Нужен транспорт на свадьбу
18483
100
Всем привет...
Нужен транспорт на свадьбу.. легковой автомобиль (возить молодоженов) и микроавтобус (возить гостей). Свадьба 20 июня (суббота)
1. Легковой автомобиль с 9:00 до 17:00 - 8 часов
2. Микроавтобус с 10:00 до 17:00 и с 23:00 до 01:00 - итого 9 часов.
Если у кого есть возможность и желание калымнуть на выходной жду предложений.
V V V V V
Конечно хотелось бы какую-нибудь иномарочку ... все-таки молодожены...:улыб:
parfumer
Ну и ценники с предпочтениями неплохо бы было озвучить сразу. Машинки то разные людям требуются. Кому-то волга за счастье, кому-то надо лимузин.
У меня камрюха в предпоследнем кузове. Цвет правда не очень праздничный... Тёмно-зелёный. В принципе можно наверно и попробовать покатать....
parfumer
Микроавтобус в личке. Водитель - профессионал у меня на работе шефа возит.
parfumer
Конечно хотелось бы какую-нибудь иномарочку ... все-таки молодожены...:улыб:
Если бы женился я :-) - то Волгу-21 (в хорошем состоянии,есс-но) предпочел бы подавляющему большинству иномарок, доступных в НСК. Не говоря уж о лимузине.
rata
Во-во :respect: Мы на свою свадьбу Чайку ГАЗ 13 заказывали :tease: Вааще улёт!
parfumer
Мерседес Е класса, 2004 года, темно-синий.Есть украшения для машины на свадьбу
klimenkova
По ценнику могу сказать следующее... обратился на форум с целью найти достойное, но подешевле.
За легковой автомобиль за все 2000р.
За микроавтобус - 3000 р.
parfumer
Перламутровая(белая) тойота марк2 в последнем кузове интересует?)
Желание есть, возможность найдем. Народ до 5-ти пьяным еще не будет? В машине ихтиандра никто не позовет?
Андрей_
Да впринципе нормальное предложение... кинь мне телефон в личку к 12 июня я уже определюсь и созвонюсь с тобой. По поводу пьяни... не волнуйся.. машина нужна для молодоженов и свидетелей... я думаю что они будут сдерживать себя в руках...)) Машина нужна - с вокзала (там наряжать) потом за невестой в Дзержинский, далее во дворец, ну а потом катаемся по городу по стандартным маршрутам свадебных картежей.. к 17-00 в кафе. Так что думаю много не накатаем...
могу на микроавтобусе покатать
Японский, 7 пассажирских мест
Ниссан

возьму 1500р + бензин (думаю не больше 300-500р)

обращаться в личку)
на фото не о но он точно такой же
parfumer
черная камри последний кузов интересует?
-+real+-
а белый форд мондео в последнем кузове не рассмотрите ?:улыб:
parfumer
За легковой автомобиль за все 2000р.
шампунем заливать салон не будете и конфетами потолок мазать?
parfumer
Могу бесплатно покатать (бензин тока с вас, ибо жрет не мало в полете)... Но боюсь не согласитесь)))))))))))))))))))))))
Dogmatic
на каком самолете ты его собрался катать ?:улыб:
parfumer
Да бросьте Вы с экономией! Это ж не "маму жены" до дачи довезти. Событие довольно редкое в жизни каждого человека , от силы 4-5-6 раз бывает! :смущ:Помню по рассказам , батя мой будучи студентом НЭТИ , покраской ограждения коммунального моста заработал на свадьбу. Сам мост не красил , но на лимузин не последние отдавал.Так что не экономьте... тем более среди предложений есть достойные ... хоть и не лимузин. :agree:
MIG15
на каком самолете ты его собрался катать ?:улыб:
На своём - КРАСНОМ супер самолёте!!!!!!!!! :ха-ха!:
MIG15
на каком самолете ты его собрался катать ?:улыб:
Не спрашивай даже, я как его вижу мне уже страшно, а не дай бог в него сесть:хехе:
Myrka
Не дай бог в нем ехать на заднем сидении (сидение - это еще громко сказанно для этого места под сумочку с документами) :ха-ха!:
parfumer
Если всё получится, то смогу покатать на тёмной ниссан-глория 200г.в.
HexOgeN
Ну в свете имеющихся предложений, чёрный форик думаю будет не особо интересен... а вот в самолёте Догмы я бы и сам покатался :tease:
HexOgeN
Если всё получится, то смогу покатать на тёмной ниссан-глория 200г.в.
И меня, меня возьми!!! Хренасе, раритет!:улыб:
SHUSH
покатаешь меня на своей канарейке:миг:?
zxbigus
Легко!!!!!! В баню вместе поедем:улыб:
SHUSH
Легко!!!!!! В баню вместе поедем:улыб:
Легко бы, но мне баня противопоказана, чревато летальным исходом с случае перегрева организма, а та - спасибо за предложение :миг:
zxbigus
Знакомый вот на таком крокодиле катает, если не ошибаюсь 900 р/ч.
parfumer
Друзья, подскажите плз, вроде кто-то из форумчан (если не ошибаюсь Руслан RAN) занимался прокатом лимузинов, почем час для форумчан?:миг:
Мотор
У товарища ВОТ ТАКОЙ аппарат.
Если интересует - в личку.
Vs
Красивый! Но нужен только лимузин, каприз невесты )))
Мотор
Господа, мне вот не срочно, пока просто хочу узнать есть ли на форуме товарищи с черным мерсом глазастиком готовые за небольшие деньги или даже безвозмездно (кому как) покатать в сентябре молодоженов?
letch1k
а я с тем же вопросом, только в другой интерпретации)): мне надо два - три черных одинаковых комфортных микроавтобуса для перемещения гостей во время прогулки. где можно их взять? (в такси нигде нет( )
rustya
бррр японохлам на свадьбу, жаль у нас нет такого проката http://www.gon.ru/docs/CAR_RENT.html с Maybach 62 и Rolls Royce Phantom, еще и цвета навыбор)))
parfumer
В сентябре-октябре я бы обеспечил два черных X5 за погулять на веселой свадьбе с кучей симпатичных подруг невесты :бебе:
parfumer
Здравствуйте, нужен автомобиль на свадьбу представительского класса, свадьба в начале августа , в выходной день. С 11-30 до 18-00. Предложения в личку.
wasi
Здравствуйте, нужен автомобиль на свадьбу представительского класса, свадьба в начале августа , в выходной день. С 11-30 до 18-00. Предложения в личку.
Белый мондео прошлого года был предложен чуть выше. Если времени не будет у меня, то дам вам Папеньку сваво. А сам на своем старом тарантасе перебьюсь :смущ:
zxbigus
Спасибо, но нам хотелось бы салон побольше
wasi
Спасибо, но нам хотелось бы салон побольше
Салон больше у тианы новой, дальше минивены и джипорожцы, дальше лимузины :шок:
parfumer
Могу предложить Хаммер H2, черный, с черным салоном. 2005 год, недавно из Америки.
Obhodchik
Спасибо большое, но машина высокая, боюсь, невесте будет не удобно садиться и выходить - у нее очень пышное платье.
wasi
Спасибо большое, но машина высокая, боюсь, невесте будет не удобно садиться и выходить - у нее очень пышное платье.
Там порожек как ступенька, ну и можно порепетировать я думаю.
wasi
Спасибо большое, но машина высокая, боюсь, невесте будет не удобно садиться и выходить - у нее очень пышное платье.
Предлагаю S класс удлиненный кузов - и садиться удобно, и место много, подробности в личке.
Newservice
Очень красивая машина, но на 6 часов дорого получается - не укладываемся в бюджет :nea.gif:
wasi
Давайте определимся, что Вы хотите?
Форд - маленький
джип - большой и не удобный,
мерседес - дорогой
Myrka
Хотим красивый, просторный автомобиль по разумной цене:бебе: