ХЕЛП! снять машину с сигналки!!!
1002
12
кто-нибудь! есть спецы? помогите снять машину с сигналки! встала на охрану с пульта, а снять не могу. пульт не работает!!! батарейка свежая. сигналка собр-500 с диодами. фишка с пин-кодом не проходит, видимо прежний хозяин менял.
зашел в магазин, мля...
или телефон какой подскажите!!!
edit
спасс 001,берут около 7-8 тыщ рублей
Сергей24
йохохо... Не проще позвонить в контору какуюньть, которая сигналки ставит?
Тачку совсем закрыло и ключа запасного нет? и брелка запасного нет? Или в машине ключи? Что за машина? форда сталькой открывать умею, а волгу проволочкой :смущ:
Будет доступ под капот - можно снять сигналку... делов-то
zxbigus
брелка запасного нет, ключ у меня, доступ под капот тоже соответственно есть. открывал, пробовал отключить пином, завести - движок блокирует...
edit
а если сделать йок ее питанию? Или позвони в установочную контору спроси сколько стоит снять сигналку. По-любому не 7 тыр
edit
победили! спасибо всем, кто откликнулся.

тема закрыта
Fender
сняли через пин. у сигналки оказывается, такая функция есть, если неправильно пытаешься снять с охраны через монитор несколько раз - она блокируется на определенный интервал времени. типа защиты от подбора кода. сразу эту блокировку сбросить можно только брелком, или час куришь... сделать что-либо всё равно не возможно - орёт и всё. короче, пока покупки домой отнес, пока нашел инструкцию в инете - время видимо вышло. ну а дальше...
edit
Друк, расскажи чо делал то? А то у меня тоже сигналка собр, только модель не помню. Вдруг такая же беда отключиться, не дай бог конечно.
march_cat
он же написал - инструкцию прочитал :злорадство:
347
читать доки - рулит. особенно до того как :ухмылка:
Torion
читать доки - рулит. особенно до того как :ухмылка:
и не реже, чем раз в полгода. раз в четыре - не помогает...:улыб: