У кого наклейка есть? Перекличка-23
114625
1086
Vs
28 числа кто-то обсигналил меня на академовской трассе в районе 8 вечера
Max_13
в 17:50 на димитровском мосту обдуделись с чем-то тёмным с красной наклейкой. точно не в 17:20, т.к. в 17:25 я на ЖД вокзале родню встречал:улыб:
PIT0N
а в пятницу утром у Октябрьского рынка с Холодом повстречались, если правильно на слух ник понял
7777
А с кем обдуделись на выезде с парковки Ленты на Энергетиков в обед? Нумер грязный, но кажется 126, и кажется импреза
Вот вообще все из головы вылетело
Мы были с двумя великами на крыше ))
Еще раз :agree:
PIT0N
а в пятницу утром у Октябрьского рынка с Холодом повстречались, если правильно на слух ник понял
все верно, это именно я:) привет еще раз :agree:
lena87
вчера на бердском около 18,30 белая авто с наклейкой создала аварийную ситуацию:хммм:
KRO
вчера на бердском около 18,30 белая авто с наклейкой создала аварийную ситуацию:хммм:
дальше что? Вы кто? :злорадство:

на бердском шоссе в районе Академа обдудел СПАРТАК-Чемпион МегаМакса :ха-ха!:
даров еще раз :agree: :friends:
BlackDemon
А у нас сегодня у Олега С.М. была сходка форумчан: Мишаня, shipovnik, я и ещё парень на вингроаде - ник не запомнил!
Это мой ник! интересно, не сговаривались а так получилось...:миг:респект всем форумчанам и Олегу С.М.! :agree: :friends:
BlackDemon
Ага, массовку возле Олега собрали! Всем :agree:
Torion
перед карьером Борок получил привет от серебристого ниссана сефиро р284ер.
хтойта?
Моё ведро :улыб:
7777
Сегодня оставил на парковке Рояля привет Niva под дворником заднего стекла :friends:
7777
30.05. где то в 23:30 перед перекрестком трикотажной и проспектом дзержинского зачикал светлую машинку ни номер ни марку не разглядел:( помню что за рулем была девушка. Наклейка на заднем стекле посередине. К сожалению познакомиться не было возможности, работал, вез трех полупьяных девок из точки А в точку Б. Привет вам:)
7777
Сегодня вечером получен рукописный привет от Пассажира. Кирилл - привет!!:миг: :agree: :friends:
А еще в пятницу поздоровались и парой слов перекинулись с Center. Тож привет!:улыб: :agree:
7777
Красный хохломобиль замечен был около Сибирского Мола. Владельца рядом не было :))

На парковке МЕГИ пальцем на стекле кому написал?
KMEvil
Белая короллка на бердском шоссе была обсигналина около .......короче вечером мной "спартак чемпион" за рулём две симпатичные девочки :flowers: :agree:
пассажир - брюнетка, водитель -вроде блонд:улыб:
это я была, тока я сильно не блонд, темнорусая была с утра.:улыб:Но вам все-равно здрасьте :agree:
DmV
Дима, я тебя сегодня тоже видела(припаркованного около набережной), а через 3 машины от тебя и Пассажира. С Кириллом по телефону еще поговорили. Всем привет :agree:
lena87
Еще на около десяти вечера на своем обычном месте Равчег Capone. Привет :agree:
lena87
Час назад на старом мосту аппипикал кресту в 90-м кузове с наклейками - ноль реакции. :dnknow:
Max_13
На парковке МЕГИ пальцем на стекле кому написал?
Видимо мне.. хотя я ник прочитал как "Max B".
В общем, здрассте :agree:
сатана
На парковке МЕГИ пальцем на стекле кому написал?
Видимо мне.. хотя я ник прочитал как "Max B".
В общем, здрассте :agree:
Пальцем не очень удобно писать :agree:
Max_13
вчера на красном оставил Capone привет под правым дворником. Отчета о доставке не вижу чего-то
Сибиряк
перед карьером Борок получил привет от серебристого ниссана сефиро р284ер.
хтойта?
Моё ведро :улыб:
:agree:
feofeo
И около 16 выпустил девушку с парковки на Фрунзе на Аллионе!
Если рядом с Фрунзе 5, то это была я :смущ:
7777
В субботу мимо меня вальяжно проехал белый одиссей. Дело было вечером на Софийской.
AJIeX
обошлось новым номерным знаком:улыб:моим,к сожалению..
KRO
вчера вечером часов в 22.30 никто не мигал красному спорт болиду....кажись красная мазда?а то кто-то мне обмигался я когда обгонял наклейки не видел....
Ал
А это кто в субботу пировал?
Gertsoginya
Я даже обогнал и посигналил!Видимо пассажир отвлекал!:миг:
feofeo
Да мы с моим подружкой ехали, с ним всегда так... а может просто музыка играла :смущ:
Gertsoginya
Внимательней будьте в следующий раз!А то смотрю машина нгс с парковки не может выехать пропутил а вы меня и не заметили !Обыдно слушай! :шок:
feofeo
А аварийкой я моргнула же :шок: всегда моргаю вроде :смущ:
Gertsoginya
Моргнула! :agree:а кто пропутил не заметила!:хммм:А у меня на лобовом две наклейки!
feofeo
Моргнула! :agree:а кто пропутил не заметила!:хммм:А у меня на лобовом две наклейки!
мало наклеек, Федя :а\?: :ха-ха!:
клей есче :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
AJIeX
Ты же знаешь сзади уже клеить не куда! :ха-ха!:А лобовик это святое может если только еще одну мааааленькую! :ха-ха!:
AJIeX
а ты еще поиздевайся надо мной :beee:
feofeo
Предлагаю эксперимент повторить :yes.gif:
Gertsoginya
ННП
Блин, народ, и так топики читать сложно, а когда еще и неинформативно...
Это ж ведь можно и через ЛС обсудить?
PartyZan
жень, не нравиться - не читай, у тебя в последнее время много претензий, пиши в лс.
PartyZan
ННП
Блин, народ, и так топики читать сложно, а когда еще и неинформативно...
Это ж ведь можно и через ЛС обсудить?
+500 :agree:
PartyZan
ННП
Блин, народ, и так топики читать сложно, а когда еще и неинформативно...
Это ж ведь можно и через ЛС обсудить?
Поддерживаю. :live:

По теме: Вчера видел белого фунтика на Нарымской.
Артём
Артем, ну тогда объясни, а где еще общаться ктоме как не в этом топике? Просто "флудильни" как к примеру Неделька на ЖФ нет. В постах тоже особо негде. Вот и остается этот топик. А то что тут народ периодически уходит в оффтоп, то ничего страшного нет. Или у нас жесткая экономия места на сервере, что писать сообщения строго из сугобо важной надобности.
Gertsoginya
Причем тут экономия места на сервере, читать невозможно
Пока прочитаешь "личные сообщения", все желание отпадает
Понимаю, когда топик заведомо флудильный (каковых много под пятницу)

2Артем Мож в самом деле, завести отдельный топик (один!), не все ходят отвести пар в мусорку
Но с другой стороны, а надо ли? :безум:
Короче последние постов 10, по "мой" включительно - исключить))
Gertsoginya
вот, уже объяснили.
Топики эти для всех, таксказать место общественного пользования:улыб:Людям приятно находить себя на его страницах. Общение двоих, особенно кучей коротких бессодержательных сообщений, напрягает всех остальных.

Если вам нравится именно такое общение - в мусорку плз. :хехе: