У кого наклейка есть? Перекличка-23
114317
1086
фотал о поди серое купе :злорадство:
что за машин, кстати?
ниссан блюберд :ха-ха!:
а слева это не купе - типа кабриолет, 2 места и F20C под капотом:улыб:honda s2000. кстати по-моему рекордные 125лс с литра объема.
Граф
понаставят тут под окном обклееных машин! :ха-ха!:
Жёлтый дым :улыб:
Сибиряк
До пяти можете ловить возле связи. Только что обсигналила летящая быстро корола цвета серебро. вы кто?
7777
Кого я 5 минут назад обсигналил на Восходе? И даже был понят
Креста с номером 100?
Snegovik
ааа вона в чем дело??
а почему тогда доехав до гаража мне бумажка под двоником совсем не по шарам была?
мистика
Сибиряк
понаставят тут под окном обклееных машин! :ха-ха!:
Жёлтый дым :улыб:
неее... Жёлтый туман - вот так прально.:улыб:
Psy-Scanner
вчера вечером еще на перекрестке Пермитина-Ватутина зачикал синий Опель гн.678 (кажись) - синие наклеечки на боковых стеклах. :agree:
Psy-Scanner
Сейчас придёт Дима и рассудит :улыб:
am
ПРивет! Она самая :yes.gif:Только сейчас время нашлось заглянуть на форум :улыб:
7777
а кто мне под метро-мостом гудел "спартак-чемпион"? я слышала, но не видела :knix:
ФиАлка
и еще - у гостиницы Новосибирск познакомилась с владельцем кофейного моцика, он Шейх, сейчас ездит без наклейки :friends:
Psy-Scanner
вчера вечером еще на перекрестке Пермитина-Ватутина зачикал синий Опель гн.678 (кажись) - синие наклеечки на боковых стеклах. :agree:
Дима, не появляется он тут :хммм:
Nelechka
прокатился значит по центру - улоф: возле Универсама Калда г/н 108, далее или Киа или Хюндай 432, а на обратном пути по Октябрьскому мосту по пробке тошнили параллельными курсами с маздой MPV 828 обклееный автобратством 828 и самодельным номером Гаврилов:улыб:
Всем привет.
dobri
вчера в седьмом часу вечера припаркованный на серебренниковской замечен Тараска мобиль.
и вечером на мегамойке Руслан RAN.
:agree:
Летун :улыб:
RAN
на последнего.

сегодня вечером в сибирском молле случайно пересеклись с Мишаней. :).
Сибиряк
Сейчас придёт Дима и рассудит :улыб:
Всем привет! +1 Пси Сканеру! Желтый Туман :agree:
Psy-Scanner
....
4. На Крылова отбибикались с синей шестеркой гн.083
Всем :agree:
Привед! :respect:
lena87
На переходе у ГУМа помахал лене87. Помойму сильно удивил:улыб: А мы там пешочком с супругой гуляли.
Kato
Привет-привет :agree: Сначала удивилась, а потом поняла что АФ:миг:
7777
В районе 17.00 на пр. Дзержинского видела машину с наклейками на переднем и заднем стеклах. В салоне: пушистый хвост и курящий парень на пассажирском сидении - это был Vs (наклейки с подписью)! :улыб:Дальше: Белая припаркованная Хонда на пересечении пр. Дзержинского и Красина с гос.номером: М572КО (кажется так!) - это кто?
7777
в начале девятого вечера была оббибикана темной девяткой - если правильно поняла ник вроде Кеnt ?
Муж решил сперва что мы заняли ваше место припарковавшись, уж хотел идти разбираться:смущ:, а тут бац "Вы с НГС?"
Привет еще раз :agree:
LjudMilka
А у нас сегодня у Олега С.М. была сходка форумчан: Мишаня, shipovnik, я и ещё парень на вингроаде - ник не запомнил!
Всем ещ раз привет :agree:
BlackDemon
А ты что не спишь? У меня тоже сейчас была сходка с Магаданцем. :улыб:
RAN
Да вот... жду, когда ты позвонишь и скажешь "Лёха! Я камеру нашёл...:хммм:" :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
BlackDemon
Часов в шесть вечера на богдашке подудела и помахала темнозеленой девятке/восьмерке.....кто вы??? :agree:
Snegovik
в полночь зачикала Тигру на ипподромской :friends:
ФиАлка
Минут 20 назад обсигналил марину с наклейкой на лобовике и восклицательным знаком сзади на перекрестке Ватутина-Немировича:улыб:
Привет вам!
Вчера под дворник был получени привет от неизвестного, машина у 501 паба стояла :tease:
7777
субботний улов: серебристая карина г/н 892, кажется. Disa? Рядом с секретным институтом ФСБ.
Наклейк красный. Превед! :agree:
gringo
сегодня вечером в сибирском молле случайно пересеклись с Мишаней. :).
Ага, Жень, дарова ещё раз ! :agree:
BlackDemon
...
Всем ещ раз привет :agree:
Лёх, ага и тебе !
Жаль, что не при ехал вчера в Кофемолку .
Мишаня
а скока машин с наклейками у кофемолки стояло ))))
7777
У НГТОиБ вчера замечены любители оперы: Сузуки жипообразная светлая и Демка Sandy. Всем привет!:улыб:
LjudMilka
Привет-привет! Живете в этом районе?
7777
В ночь с 28 на 29 в районе остановки "светлая" (первомайка) был замечен красный снизу и черный сверху джип то вранглер то еще что с наклейкой на заднем стекле. Ехали с ним до академа, далее он ушел прямо а я свернул в академ. Привет тебе:)
Мишаня
...
Всем ещ раз привет :agree:
Лёх, ага и тебе !
Жаль, что не при ехал вчера в Кофемолку .
Поздно освободился :хммм:
7777
Мой сегодняшний улов Таец на островского 195 в двенадцатом часу
Gertsoginya
Вчера под дворник был получени привет от неизвестного, машина у 501 паба стояла :tease:
моя записка! привет :роза:
вечедринка удалась? :злорадство:
7777
Вчера в обед замечен серебристый Airtrek около дома Большевистская, 43.
Уна
што то я не кого не сном ни духом :not_i:
не там ищешь...или вообще не ищешь :1:
Nelechka
У НГТОиБ вчера замечены любители оперы: Сузуки жипообразная светлая и Демка Sandy. Всем привет!:улыб:
а также оставлены две, а получена всего одна записка - от Sandy - но, видимо, на двоих :улыб:
Sandy, я угадал ход твоих (Ваших?) мыслей? :миг:
Superpodruga
В районе 17.00 на пр. Дзержинского видела машину с наклейками на переднем и заднем стеклах. В салоне: пушистый хвост и курящий парень на пассажирском сидении - это был Vs (наклейки с подписью)! :улыб:
Вомля! Может я встки за рулем был? :tease:
7777
А кого в 17:20 на Димитровском мосту обдудел?:улыб:
Vs
сказано же, за рулем был хвост :ухмылка:
7777
перед карьером Борок получил привет от серебристого ниссана сефиро р284ер.
хтойта?
7777
Кто сегодня обсигналил меня днем на Владимировской?Позже хонда аккорд на Широкой! И около 16 выпустил девушку с парковки на Фрунзе на Аллионе!
feofeo
А еще вчера забыл спросить ник у девушки которая попала в аварию на Родниках!
tanusik
А еще спасибо Сузуки Свифт,номер, вроде, 598. Минут 30 назад на ул. большевитская меня пропустил, наклейку я увидела только когда меня обогнали. Я была не темной Цефиро. :agree: