У кого наклейка есть? Перекличка-23
114336
1086
Kan
Да у меня тоже где-то валяется, причем именная. Но все равно, спасибо. :agree:
lena87
Лен ты везде :tease: и на всех дорогах . Вчера тебя видела на Запылинке нашей,а сегодня ,а сегодня ненаю может обозналась, на Ватутина в районе 1 часа дня ты не ты ?:улыб:
Ефген
> Гринго, мы не ток соседи, но и почти коллеги оказываццо :agree:

ну да. выходит так.:улыб:
GPRS_User
Ахха поддерживаю тему.. =))) Есть красная безымянка в бардачке... =))) Поймает кто, подарю.. =)))
Улов на сегодня :
1) На площади Калинина стояла припаркованый на кольце белый универсал-хэчбэк, кажись одисей с синей наклейкой... Примерно в 3 часа дня...
2 ) Двор фадеева 3, светлый митсубиси аиртрэк =)))
Запиську с приветом ваткнул в дверь водителя.. =))
Пока Фтыкал дядя со второго подъезда, уже думал меня Фтыкнуть ... =))) Я кстати догадываюсь чья машинка, девочки.. =))) Ранее была синяя импреза кажется если не ошибаюсь... Так ли оно..? =))) Признавайсь.. =)))
М@шут@
На Затулинке тебя вчера не видела, а сегодня в час дня я на мойке была:улыб:
Но все- равно привет :friends:
М@шут@
Лен ты везде :tease: и на всех дорогах .
Вот этим и плохо иметь такую приметную машинку, нигде не спрячешься, везде спалят :ха-ха!:
lena87
А меня ваще не видно,и не слышно , шуршу себе потихоньку по дорогам, и шуршу.:улыб:
Тарас_ка
Сегодня в 15:00 заметил Марино 262 в районе Добролюбова, 36)))
Останавливаться не стал - уже проехал мимо, а сзади напирали :улыб:Привет тебе, неизвестный друг :agree:
Привет :agree: Было дело. Я там на стоянке недалеко машинки смотрел. :respect:
StalkeR999
Кхе.. с соседями- аккуратнее.. они и правда фтыкнуть могут.. :ха-ха!:
Дядьки очччень серьезные..
Записка получена!
7777
сёдня вечером соповождал на Первомайку красный спортивный болид, стянутый двумя полосами чёрной изоленты...:хехе:
ннп
Часов в 9 вечера был замечен Алекс915 недалеко от шаурмы на Ленина. Я был на зеленом левине)
ННП :смущ:или
ННП :смущ:
ннп
Часов в 9 вечера был замечен Алекс915 недалеко от шаурмы на Ленина. Я был на зеленом левине)
ННП :смущ:или
ННП :смущ:
Фигня! Седня на шайбе, за 10 мин до описанной встречи Лехи, подобрали кошелек, а там стопочка бабла тыщ так в ..дцать. И даже без раздумий как-то достали визитки что там были, среди них было ВУ. По фотке начали глядеть вокруг. Увидели чувака около мерина, подошли - он. Отдали все, чел просто офигел от такого счастья)) От денег конечно отказывались, но на пивас пришлось взять) Кармой на 10 лет вперед запаслись)
IRS12
так ннп это что? :смущ::secret:
Нажал На Первого/Последнего
IRS12
Сори не по теме :смущ:
Сам себя :1: и по попе (вава) :not_i:
7777
на мегомойке познакомился с Disa'м))

Рад был знакомству :agree:
7777
вчера в седьмом часу вечера припаркованный на серебренниковской замечен Тараска мобиль.
и вечером на мегамойке Руслан RAN.
:agree:
Disa
полчаса назад на станиславского-котовского nissan Tino-))
приет еще раз :agree:
PartyZan
:улыб:вот так заедешь на полчасика в магазин позна вечером и то спалят :agree:
Пы.Сы. Написал маркером:улыб:
dobri
в седьмом часу вечера припаркованный на серебренниковской замечен Тараска мобиль. От же ж. Не спрятаться - не скрыться))) Даже в Доме актера.
Привет
:agree:
ннп
Часов в 9 вечера был замечен Алекс915 недалеко от шаурмы на Ленина. Я был на зеленом левине)
Да вы батенька плохо смотрели. Там через одну машинку и моя стояла:улыб:
Max_13
на Советской около цирка одинокий красный хохломобиль марки Celica :)))
Работаю я там:улыб:
Tyler_Durden
днем - Niva? поворачивающий с красного на гоголя

всем :agree:
Было дело:улыб: :agree:
7777
вчера вечером познакомились с Center?:миг:
а сегодня с утра ехала по Богаткова, потом свернули на Кирова вместе с белой машинкой, номер вроде 572 с девушкой за рулем, приветик вам! :agree:
7777
вчера во дворе дома 261/1 по Кропоткина видел бежевую коросту 86 г.в. на транзитах
Niva
На Толмачевском шоссе на площадке ТО был замечен beekeeper!
ннп
Часов в 9 вечера был замечен Алекс915 недалеко от шаурмы на Ленина. Я был на зеленом левине)
Да вы батенька плохо смотрели. Там через одну машинку и моя стояла:улыб:
А я на машины не смотрел, на людей смотрел:улыб:
PartyZan
так ннп это что? :смущ::secret:
Нажал На Первого/Последнего
а я дабы не путать с нашим доблестным ННП - НовсибирскНефтеПродуктом
пишу НПП - На Последний Пост. :friends:
7777
красный 99 одинокий серый форик, привет :agree:

КаПлЯ поZитиVа?
михалыч468
:agree: приятно познакомиться, теперь у меня и в форме есть свои люди в налоговой :friends:
Divx
Еще раз привет! Тока вчера разглядел ник на наклейке:улыб:а несколько дней назад еще на богдашке поприветствовались.
Tyler_Durden
вечером - оставил-таки записку на новом танке Пан-Инспектора
очень было приятно)
записку присовокупил к коллекции)
7777
Спасибо Доктору Зло за помощь в организации парковочного места у Сибирской Ярмарки:улыб:Приятно было пообщаться :friends:
Freedom
нпп.
Улов на послеобеда.
1 и 2. На Нарымской навстречу проехала светлая креста (кажись её я видел во дворах на м.Гагаринской), потом следом за ней пролетел Прикрой меня! Атакую! Роман.
3. На Тайгинской припаркованный белый Vitz гн.701 - видимо на рабочем месте
4. На Крылова отбибикались с синей шестеркой гн.083
Всем :agree:
Niva
днем - Niva? поворачивающий с красного на гоголя

всем :agree:
Было дело:улыб: :agree:
а около часу дня Nivaмобиль замечен припаркованным на пересечении Димитрова - Щедрина. :улыб:
quaker
> вчера во дворе дома 261/1 по Кропоткина видел бежевую коросту 86 г.в. на транзитах

папаша, что есть короста ?

З.Ы. в моем понимании это некоторый контингент лиц женского полу :улыб:типо таких, что гайца турбосайрой переехала.
gringo
ннп

Утром не перекрестке Серебрениковская-М.Горького оббибикала белую машинку с наклейкой на лобовом стекле. Марку не разглядела )))

Вечером на Ленина помахала наклейкой бежевому Ниссану Цефиро.

Никого не знаю. Вы кто?
:agree:
gringo
а около часу дня Nivaмобиль замечен припаркованным на пересечении Димитрова - Щедрина. :улыб:
Моё почтение :agree:
7777
Примерно в 19 часов видел в пробке напротив Дуси Ковальчук 89 серый авто с номером 391 (вроде универсал)
Сигналить не стал ибо двигался встречным курсом а вы были в среднем ряду :agree:
7777
Во внутреннем дворике Морского проспекта был замечен мирно ожидающий хозяина Jeep Wrangler!
Соседу по Академу привет! :agree:
А вы кто???:смущ:
lena87
И еще, кто мне оставил привед под дворником на парковке около Ашана? :ха-ха!:
мое художество :спок:
7777
в 18:15 на на владимировской обсигналил москвич 2141 с зеркальным ГосНомером 838
где взял? :злорадство:

Вы кто? привет :agree:
7777
всем приветик:) у вас кажется пополнение:)
oxiusha
всем приветик:) у вас кажется пополнение:)
по нику похоже что девушка. А кто фото прикреплять будет для создания мысленного визуального образа, чтобы обращать внимание во время встреч?