Небольшой фотоотчёт с АвтоСиб 2009
4795
76
АвтоСиб проходит на Сиб Ярмарке, не расчитывали что будет что-то интересное, оказались приятно удивлены. В павильоне очень много ретро техники, на улице мотовыставка и грузовая техника. Очень рекомендую сходить если есть свободное время, правда интересно!

фото 1
dаb
фото 3
супер машинка! фиат 595 (500 ??)
dаb
фото 2
На сл. недели планируется Авто Звук. Грандиозное мероприятие с продолжением банкета и шоу с участием Бейкеров, раритет авто и так далее. Будет горазд интересней чем Авто Сиб.
dаb
фото 6
по центру - Форд 1905 г.в.
dаb
фото 8
Мотоколяска для инвалидов
dаb
фото 10 заключительная
опять же Волга, между прочим продаётся - 150 т.р.:улыб:шикарно выглядит, даёшь наш ответ американЦкому автогиганту!
julli
Ну там скорее тусовка будет, а это выставка, по стендам можно пошариться, мне это интереснее чем конкурс у кого громче ухает машина.
зы. Участники, если таковые имеются, - без обид:улыб:
dаb
до какого числа выставка, не подскажешь?
dаb
фото 7
Чесслово не понимаю зачем на такие ретро вещи ставят современные запчасти... Тут вот нафига литьё поставили? :dnknow:
Изврат! ИМХО.
dаb
опять же Волга, между прочим продаётся - 150 т.р. шикарно выглядит, даёшь наш ответ американЦкому автогиганту!
Красавица... :live: За эти деньги ИМХО с руками оторвут...
Kitsen
до какого числа выставка, не подскажешь?
Непосредственно какая?
Авто-Сиб 26-29 мая
с 10 утра до 16.00
ВХОДНОЙ БИЛЕТ 100Р
julli
ТС - Пасиб! Хорошие фото! :respect: Надо будет с сыном съездить, если успею!
dаb
Раз уж там был, расскажи про выставку автоконфиската, говорят банк москвы должен был выставить. Очень интересно что они там по конфисковывали.
forsub
Лучше самому съездить и посмотреть вживую... Я, наверное, сгоняю... :бебе:
forsub
Раз уж там был, расскажи про выставку автоконфиската, говорят банк москвы должен был выставить. Очень интересно что они там по конфисковывали.
а я вам так скажу:улыб:это машинки с 2002г.в и до 2007г.в.
Сейчас попробую список отсканировать и бросить сюда.
нет нельзя у меня отскаировать.. сканер не сделали.
по цене есть ваз 21074 за 130т.р до Митцубиси Поджеро 3.8 за 2006 за 990.т.р
dаb
А какие там деееееевачки ходяттттттт - мамонегарюй!
ТОже миниотчет напишу:
значет так, самые симпатишные девачки сегодня были в стане Шевроле :)))) паказывали нам эпику и лачети, красавицы просто! :роза:
Затем значит две девачки палицейские, с жезлами, просто глаза выпадают - чесслово, ну и конечно же девушка - диджей, голая в бодиарте, это просто звезда автосиба 2009 :спок:
В принципе не пожалеете если сходите, машины тоже посмареть можно
Kitsen
Раз уж там был, расскажи про выставку автоконфиската, говорят банк москвы должен был выставить. Очень интересно что они там по конфисковывали.
да там ничего особенного, 3 машины кажется было, ленд ровер дискавери, хонда фит (морда побитая немного), третью не могу вспомнить.
Ещё очень много картов, большой ГИБДДшный стенд, наконец-то увидел вживую их радары, ГАИшный мотоцикл классный :respect:
Заряженные турбочайник и интегра (???), их даже желания фотать не было, тюнинх он и в африке тюнинх)) вот был бы ГТР...))
Сразу при входе на второй этаж, слева от лестницы стенд ГИГАНТОВ, хаммер х2, акура мдх, и тойота секвойа. Секвойа на фоне хаммера не смотрится, всё равно меньше)

Кстати на улице был занятный стенд, некая фирма предлагает суперсмазку для двигателя, позволяющую работать ему абсолютно БЕЗ МАСЛА, в качестве примера на эстакаде стояла ЗАВЕДЁННАЯ 10ка со снятым поддоном картера...впечатляет спокойно вращающийся коленвал, конечно фигевознает как это скажется на двигателе. Интересно блин, а буклеты не давали :death:
dаb
Такова стрёмного "Автосиба" Я еще не видел, зал полупустой, народу очень мало, фирм и участников в несколько раз меньше чем обычно, смысл было устраивать такое мероприятие, даже жалко стало стольника за вход. И где скажите мне Toyota Camry Дромовская? Обещанная организаторами. Что - то Я ее так и не нашел, шел в основном ради нее. В общем, мероприятие весьма сомнительное...
julli
Сейчас попробую список отсканировать и бросить сюда.
нет нельзя у меня отскаировать.. сканер не сделали.
по цене есть ваз 21074 за 130т.р до Митцубиси Поджеро 3.8 за 2006 за 990.т.р
А много машин в списке этом?
+500))) думаю вот может одному ещё специально съездить :смущ:
dаb
десятка заведеная это баянище, помница на петухова барахолке она стояла заведеная без масла года два-три назад.....
dаb
Кстати на улице был занятный стенд, некая фирма предлагает суперсмазку для двигателя, позволяющую работать ему абсолютно БЕЗ МАСЛА, в качестве примера на эстакаде стояла ЗАВЕДЁННАЯ 10ка со снятым поддоном картера...впечатляет спокойно вращающийся коленвал, конечно фигевознает как это скажется на двигателе. Интересно блин, а буклеты не давали
Это, походу, каждый раз на Сибярмарке происходит...
А ответ прост : даже без супермегасмазок двигатель на холостых будет работать без масла в картере...
julli
:dnknow: значит выставили только часть, паджерика ж не спрячешь за тумбочку
Ал
А много машин в списке этом?
22 машинки
А какие там деееееевачки ходяттттттт - мамонегарюй!
ТОже миниотчет напишу:
значет так, самые симпатишные девачки сегодня были в стане Шевроле :)))) паказывали нам эпику и лачети, красавицы просто! :роза:
Затем значит две девачки палицейские, с жезлами, просто глаза выпадают - чесслово, ну и конечно же девушка - диджей, голая в бодиарте, это просто звезда автосиба 2009 :спок:
В принципе не пожалеете если сходите, машины тоже посмареть можно
по секрету :secret: ( девоньки наши)
dаb
про присадку :death:
все время пытаются продать эту гадость
julli
ну тагда просто огромный от меня паклон!!!! Девчонкам пламенный превед! Оч панравились :))))

гм, тоже думаю сходить )) правда был с другом, а не с девушкой :)))
2920
модеры, отредактируйте мой пост про присадки эти, подпишите что БОЯН [:|||:]
dаb
Были вчера, какой-то бедный Автосиб. Воронцов Моторс выставил Импрезу и Форика (без девочек). Зато Шевроле выкатил весь ряд + выставил девочек. Я их понимаю, без девочек, кто бы их смотреть пошел. Chevrolet Aveo механика за 405 000 :а\?:
Не знаю конфискат или нет, стоял Хамер за 112 000 баксов.
Пежо был один штук со стеклянной крышей, я спросила выстована какой от такого девайса прок... Сказал, чтобы на звезды любоваться :смущ:
Улыбнул стенд ГИБДД. Газель, форд, мотоцикл и манекен в форме.
Ретротехника - вне конкуренции :respect:
Робот из мотоцикла при входе - класс!
Wert55
у меня рядом с такой сердце ёкает
Wert55
Трофей, вывезенный из Германии
Wert55
у меня рядом с такой сердце ёкает
37-й год вспоминается? :ха-ха!:
Афтору - зачот. Амфибия в самый раз говну штурмовать. Если застрянет - просто нужно подождать дождь и выплыть:улыб:
Ефген
Я заглянул сзади под амфибию эту, там арка - я так понял для гребного винта, а где винт то сам? вряд ли выдвигается...Кажется там только одно название от амфибии:хммм:не поплаваешь
dаb
а где винт то сам?
ну не успели еще восстановить:улыб:
Што Ви таки хотите - год-другой назад ета машина была хрудой металлолома под забором... :бебе:
DEF6
Амфибия, насколько я понял,это самопал из узлов и агрегатов советских автомобилей.
dаb
эх, спасибо...
мне вчера папа, добрая душа, уже вечером позвонил - приходи грит завтра (то есть седня) к нам - у нас тут стока машинок классных, пофотаешь!
я грю, спасибо папа, но как раз завтра мне на работу после двухнедельного отпуска... обидно, епрст:хммм:
julli
НП так эта... не понял... где фото девочек? :смущ::wub1.gif:
dаb
Ходил в прошлом году по моему ниче не поменялось почти. В этом не пошел и уже не пойду. Авто классика почти все теже. Еже в прошлом была некая LadaC и CR-V от JapanTrek это то что было внутри здания. Лада без поддона тоже была в прошлом году. Короче потраченные 30-40 минут ИМХО не стоят поездки туда (сотки на вход не жалко)
PS: могу фото с прошлогоднего выложить если надо. но там тока классика и Лада и ЦРВ
maix
больше позитиву, зима прошла уже, фтопку пораженческие настроения:улыб:
Выложи ладу, эта которая вроде концепта ЛадаСС что ли? На текущей выставке лады вообще не было, тока эта баянистая десятка.
DeHuC
НП так эта... не понял... где фото девочек? :смущ::wub1.gif:
На:
GPRS_User
... смотрится совсем по-другому!
GPRS_User
ннп

Тема про "редкие и необычные машины" просто нервно курит по сравнению с этой темой!