У кого наклейка есть? Перекличка-23
114359
1086
antiq
Сегодня встретил Лену (lena87) на автомойке на малыгина. :flowers: Подошёл, поговорили. А куб прям как на фото. И цвет тот же.
Привет еще раз :agree:
Кубик после мойки стал таким, как на фото, а до этого был суууупер грязный:смущ:
lena87
Минут через 10 на этой же мойке был замечен выезжающий из бокса СТО белый Мark II г/н к312уа. Подойти не успела, а посигналить не могла, машину мою еще домывали. Привет вам :agree:
lena87
а кубик то анфас, то в профиль...прям кокетка. :biggrin:
да нас тут уже банда ( с номером 468) :ха-ха!:
(у меня и еще у Feofeo)
и все на белых машинах:хехе:
Myrka
Ну а я тебе на лобовике седня отметился :agree:
Ага, ездил сейчас - увидел смайлик! :хехе:
:agree:
ЕвгенБел
а у меня на лобовике отмечаются в основном не смайликами.... и все как-то птицы все больше....
ЕвгенБел
у меня жена там работает. так что ежедневно к 9 утра ее туда привожу и после 18 забираю.
7777
около СГГА кажется белую короллу или корону заметил краем глаза
lena87
...Кубик после мойки стал таким, как на фото, а до этого был суууупер грязный:смущ:
Да это разве грязный? Совсем немного. Может ещё встретимся на дорогах города или Затулинки
lena87
в 11-35 переходя Богаткова помахал Елене(lena87) проезжающей от меня в метре, замечен небыл:хммм:
7777
Предположительно на рабочем месте (пр. А.Лаврентьева 2/2) зачикан белый Раум, х 734 нн, с безымянной наклейкой, записку не оставила-торопилась:)
7777
На машине нет наклейки ) Но на двухколесном друге появится ) Ловите на дорогах города ))
7777
утром на Тайгинской у Завода ЖБИ была замечена проезжающей машинкой!Марку разглядеть не успела. Привет от Белого Витца 701!!
SAMAEL97
10 минут назад зачикал Серегу-Фаната на Красном проспекте в районе пересечения со Свердлова.
Ага был у вас, но приперся в обед пришлось разворачиваться и ехать обратно.
Ленчик100
утром на Тайгинской у Завода ЖБИ была замечена проезжающей машинкой!Марку разглядеть не успела. Привет от Белого Витца 701!!
и тебе привет:улыб:кстати, не в первый раз тебя там вижу, "догнать" получилось только сегодня :)))
Jess
ННП.
С утра на тюленина, 15 замечен спящий синий свифт, вроде с каблуком и маленьким стажем:улыб:
7777
Привет всем кого видел у Олега СМ :agree:
KiLLiN
Привет всем кого видел у Олега СМ :agree:
:agree:
Tyler_Durden
тудэй:
утром - виста-универсал на красном недалеко от сиб.ярмарки
днем - Niva? поворачивающий с красного на гоголя
вечером - оставил-таки записку на новом танке Пан-Инспектора
всем :agree:
Tyler_Durden
застукал Аm на автомойке у магаданца. Заодно познакомился. Еще раз здрасьти! :agree:

Сознавайте кого я вчера обдудел и после поздоровался через ряд на коммунальном мосту на самом подъезде к восходу? Я скрылся прямо, а неустановленный кто-то свернул вправо с моста в сторону речного... :смущ:
zxbigus
...Сознавайте кого я вчера обдудел и после поздоровался через ряд на коммунальном мосту на самом подъезде к восходу? Я скрылся прямо, а неустановленный кто-то свернул вправо с моста в сторону речного... :смущ:
а обздорованная машина-то хоть как выглядела? :ха-ха!:
Leshii
ННП.
С утра на тюленина, 15 замечен спящий синий свифт, вроде с каблуком и маленьким стажем:улыб:
Мой свифтик!
и с каблуком, и со знаком начинающий водитель!
Tyler_Durden
а обздорованная машина-то хоть как выглядела? :ха-ха!:
Железная с четырьмя колесами. Мы вроде друг друга поняли. Кого вчера фордяра обдудел примерно в 13-50?
WonderfuI
Тогда привет почти соседям! :agree:
7777
Сегодня меня вызвал с помощью сигналки Kato :agree:
Вышел пообщались )))
С ним и его очаровательной супругой :flowers:
IRS12
а почему до сих порн нет ответа начальника транспортного цеха.. вернее, владельца тоеты нумер 050, пойманного мной вчера в 17-30 на грибоедова? :tantrum:
ФиАлка
Сегодня в 20,00 возле Мегаса на Ипподромской увидела отъезжавшую синюю 2106 (если не ошибаюсь) с красной наклейкой на лобовике.
Привет вам)) :agree:
Sandy
ННП.
сегодня около часу дня возле пл. Кондратюка замечен припаркованный трактор Vs'a.
olle-ole
Предположительно на рабочем месте (пр. А.Лаврентьева 2/2) зачикан белый Раум, х 734 нн, с безымянной наклейкой, записку не оставила-торопилась:)
Ога, рабочее место там :улыб: тока я редко туда на машине выбираюсь.
7777
А я сегодня тоже на мойке была - целый час там проторчала, хоть бы кто-нибудь с АФ подъехал:хммм:
Зато оставила около часа дня на Учительской привет серой машинке с номером 238 и безымянной наклейкой:смущ:
Вы кто? :friends:
7777
20 минут назад увидел синюю мазду Демио к279рв, с наклейкой мазда клуб, и нашей, и на ней красной то ли ручкой, то ли чем, написан ник Бегемот. Припаркована на парковке Меги, напротив входа "Ашан"
привет :agree:
Фото прилагается
IRS12
Сегодня меня вызвал с помощью сигналки Kato
Вышел пообщались )))
Да, пришлось постараццо, раскачивая ирсомобиль...
Комплиман супруге передал :миг:А место зачотно посторожил, тханкс!! :friends:
gringo
Гринго, мы не ток соседи, но и почти коллеги оказываццо :agree:
В районе 8 вечера у Гиганта лично получил превед от Ольги (ник к сожалению не знаю). Коллекция преведов пополнилась:улыб:
ФиАлка
а почему до сих порн нет ответа начальника транспортного цеха..
Это от того, что флуда здесь 70%. Всё читать - никакого времени не хватет :nea.gif:
Сибиряк
а по моему все стописят. но мне кажется именно пофлудить мы все тут и собираемся, разве нет?
7777
Примерно в 21.45 сего дня посчитана темная корона-бочка г/н 206, пробирающаяся по дворам на улице Челюскинцев
Не все)))
Но не любить флуд нельзя. Хороший флуд, добрый и веселый))
Сегодня в 15:00 заметил Марино 262 в районе Добролюбова, 36)))
Останавливаться не стал - уже проехал мимо, а сзади напирали :улыб:
Привет тебе, неизвестный друг :agree:
zxbigus
застукал Аm на автомойке у магаданца. Заодно познакомился. Еще раз здрасьти! :agree:
было дело :friends:
ннп
Часов в 9 вечера был замечен Алекс915 недалеко от шаурмы на Ленина. Я был на зеленом левине)
GPRS_User
Примерно в 21.45 сего дня посчитана темная корона-бочка
:agree:
когда уже буду красться мимо "жигуля-космича"?
Snegovik
а кубик то анфас, то в профиль...прям кокетка. :biggrin:
А то:смущ:
antiq
...Кубик после мойки стал таким, как на фото, а до этого был суууупер грязный:смущ:
Да это разве грязный? Совсем немного. Может ещё встретимся на дорогах города или Затулинки
Для меня это очень грязный:миг:Ну а на дорогах обязательно еще встретимся:улыб:
am
в 11-35 переходя Богаткова помахал Елене(lena87) проезжающей от меня в метре, замечен небыл:хммм:
Привет :agree: Не видела тебя.:миг:
ЗЫ. Что-то я сегодня слишком много раз спалилась :ха-ха!:
Kan
Не знаю пока. Одно могу сказать - ты узнаешь о покупке одним из первых :agree:
7777
Где-то в 18: 15 пока я искала место для парковки на Геодезической меня музыкально обсигнала серебристая Карина с красной наклейкой. Disa?
:смущ:
lena87
И еще, кто мне оставил привед под дворником на парковке около Ашана? :ха-ха!:
7777
Вчера на каменской возле центрального рынка в шесть вечера была замечена блондинка на белой капе :миг:Привет вам :улыб:
ой :смущ:Здрассьте! :knix:
Ефген
:agree: ник так и звучит.Рада была знакомству:улыб:
GPRS_User
есть запасная внутренняя наклейка. так что ежели чего :present: