У кого наклейка есть? Перекличка-23
114290
1086
Mega
А еще вчера замечен Рафчик Капоне, на своем обычном рабочем месте, на Красном проспекте..
march_cat
30.05. где то в 23:30 перед перекрестком трикотажной и проспектом дзержинского зачикал светлую машинку ни номер ни марку не разглядел:( помню что за рулем была девушка. Наклейка на заднем стекле посередине. К сожалению познакомиться не было возможности, работал, вез трех полупьяных девок из точки А в точку Б. Привет вам:)
Привет, эт я была :agree: а я как раз возвращалась,, отвозила домой после сабантуя свою знакомую )))
Manul
Она же в дождь. (Так получилось, что как бы маниакально мной преследуемая от Пашино до Заельцовского кладбища. Причем "преследуемая" уже не впервые.)
ух ты :смущ:эт сегодня я за этой бетономешалкой ехала
а Вы на серебристом Шевроле были? :а\?:
Доброго дня Вам! :knix:
Mega
А я как же я
Я же отписался о записке :смущ:
_natuZzik_
и Вам доброго дня.
Может быть, я еще не раз за Вами на этом шевроле окажусь.
IRS12
Может на "ты"? :миг:
Я видела, оперативно ответил. :flowers:
Manul
А что это за воронка на крыше приделана? :хехе:
7777
Серега,Пан Инспектор, видел сегодня твоего дизельного друга с наклейками на зеркалах. Спасибо за предоставленный копир.
Если у кого завалялась наклеечка, то буду рад забрать у кого-нибудь. :улыб: С бегемотп сегодня сниму, в Томске она ему не понадобится,да и новые хозяева не поймут.
7777
Оставила сегодня привет под дворником около 6го корпуса НГТУ Boltun'у. Макс привет :agree:
И около 1го корпуса Ulver(ник может не правильно написала). Привет вам :agree:
lena87
В 14.59 обдудел митсуписю желтого цвета кузов аля универсал, он поворачивал на вокзалку, а я проехал прямо по красному. Надо подуделки не откликнулся, а с особым усердием что-то сдувал с обшивки двери или зевал.
Кто водитель этого чуда японоавтопрома?

P.S.: Махал рукой, реакции нуль :хммм:
zxbigus
В 14.59 обдудел митсуписю желтого цвета кузов аля универсал, он поворачивал на вокзалку, а я проехал прямо по красному. Надо подуделки не откликнулся, а с особым усердием что-то сдувал с обшивки двери или зевал.
Кто водитель этого чуда японоавтопрома?

P.S.: Махал рукой, реакции нуль :хммм:
SHUSH?
RAN
Если у кого завалялась наклеечка, то буду рад забрать у кого-нибудь. :)
их есть у меня :спок: :ха-ха!:
красная есть! забирай!? :миг:
lena87
у седьмого корпуса НГТУ получил превед под дворник от Лешего :улыб:Кто в курсе - есть на парковке перед входом в 7й корпус НГТУ видеокамеры? Мне какая то с№а бампер задний поцарапала! :зло:
Ефген
:agree: Какими судьбами в наших краях?:улыб:

Насколько знаю видео нет :хммм:Только опрашивать, мож кто чего видел.
Я около 3 уезжал, бампер вроде целенький был, по крайней мере в глаза не бросалось. А в 14-30, когда записку оставлял, точно всё целое было.
В личку еще кину кое-какую инфу, может поможет.

А сегодня там какая-то жесть была с парковкой, лично хотел пожелать счастья нескольким вудилам, запирающим машины с 4х сторон. Видимо зачетная неделя так на молодёжь действует :ха-ха!:
Leshii
:agree: Какими судьбами в наших краях?:улыб:
*вродетут не приветствуется переписка, не онтосящаяся к перекличке :o*
На учебу записался, всю неделю там тусить придется:миг:З.Ы. Бампер сзади справа несильно царапнули - полирну и подкрашу кисточкой :tease:
Ефген
ННП
Утром часов в 9 на Коммунальном мосту кто мне гудел и махал из красного Аллиона с г/н 219? Привет! :agree:
Наклейки не было... :хммм:
sabs
час назад на димитровском мосту обсигналил Мазду универсал... Capella кажется :а\?: . Привет :agree:

чуть позже на котовского Дэн Кобетс с семейством наверно. за тонировкой не видно :злорадство:
привет :friends:
7777
:миг:

ннп
в субботу на студяге зачикал меня алекс915
сегодня зачикал меня эждэвенец :ха-ха!:
AJIeX
чуть позже на котовского Дэн Кобетс с семейством наверно. за тонировкой не видно :злорадство:
привет :friends:
тебя всегда рад видеть, конечно :friends: но не я был - у мну тонировки нема:миг:
7777
на пл. Ленина замечен машин Сатаны. Не сигналил, т.к. стоят через 2 ряда.
AJIeX
их есть у меня :спок: :ха-ха!:
красная есть! забирай!? :миг:
Ну здорово. Зарезервируй мне одну , пожалуйста. Как только куплю новую машину, то дня через 2 я до тебя доеду, лично наклеишь :agree:
чуть позже на котовского Дэн Кобетс с семейством наверно. за тонировкой не видно :злорадство:
привет :friends:
тебя всегда рад видеть, конечно :friends: но не я был - у мну тонировки нема:миг:
упс... обознался :а\?: :ха-ха!:
Взаимно Дэн :friends:
AJIeX
Примерно в половину седьмого нынче зачикал на Станционной olle-ole, даже минуты 2 ехали организованной колонной :agree:
AJIeX
кхе-кхе.... :ха-ха!:
ага, привет тебе от нашего семейства :tease:

Tyler_D & Nelechka

Саша, ты меня, видать, без машины и не узнал :tease: (Нелечка)
Max_13
нормально почикались сёдня по-тихому на красном:миг: :agree:
Tyler_Durden
в той же вялотекущей пробке на котовского замечен белый сильфи. чьё добро? :dnknow:
Tyler_Durden
кхе-кхе.... :ха-ха!:
ага, привет тебе от нашего семейства :tease:
Tyler_D & Nelechka
привет :ха-ха!:
а я зеленный Ниссан Силфи тоже видел возле дома... :tease:
AJIeX
а я зеленный Ниссан Силфи тоже видел возле дома... :tease:
а записку оставил? (Нелечка) :dnknow:
zxbigus
Я я был... Я те тоже рукой помахал.... думал ты увидел. Еще седня мне пищал серый алион на комсомольском. Всем привет!:улыб:
Ефген
> На учебу записался, всю неделю там тусить придется

поди еще и к Ваганову?
если да - сачуффствую, весь моск вынесет.:улыб:
SHUSH
буду знать теперь чей такой кислотный авто :смущ:
Tyler_Durden
а я зеленный Ниссан Силфи тоже видел возле дома... :tease:
а записку оставил? (Нелечка) :dnknow:
не узнал, каюсь-)) да и когда там было разглядывать! на пару секунд окошко приспустили! завтра буду снова мимо проезжать. попинаю Спартак-чемпион :злорадство: :ха-ха!:
AJIeX
да мы ж даже поговорить с тобой хотели, время в пробке скоротать, а ты зачем-то за нами пристроился
:tantrum:
Сегодня днем в 2:30 напротив Заельцовской налоговой был замечен гражданин Ballast (в миру Балласт). Тихо с грустным видом брел по тротуару, никого не замечая, и волоча за собой предмет, похожий на взрыватель :а\?:
Пугать пибипом не стал, посочуствовал человеку молча.
Привет тебе, веселый грустный человек :friends:
(Вечером проверил - налоговая стоит, видать, в другое место тащил ахтунг :secret: )
gringo
Если к Ваганову, то да, он может...:улыб:Походу банки все туда потянуло...:улыб:
По теме: Сегодня на Станиславского, в районе парка Кирова, супругой, с пассажирского места, был замечен красный (бардовый) джип (все со слов наблюдателя, сам просмотрел момент) с синей наклейкой... По описанию не смог представить, кто это мог быть, но привет! :улыб::agree:
Tyler_Durden
нормально почикались сёдня по-тихому на красном:миг: :agree:
Это уже добрая традиция :agree:
7777
Сегодня утром в пробке на мочищенском шоссе замечен Feo-feo, около 20-21 часа на Жуковского обдудел синий Sunny номер 809 или 908, Кто вы?
А потом в Пашино замечен Kiper. Фсем привет! :agree:
7777
А кто у нас на эскудике 938 с безымянной наклейкой?
В 18-30 он сначала меня демонстративно не пустил в ряд перед ним(ехал с моста в тоннель, а я с Фабричной поднялась) :dnknow: . Но я девушка необидчивая , увидела наклейку и давай дальним моргать. :миг:
Реакции ноль - прям обидно :not_i:
7777
Чей красный короткий Рав 4 стоял сегодня вечерком у совнархоза?
Berk
Ага, я там частенько колонной ездию:хехе:
Tyler_Durden
в той же вялотекущей пробке на котовского замечен белый сильфи. чьё добро? :dnknow:
И это я:смущ:Ехала и сочувствовала жителям Горского м/р...
SHUSH
Еще седня мне пищал серый алион на комсомольском. Всем привет!:улыб:
Не совсем аллион но похоже :улыб:привет привет :agree:
7777
в 19-00 примерно замечен прадущийся IRS-12 по Крылова в сторону Советской через Красный.
Boltun
Макс, а ты что мой привет не получил? Ветром что ли сдуло, или дождем? :dnknow:
feofeo
Ну еще бы, меня же в правом ряду невидно :улыб:
Max_13
на пл. Ленина замечен машин Сатаны.
Сегодня моя очередь ездить :улыб:А в той пробке сам плелся за EsCape (Вроде правильно имя прочитал.)
Всем привет!
gorgona
сегодня пока днем закрывал гараж- твоя волга стартанула от дома.
бибикать было нечем, машина далеко стояла, замком в след кидать не стал, замок пожалел :ха-ха!:
:respect: за выполнение знака "движение только направо", а то многие его игнорируют :зло: