большевичке перед Южной площадью на белой тойоте дуэте?
feofeo
ВАХ...!!! Наконец то прорвался до автофорума.. =))) ВСЕМ ОГРОМНЫЙ ПРИВЕТ...!!! СРАЗУ ПРОШУ НЕ СЧИТАТЬ МЕНЯ ПРИЗРАКОМ АФ =))) ОГРОМНУЮ кучу народа видел и пол года не отписывался... Как то дороги на АФ всё небыло.. =)) Но теперь надеюсь исправится:смущ:А сподвиг меня чудный афтамабиль марки CAPA или КУБ кажется... Не разглядел к соделению не номеров не марки точно, цвета что то коричневато-розоватое.. =))) Сей авто как я пойзже понял, когда услышал аббибикивание, приследовал меня по улице котовского, пытался пару раз толи зафотать, толи обогнать.. =))) Мой дуплет был привязан напрочно верёвкой к огромному ЗИЛу (из моего лобового стекла)... =))) На перекрёстке котовского-станиславского был застрелян насмерть.. =)))

И ещё... Часто вижу во дворе немировича-данченко 106-108 серенький не то легнум не то легаси, что то хэчбэкообразное..г/н с008тн =) Кто это...??? Привет ВАМ.. =))) Часто бываю в этом месте в следующий раз привет засуну.. =)))

Неделю назад видел во дворе Владимировская 11а-к1 видел два авто так же с без имянными наклейками... 1) Серая демои образное на транзитах УС 5771 с двумя наклейками на солнцезащитниках и одной кажется с зади... 2)Тёмная примаси с красной наклейкой на заднем стекле... г/н у027хн
Ну и савсем давно на димитровском мосту перефотались с человечком на синеньком хэч бэке не помню марку чесно говоря и по фото не могу определить... г/н у962тк...

Всем ГРАМАДНЫЙ ПРИВЕТ...!!! И простите кому не отписался.. =))) :agree: :agree: :agree:
StalkeR999
1) Серая демои образное на транзитах УС 5771 с двумя наклейками на солнцезащитниках и одной кажется с зади...
KiLLiN

2)Тёмная примаси с красной наклейкой на заднем стекле... г/н у027хн
Йа :))
Бываю там буквально раз в пол года. И так спалилсо :спок:
Max_13
ННП

Сегодня с утра была обхамлена заправщиком на сибнефти :хммм:

Блин, я когда заправляю машину знаю какой бензин я заправляю и в какой колонке. Этот гад пытался мне 4 раза сказать, что у меня колонка номер 4. Когда я ему уже сказала ДА ЗНАЮ Я! Замолчал. Потом залила полный бак, включила зажигание, пока комп тестировал все агерегаты этот гад успел мне еще по кузову постучать и крикнуть что то в роде вали отсюда........ сглупила, надо было выйти и настучать ему по голове. Я конечно понимаю что блондинка, но номер колонки откуда заправляюсь уж точно могу узнать сама. :dry:


Это так.... накипело :not_i:
Gertsoginya
Хе... то есть вы первая ему нахамили...
igornsk
Нет не первая, когда она мне 4 раза крикнул что 4 колонка, и последний раз уже в грубом тоне и особыми словами приговорками. МОя душа не вынесла.


В след раз если встречу этого товарища, обязательно обращусь к администрации. :bad:
RAN
Приветик,Костя.
Вчера опять тебя заметил возле ГПНТБ. Был на Аллионе, а он у меня без наклеек.:улыб:
Niva
Сижу я перед оперным на Мичурина, подходит парень и стучиться в дверь, открываю "Сатана":улыб:Привет-привет. Запаренный был, надо было тебя довезти до универа... Привет ещё раз :agree:
Niva
7:45 На Димитровском мосту замечена хонда белая с наклейкой на капоте :agree: (Что-то, Вы батенька, грустный ехали)
7:45 На Димитровском мосту замечена хонда белая с наклейкой на капоте :agree: (Что-то, Вы батенька, грустный ехали)
Да это не я - брат на моей поехал в командировку в Кемерово, потому и грустный:улыб:Я теперь на зеленом левине:улыб:
зеленый левин на транзитах :1: был замечен на перекрестке блюхера-ватутина позавчера
Gertsoginya
Треннинг на успокоение:
Поднимаем левую руку вверх... Набираем полные легкие воздуха.... Резко опускаем руку со словами - ДА И Х... С НЕМ, С УБОГИМ!!!! :live:

Релакс :роза: :роза: :роза:
AJIeX
сегодня вечером в седьмом часу на дуси ковальчук мимо проехала Fame :ха-ха!: не заметила меня стоящего в левом ряду :а\?:
подъехал и поздоровался :миг::agree:
:смущ:может налево не поглядываю, может вперед пристальней смотрела, не знаю, но когда молодой человек, подъезжая, мило улыбается и достает из бардачка наклеечку НГС - этого не заметить невозможно:улыб::хехе:и кстати гораздо приятнее, чем если бы я заметила стоящим в левом ряду :tease:
:agree: :миг:
сатана
Boltun и Ran замечены на автосервисе. Лично.
Болтуну отдельная благодарность за помощь в поездке за запчастями :agree:
лучше это в отзывах напиши :friends:
Fame
Вчера на каменской возле центрального рынка в шесть вечера была замечена блондинка на белой капе :миг:Привет вам :улыб:
Psy-Scanner
Привет-привет!:улыб:Тож было приятно зазнакомиться. :agree:

Еще вчера вечером на Советской в 17-40 был замечен Лёха BlackDemon, а потом чуть позже в шесть Вячеслав Таец на перекрестке Кр.Пр.- Державина. Всем привет :agree::улыб:
Было дело... и тебе привет! :agree:

Славку я тоже видел, подъехал спокойно по встречке, встал там и пошёл в магазин:улыб:
BlackDemon
вчера примерно в 18-30 по большевитской в районе гиперона в строну речного вокзала не ехал?
Jimmy
походу КентОффом был оббибикан вечером на Кирова :agree: где твои наклейки то? регионовская есть, нгс-а не увидел :dnknow:
Именно мной и был обсигнален ты :friends:. Наклеек нет, демоны ободрали. Одна под козырьком лежит.
7777
Вчера на Фрунзе в пробке пообщались с Tigra13. :friends:
Граф
вчера примерно в 18-30 по большевитской в районе гиперона в строну речного вокзала не ехал?
Полз, было дело!:улыб:
Kent
агась. пообщались.
и с Centerом пообщались вчера.
а еще оставил привет на стекле водительской двери тойоты дуэт светлой около орджоникидзе 40, чей дуэт?
BlackDemon
тогда и снова здрасти :ха-ха!:
7777
на Советской около цирка одинокий красный хохломобиль марки Celica :)))
Tigra13
.... а еще оставил привет на стекле водительской двери тойоты дуэт светлой около орджоникидзе 40, чей дуэт?
Мой. С 9 до 18 он там обитает ежедневно почти. Привет прочитал! :agree: Только цифру "13" сначала не разобрал! И Вам привет! :live:
ЕвгенБел
.... а еще оставил привет на стекле водительской двери тойоты дуэт светлой около орджоникидзе 40, чей дуэт?
Мой. С 9 до 18 он там обитает ежедневно почти. Привет прочитал! :agree: Только цифру "13" сначала не разобрал! И Вам привет! :live:
Ну а я тебе на лобовике седня отметился :agree:
lena87
Сегодня встретил Лену (lena87) на автомойке на малыгина. :flowers: Подошёл, поговорили. А куб прям как на фото. И цвет тот же.
7777
Привет водителю синего внедорожника на Жуковского, и девушке в серой Королле на Владимировской.
Center
девушке в серой Королле на Владимировской.
Привет и тебе..( пришлось заправку проехать что б тебя догнать):улыб: