На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.
ХЗ... когда менял права подняли пару штрафов 2-3 летней давности.... Тетка в окне сказала - раз в базе есть - иди и плати
Что я и сделал чоб не затягивать процесс
Что я и сделал чоб не затягивать процесс
На "пушку" взяли, мог и отказаться. А так добровольная уплата.

На "пушку" взяли, мог и отказаться. А так добровольная уплата.Какие мы бесстрашные на форуме. А зачем будить спящего зверя?

Знание своих прав придает чувство уверенности при общении с гаишнегами. 

Знание своих прав придает чувство уверенности при общении с гаишнегами.Согласен.
Только не в логове врага с неоплаченными штрафами!

Согласно ППВС РФ от 24.03.2005 г., п. 14 неоплата штрафа не является длящимся правонарушением, т.е. если водитель не оплатил штраф в течение месяца со дня вступления постановления в силу, то есть только два месяца, в течение которых его могут привлечь к ответственности по ст. 20.25. --- 10 дней на вступление постановления в силу, + 30 дней на уплату штрафа = 40 дней + 2 месяца на привлечение =100 дней с момента вынесения постановления. Но это только про двойной размер/15 суток, с приставами свои замороки.
Сейчас читают
Белый дозор
55026
830
Кот включает варочную поверхность
24084
67
Карликовая Такса – опасный зверь?
11815
52
Там смотрим по ситуации. Кстати, я не считаю гайцев врагами. Они выполняют свою работу.
Кстати, я не считаю гайцев врагами. Они выполняют свою работу.Ну и я утрирую!

А что потом? Тут я указал, что если с момента совершения правонарушения (вынесения постановления) прошло 100 дней, никакой суд не может вынести ни 2-го размера ни 15 суток. Про приставов - отдельная пеня, там тоже есть ограничение по давности возбуждения исполнительного производства - позже выложу.
а если у меня неоплаченный штраф выписанный как пешеходу, что будет??
а если у меня неоплаченный штраф выписанный как пешеходу, что будет??Если будешь за рулём в момент проверки, то гайцу разницы нет.
ННП, уф, успокоили. за 2 года всего 1 штраф и тот оплачен в срок ,квитанция с собой. про старые грехи > 2 лет можно забыть 

На "пушку" взяли, мог и отказаться. А так добровольная уплата.Да докажи там что нить - не подпишу бумагу что нет штрафов и все![]()
Что в суд идти? Или скандал в гаевне устраивать?
200 руб - не чтоит оно того :)Тем более что штрафы то мои... хоть и старые... 
Просто я тож слышал про год - в моем случае не сработало

Когда облава закончится? Вчера в 9 вечера активно, по несколько машин сразу останавливали возле димитровского моста, на площади труда, и в обе стороны на пьяной. Останавливали сразу по несколько машин.
Ага, меня и напрягает...ладно бы остановили-проверили, нафига "впрок"-то останавливать?
а я сама подъезжала к посту на Комунальном и в 1 полк на Ленина заходила-хотела штрафы оплатить (на Алтае насобирала и в Линево) так мне говорят- ну что вы так торопитесь оплачивать? у вас пристав был? нет, ну и все! ...Улыбнуло)) а штрафы не дошли 

ТОП 5
1
4