Давайте достойно.
4963
97
Камрады, ну вы же практически цвет общества.
Я прошу, нет, я взываю...
Ну пишите вы не креативы, а статьи..., не хайте вы на чем свет стоит то, что не нравится вам.
Оно нравится другим.
относитесь вы к чужому мнению уважительно, не гнобите вы убогого, если не согласен он.
Мы тут с Тёмой читаем вас последнее время и мысли нехорошие посещают нас.
А гайки шибко неохота затягивать... Но можем.
Борт 247
Закрепить... Прямо под артемовским топом... Может "двойной удар" подействует...
Борт 247
к чужому мнению уважительно...
+1
Борт 247
один вопрос в порядке ведения...
данное воззвание относится равно ко всем или сторонники верной политической линии равнее?
Борт 247
ОФф
помнится, аналогичный Артемовский топик очень быстро зафлудили.
Интересно :umnik: этот ждет та же участь?
Capone
помнится, аналогичный Артемовский топик очень быстро зафлудили.
Я тогда слегка в шок впал при прочтении... Привыкли все, что модераторы добрые и вообще "свои парни"... Даже просьба к Артему закрепить топ не помогла... То есть - топ-то закрепили, а толку?.. :хммм:
2920
Вы не поверите,но мы и есть свои...
По крайней мере очень хочется таковыми быть.
Когда то очень давно, когда нас знали все лично, так и было.
Только мхом поросло...
Борт 247
Так и народу поприбавилось...
Ал
это издержки ...
но еще живы люди , которые знают лично ...
Борт 247
на первый. Не судите и не судимы будете
Вот е мое, яж не верующий.
А вообще целиком и полностью согласен.
Кто хочет почуствовать разницу, почитайте коментарии маил.ру.
Crusader
Digr в топике Артема
Согласен польностью.
Пишу здесь потомучто топик закрыт :dnknow:
Борт 247
Порядок конечно нужон.
Только желательно, чтобы это было как у НИХ. а не как у НАС.
Т.е. ПДД равнозначны для ВСЕХ. Как и Правила Форума. А то как всегда в России получаются двойные стандарты. Что позволено Юпитеру и далее по тексту...
зы. Просто взгляд со стороны. Удэге читатель...
aglow
соглашусь, что сделать.
Глупо не признавать недоработки.
Ну а в двойных стандартах обвинят так или иначе, как ни старайся. Это уже издержки деятельности.
Борт 247
ИМХО каждый имеет право на свое мнение, ну если оно коенчно не противоречит законодательству :миг:
Gorunuch
И законы совершенством не всегда отличаются..
Tanny
Ну в нашем то с вами случае все в наших, как грится, руках.
Вот вам платформа - дерзайте.
Борт 247
О чем речь?
Можно на конкретных примерах?
Борт 247
Андрюха, если ты заговорил о достойном диалоге, то мне что, вообще повешаться? :безум:
Борт 247
Вот вам платформа - дерзайте.
предлагаешь переписать правила :злорадство:
Борт 247
Согласен флуда много но без него ни куда.
На счет другово мнения полностью согласен потомушто бываю в некоторых случаях и сам не прав, но свою точку зрения каждый должен отстаивать по своиму.
Не судите строго.
Gorunuch
предлагаешь переписать правила :злорадство:
В сторону ужесточения наказания за нарушение нравственно-этических норм. Кто "за"? Принято единогласно. :спок:
Tanny
Да если у кого есть моцк, те и так стараются вести себя на уровне, остальным вдалбливать бесполезно. Люди такие, в силу каких угодно причин, вплоть до профессии.
Tanny
Почему уверены что единогласно?:улыб:
filolog
Юра, я представлять себе не понимаю как...
В общем, я кончил.
ЗЫ. Не дождался вас, солнцы мои... (это к ЖФ) Это наше все.
igornsk
В отношении несогласных будет применяться депортация. Еще вопросы есть? :спок:
Борт 247
Интересно, а кто-нить читает прикрепленные топики?
Я - нет...
Борт 247
Лично меня раздражает в некоторых топиках дискриминация. Те. Кто лично знаком с модераторыми имеют "имуннитет", все должны быть равны. В остальном... Я лично стараюсь соблюдать правила, по крайней мере даже предупреждения не разу не получал ))).
Gertsoginya
Да много кто ни разу не получал..
Борт 247
Предлагаю топики типа "как проехать на знак" и иные по ПДД сносить сразу. Конструктива никакого, каждый остаётся при своём мнении.
iops
Нуц почему же столько нового узнаешь :ха-ха!:
iops
Имхо каждое такое обсуждение кончается когда на вопрос отвечает Дядя Вася или MADMAX ))))
ddelta
Имхо каждое такое обсуждение кончается когда на вопрос отвечает Дядя Вася или MADMAX ))))
Партизана забыл:улыб:а обсуждение полезно, обычно первые 10-20 постов.
я вот, например, правила плохо знаю,а так может форум сделает из меня нормального водителя:хехе:
dobri
Обсуждение полезно, если в нем содержится полезная информация. И если она не доходит с первого раза, то полезно повторить ее несколько раз в разных формах, что благотворно сказывается на понимании. Споры, доводы, расчет - тоннами. И это может длиться месяцами или годами. При этом толковые модераторы вообще не вмешиваются и не тычут правилами, пока народ не скатывается на личные оскорбления, потому суть модератора - помогать, а не мешать. В форуме общаются дееспособные люди, и они сами должны отдавать себе отчет в своей писанине. Если правила мешают нромальному общению, то правила должны быть изменены - форум для пользователей, а не для правил. Так делается в приличных местах.

В результате даже в таких темах, как рулесрач народ начинает понимать друг друга, прислушивается, и пытается осознать.
Борт 247
ну вы же практически цвет общества
Как я тебя понимаю, хотя, судя по моей окраске, цвет общества не очень здоровый))))))))))
Борт 247
Предлагаю всем заинтересованным автофорумцам и модераторам обсудить еще следующий аспект жизни АвтоФорума.

Призывы к разрушению АвтоФорума там не принимаются.
Любой желающий этого может, я думаю, спокойно, без посторонней помощи и патетики разрушить его прежде всего в себе и для себя.
Rubberman
В результате даже в таких темах, как рулесрач народ начинает понимать друг друга, прислушивается, и пытается осознать.
Лучше один день вместе поездить, чем неделю(месяц, год - подставить в зависимости от тяжести понимания) рулесрачем на форуме заниматься.
Третий
Выдыхайте, путешествия в другом разделе. Может и грубо звучит, но так оно и есть. Чтобы договориться по какому-то вопросу, надо собраться и съездить куда-то? Абсурд.
Ефген
в споре рождается истина:улыб:
увы, в споре сносятся топики и ставятся баны.
Torion
увы, в споре сносятся топики и ставятся баны.
Это когда спор в банальный срач переходит...
Torion
Это называется "модератор сдулся". Наказал и виноватых, и других, кому топик был интересен. Полная некомпетентость.
Torion
так не переводите
А кто начинает?.. :хехе:Допустим в любом топике про праворульные машины и вообще б/у Вы в первых рядах ругающих нашемарки...
2920
Хороший срач - лучше плохой нудятины. Кто сказал, что интернет - не место для него? Дайте людям высказаться, выпустить пар, и все пройдет самом собой. Уровень спора сам выйдет на нормальный, тупизм уже не будет восприниматься, участники сами будут осаживать неадекватов.
2920
А кто начинает?..
Уж не будем показывать пальцем в того, чьи посты на 90% из оффтопа состоят :злорадство:
2920
Допустим в любом топике про праворульные машины и вообще б/у Вы в первых рядах ругающих нашемарки...
я кому-то подряжался хвалить продукцию российских автопроизводителей? :ухмылка:
было бы что хвалить - хвалил бы. а так мазохизмом не страдаю и агитпропу малоподвержен.
опять же, я с интересом присматриваюсь к иномаркам российской сборки. надеюсь, что когда-нибудь в Россию придут интересные мне производители.
Rubberman
Чтобы договориться по какому-то вопросу, надо собраться и съездить куда-то? Абсурд.
Ну да, конечно, если в качестве результата предполагается некое подобие юридически правильно оформленного соглашения о ненападении и мирном сосуществовании, то конечно согласен - АБСУРД.

Rubberman, НО какие, к черту, договоренности по рулесрачу могут быть?

P.S. Про путешествия и "грубо звучит" совсем не понял. Но пояснять не надо.