интернет магазин не могу найти(
1152
17
Привет:))
Срочно присрочно нужно купить колеса, мне сказали в тырнет магазине сибшина чтоли есть с доставкой куда нуна. Но вот то ли я блондинка, то ли.. на этом мысль останавливается, 2, 5 часа сижу ищу, гуглю, яндексю, выпадывает миллион стотысяч сайтов этого блин нет.. вот случайно никто не в курсе, что за сибшина?
з.ы. модераторы, не убивайте мене)) до вечера хотябы, очень нуна, сил нет на такой резине больше ездить! :cray-1:
maxdreamer
ну?? и что а так? вы пробовали на том сайте потыкать чо нить7 он мертвый и москвоский. а мне новосиб надо. и чтобы живой сайт был( я же не в москве :dnknow:
TDI5
Тот да, но вы про него спрашивали.
TDI5
www.svrauto.ru мы у них брали, но они не возят до места, зато сайт адекватный был:улыб:
Volodya
да уж.. сайт то адекватный зато цены не адекватные..
не идет.. блин(( и не могу до человека дозвониться, он за 6700 взял.. 33, 12,5 на 15.. .. а у этих аж 7800(( :хммм:
ну и что это за магазин в котором нет мудовой резины? :death: видимо это не то(
TDI5
не совсем понял акцент твоих требований к магазину... если с доставкой -до дома-, то не знаю таких, не пользовался.
А если с доставкой до, допустим, Желдорэкспедиции - то полно!
Сам покупал резину в разное время в:
4x4typ.ru
4x4-offroad.ru
2motor.ru
mudzilla.ru
А если прям критично доставка -на дом-, то можно в Нске в 4x4travel.ru
Попросим - привезут до подъезда, чо уж... :1:
TDI5
В сибколесе и впрямь мудовых моделек нету, но с ними можно пообщаться и на заказ. Привезут доставят. Сам второй год у них тарюсь резиной. Цена - очень комильфо.
TDI5
+1 за сибколесо. Зимнюю брал там, выиграл 4 тысячи рублей. Летнюю взял не там, только потому гарантии у них нету на нее(хакка).
Gavroliy
ну и скока они везти будут? мне к субботе колеса нужны кровь из носа(