У кого наклейка есть? Перекличка-23
114315
1086
Артём
Артем не все знают что это такое!Извините на что напрягли пол форума своими постами! :(Мы больше не будем!
lena87
О, и тебе привет!:улыб: :роза:
Когда вы все все успели... Никого на набережной не видал я че-то...:улыб:
DmV
Да я мимо ехала и увидела 2 знакомые машинки. А на самой набережной никого не видела:миг:
lena87
в пятницу (около 14-00) догнал белого кариба с синей наклейкой. Дело было у Разъезда Иня. Спартакнул, помыргал дальним :dnknow: никаких ответов.
Потом человек свернул на РМЗ, а я покатил далее в Академ.
Kent
не не живем, в пивнушку заезжали :улыб:
LjudMilka
на последнего.

сегодня в половину третьего замечен Догма, проезжающий мимо ленты на Димитровском мосту.

я сигналить не стал, я задом с парковки выезжал и Догму пропускал - могли неправильно понять:улыб:

З.Ы. наклейки у Догмы вроде нет, но машина заметная.:улыб:
WestMan
Сегодня оставил на парковке Рояля привет Niva под дворником заднего стекла :friends:
Привет, записка дошла до адресата :agree:
Max_13
Красный хохломобиль замечен был около Сибирского Мола. Владельца рядом не было :))
Владелец Суши ел:улыб::friends:
7777
Сосед Kan посчитан за день дважды: утром, выбирающимся с парковки, и вечером, ползущим мимо моего подъезда. Извиняй, утром не успел добежать, а вечером руки заняты были :улыб:
GPRS_User
:agree:
наблюдательный пункт на балконе?
Kan
Не поверишь, случайно совпало )) Если вдруг обратил внимание на мужика, затягивающего коляску в подъезд, так это я был. :спок:
GPRS_User
зачикан пеший Пикаро на Грибоедова :спок:
Torion
этого гражданина я и без наклеек опознаю :friends:
7777
Зачикать меня мона много где, а бикать когда не могу моргнуть фарами пешком - обидно
AJIeX
вчера на бердском около 18,30 белая авто с наклейкой создала аварийную ситуацию:хммм:
дальше что? Вы кто? :злорадство:

на бердском шоссе в районе Академа обдудел СПАРТАК-Чемпион МегаМакса :ха-ха!:
даров еще раз :agree: :friends:
Саня привет :friends:
А что за девушка с тобой красивая была?:миг:
Сибиряк
Только что Сибиряк на кольце Маркса еле ехал, были с Партизаном, запоздалый Спартак-чемпион, видимо, был не понят. Но все равно привет. :agree:
Max_13
Вчера в обед замечен серебристый Airtrek около дома Большевистская, 43.
Моя туфля.. :смущ:
Mega
Получен от Вас привет в виде записки под дворник :flowers:
IRS12
в субботу утром был земечен металлического цвета Тойота Алекс *050** на учительской
вам Привет :agree:
MarkiZZa
в субботу утром был земечен металлического цвета Тойота Алекс *050** на учительской
вам Привет :agree:
Это Host
Vs
Понятно что Vs за рулем был, а на пассажирском сидении был курящий парень! :1:
Max_13
Утром на Добролюбова был пойман Горгоной.
MegaMaks
Саня привет :friends:
А что за девушка с тобой красивая была?:миг:
:а\?: С тобой тоже девушка симпатичная сидела:миг: :friends:

сегодня в 18:30 на пл. станиславского зачикал Suzuki Escudo ГН 926 (см. аттач)! привет :agree:

минут через 10 под дмитровским путепроводом обмаргал Михайлоб'а :злорадство:
даров :agree:

и на красном проспекте красный РАВчег дона Capone! Работнег :respect: :agree:
PIT0N
А я, курица такая, ни номер не запомнила, ни ник не спросила, сижу жду, кто отпишет:смущ:
А мне вон, даже фотосессию устроили:улыб:
Привет :flowers:
gorgona
могу продолжить, со стороны кормы фото есть:улыб:
PIT0N
Да ладно, не будем засорять тему, кому это интересно:смущ:
Кроме меня...
gorgona
Ну почему же :улыб:
Мне тоже интересно :улыб:
Nelechka
Только что Сибиряк на кольце Маркса еле ехал, были с Партизаном, запоздалый Спартак-чемпион, видимо, был не понят. Но все равно привет. :agree:
Привет :agree:!
Я даже не слышал, что кто-то сигналил :dnknow:

Чуть позже был обсигнален Ромой KiLLiN. И тебе привет :agree: !
Сибиряк
А я вчера зачикал Maxwhite на белой висте 666 на светофоре перед поворотом в академ.
По любому ты не понял, чего это тебе моргает синий ФФ универсал?! :миг:
Сибиряк
Только что Сибиряк на кольце Маркса еле ехал, были с Партизаном, запоздалый Спартак-чемпион, видимо, был не понят. Но все равно привет. :agree:
Привет :agree:!
Я даже не слышал, что кто-то сигналил :dnknow:

Чуть позже был обсигнален Ромой KiLLiN. И тебе привет :agree: !
по привету.... :agree:
KiLLiN
в пятницу усиленно оставляла записки нашим машинкам у оперного, а потом у кофемолки :tease:
часов в 15-16 на затулинке, громова-петухова сигналил какому-то шевроле (цвет не запомнил, номер кажись такой) *712**, вообщем на меня посмотрели с каким то недовольством, типа кокого те надо.. :спок:
Sandy
в пятницу усиленно оставляла записки нашим машинкам у оперного, а потом у кофемолки :tease:
видимо, всем, кроме меня :not_i:
Mega
Нась, а твой туфля седня в 3:30 утра был зачикан на Димитрова с Костей за рулём. Превед Костяну и тебе ! :agree: :friends:
7777
В субботу утром зачикан светлый фунтик на сибирской ярмарке! привет!
7777
в 7-10 на федосеева замечен trooper. Леха,превед
Jimmy
ННП Хто ездит на Хтрейле 043?:улыб:
Продудели в воскресенье около Горского "спартак чемпион" он начал - я закончил:улыб:
Jimmy
:agree: дарова Кирюх не видел тебя я даже:улыб:
7777
В пятницу вечером (можно сказать ночью) на красном (возле кинотеатра им. Маяковского) была замечена машина (ну с очень маленькой выхлопной трубой) Ириши плео, только вот за рулем, помоему, нифига не ириша была. Но все равно :agree:
demien
В потоке флуда потонуло видимо это:
В субботу мимо меня вальяжно проехал белый одиссей. Дело было вечером на Софийской.
Кто? Мал-да-удал?
Psy-Scanner
Дима :agree:
Спартак-чемпион услышан, в ответ послан он же :tease:
Какими судьбами в наших краях?
ЗЫ: Повстречал с утра форумчанина, значит день будет удачным :friends:
пассажир
часов в 15-16 на затулинке, громова-петухова сигналил какому-то шевроле (цвет не запомнил, номер кажись такой) *712**
Номерочек мой:улыб:А это какого дня было?

вообщем на меня посмотрели с каким то недовольством, типа кокого те надо.. :спок:
Хм... я дико извиняюсь, но... чот и не вспомню, видать затмение какое было:улыб:Так-то я в целом вполне доброжелательный тип, что с автофорумчанами, что просто так.. с соседями по дорожной обстановке:улыб:
Ну и эта.. на всякий случай, прошу пардону :agree:
Ефген
Ну вот я так примерно и думал - хотел уточнить:улыб: :agree:
Begemot
Лачети, цвета глубой продриси, с сосредоточеным мусчиной в очках и с жвачкой. Совсем не реагировал на приветствия по окт. магистрали . Весь "на дороге". Молодец.
7777
Вчера на каменской возле центрального рынка в шесть вечера была замечена блондинка на белой капе
Она же в дождь. (Так получилось, что как бы маниакально мной преследуемая от Пашино до Заельцовского кладбища. Причем "преследуемая" уже не впервые.)
Мишаня
Нась, а твой туфля седня в 3:30 утра был зачикан на Димитрова с Костей за рулём. Превед Костяну и тебе ! :agree: :friends:
Мишань, это первое, о чем сказал мне сегодня в 4 утра мой муж! :ха-ха!:
Меня, грит, Мишаня обсигналил, а я- его.. И довольный такой.. :friends: