Посоветуйте пл - перегон Новосиб-Москва
1516
14
Други, приветствую!
Суть такова - девочка знакомая переезжает в москву. У девочки есть любимая машинка. От идеи продавать тут - покупать там в принципе уже отказались. Вопрос - какие можете посоветовать способы доставки и что примерно это обойдётся.
Ж/д? Авто? Перегонщики?
Заранее спасибо!
sever184600
А в чем проблема - за руль, пару дней и в Москве:улыб:
igornsk
+500 Лучший вариант.
Да ещё сколько эмоций по дороге))
sever184600
Всё от машинки зависит и от стажа девушки. Идеально конечно потихонечку дотелепать самой - это самый наибюджетнейший вариант.
Моя знакомая доставляла машину автовозом. Ценник какой-то очень вкусный получился + мы так ей в машину вещей понапихали, что машинка еле ехала до автовоза. В общем получился чуток от контейнера + доставка машины. Если интересна компания, которая доставляла - могу спросить.
Alex_WS
Всё от машинки зависит и от стажа девушки.
Стаж по дороге приобретет:улыб:
Я первый раз на Черное море уехал на ВАЗе через 2 недели после получения ВУ:улыб:
sever184600
Одной лучше не ехать, конечно. А если есть попутчики, то вполне можно доехать неспеша дня за три-четыре.
igornsk
В общем согласен, однако девушка всё-таки..... у неё меньше шансов выйти из какой-то передряги самостоятельно. То же колесо поменять на запаску и то иногда проблемой может обернуться. С попутчиком в принципе вообще проблемы никакой небыло бы...
sever184600
Поставить на автовоз, что пустой возвращается на запад. Цена год назад была всего 5 тыров.
Деодат
В 20-х числах июня поеду в Москву на грузовике с напарником. Возможны варианты:
- грузим ейное ведро в грузовик (на нем мы и возим автомобили) и в Москве получите, распишитесь
или
- я сажусь в ейное ведро и в Москве - получите, распишитесь. Тут, конечно, вопрос доверия, поэтому скорее всего:
- садимся с ней в ейное ведро (интим не предлагать:улыб:) и в Москве - до свидания.

Все вопросы в личку.
sever184600
ну на сетку кинуть и все мне кажется...
sever184600
одноклассница пыжика 206го сама туды перегнала, без проблемов, девушка тоже не пилот F1.
Женя54
прикинуться подраком и залезть автовозу в телегу. Тариф 2 рупя км. Дешево и сердито. Бенз примерно также выйдет.
sever184600
Не забудуе машину с учета снять!:улыб:
zxbigus
>прикинуться подраком и залезть автовозу в телегу.
А самому[-ой] при этом куда?

В машине на автовозе ей ехать никто не даст, да и дюже неудобно это будет. + все посты ГАИ будут "ее".
В кабину ее тоже не факт, что посадят, бо как там напарник обычно тусуется.. Хотя, если девушка дюже симпотная... :-)

Шоб тачка отдельно ехала - это надо деньги на поезд\самолет тратить + какие-то документы с автовозом оформлять, иначе его на первом же посту спросят - "где спер?"
solo
У меня все знакомые автовозы ездили по одному, я частенько занимал пассажирское сиденье. Самому в кабину к дальнобою. Койки две. :смущ: