Сегодня, пляжный волейбол+шашлык!
3930
77
На выходные следующие погоду плохую передают, а сейчас жара, в такую погоду работать плохо, кто поедет сыграть в пляжный волейбол (предлагаю на обкомоских дачах), и пожарить шашлык? Прямо сегодня, например в 19.00 быть там? Место в приложеннии если есть другие место можно туда.
fer
Чуть чуть с местом ошибся.. соседний пляж.. сетка там есть....
fer
Все конечно замечательно, только многие работают, а после-при всем желании к 7 туда не успею (весьма неблизко) :dnknow:
olle-ole
Да на самом деле рядом, как свернули к кладбищу заельцовскому, через 5-10 мин уже на месте... Можно и позже подъехать, главное народ собрать, чтобы полюбому были ) Я то хоть щас поехал бы )
fer
Эх....яб только за - но сегодня я не свами....дел до черта...:хммм:

update^ ещё и насос комуто както передать нужно умудриться....;)
fer
Вообще то, понедельник - день тяжёлый. Явно не то время. :хммм:
demien
Вообще то, понедельник - день тяжёлый. Явно не то время. :хммм:
за то погодка само то!!!!!!!! ;)если народ соберется то мож тож поеду..:миг:
julli
УФ а мож в среду? А то чет не хватит меня на волейбол. Идея зачетная. :respect:
Женя54
Погода правда шикарная, взяли, да поехали! На волейбол не хватит - мона шашлык жарить стоять ))

Меня двое будет, я и подруга.
fer
я подъеду! если поточнее напишите куда) а то я совсем не знаю где это:улыб:
fer
вот от шышлы надо отдохнуть точно (каждые выходные мясо на мангале). делы еще вечерком есть, но если соберетесь, объявляйте место сбора, постараюсь подтянуться.
Женя54
Главное народу побольше, и тогда заняться есть чем.... все кто хочет ехать пишите полюбому, чтобы знать сколько народу... как доехать:
Доезжаете до мочищенского поста, и поворачиваете в сторону кладбища. Затем прямо, около 3-х километров, чуть больше, и будет сверток направо, тоже хорошая асвальтированная дорога....
поворачиваем, едем по ней прямо....
fer
Едем, коло 2,8 км прямо до развилки, не прямоугольной, а главная дорога уходит правее, а Вам налево.. поворачиваете и все время по этой дороге тоже асвальтированная, тока чуть похуже, едем до КОНЦА дороги, по маршруту эта дорога один раз налево сверноет, и там упретесь прям по ней в стоянку.. есть платная есть бесплатная... оставляем сове авто там, и метров 300 идем вниз до пляжа.. все ))
fer
думаю если мне выехать сейчас - я как раз к 19 найду
fer
может приеду с подругой но скорее всего попзже может к 8 если успею. А зачем сворачивать ? а просто по дачному шоссе туда не заехать ?
P/S есть мячик
fer
неплохо бы еще номер телефона или на плавках будут наклейки АФ НГС?
Женя54
неплохо бы еще номер телефона или на плавках будут наклейки АФ НГС?
неее бейджик с ником. :ха-ха!:
julli
Парни! Аккуратней с булавками на бейджиках :ха-ха!:
Женя54
8 913-940-1077 Вова ).
В общем список пока такой, пишите поточнее:

1. Fer + подруга
2. julli
3. wonderful

Кого еще плюсовать...
Дохеть до туда оооочень просто!
И Сворачивать полюбому надо! На первом посте немного не тот пляж.

И еще раз коротко дорога: От поста мочище, 3 км, 20 метров прямо (мимо кладбища и тп) до свертка направо в Лес (дорого тоже асвальт).
Потом прямооооо мчим 2,8 км, до развилки У образной, уходим, налево (тоже асвальт), и едем по дорого до самго упора около 2-3 км, и упретесь прямо в парковку.

Все эелементарно, там на месте встерчаемся показываю че каво...
fer
Столик раскладного нет... кто поедет возьмите..
И рассчитывайте что машину на парковке ставить надо потом пешком метров 300...
dpitk
update^ ещё и насос комуто както передать нужно умудриться....;)
Да, да, я позвоню попозже, договоримся :улыб:
fer
И от комаров возьмите чего нибудь, говрят есть.
fer
Может мы подъедем.
Телефон записал.
Как тронимся отзвонюсь.
Только думаю к 20-00 только сможем
:улыб:
IRS12
Нормально и к 8! Попрыгаем с мячем, да посидим на природе с шашлыком.. я себе водителя нашел на авто ) Так что я даже с пивом :pivo:
fer
В общем игре и шашлыкам полюбому быть.

Сейчас инет не доступен будет, Я уже сейчас выдвигаюсь, с петухова НА МЖК, потом в центр, потом на пляж. поэтому договаривайтесь тут сами.

Кто еще сомневается, ехать или нет, выйдите из под кондиционера на улицу, сомнения уйдут.

И спокойно подъежайте к 7-8 часам на пляж.

С собой брать набор для шашлыка и мясо каждый себе. Мячик есть.

Кто не понял как доехать звоните объясню,
также кто подъедет на место, позвоните встречу.
8-913-940-1077. Вова.

п/с. Меня будет уже 3-е.
fer
Едем, коло 2,8 км прямо до развилки, не прямоугольной, а главная дорога уходит правее, а Вам налево.. поворачиваете и все время по этой дороге тоже асвальтированная, тока чуть похуже, едем до КОНЦА дороги, по маршруту эта дорога один раз налево сверноет, и там упретесь прям по ней в стоянку.. есть платная есть бесплатная... оставляем сове авто там, и метров 300 идем вниз до пляжа.. все ))
это т.н. чкаловские дачи :улыб:постараюсь быть
fer
Приехали домой.
Было здорово.
Наигрались от души.
Выкладываю несколько фоток.
Фотки в большом разрешении.
Пережимать сил нет :улыб:
Всем участникам :respect: :friends:
fer
завтра свои скину.. спать хочется..:смущ:
feofeo
Вот чертеняки, что без папки то творят... :зло:
Давайте уже фотографии еще. Где фото участниц в купальниках, порхающих аки стрекозы? :злорадство:
Когда в следующий раз собираетесь и планируется ли это мероприятие регулярным или так... поглазеть и забыть?
IRS12
хорошие фотки :улыб:

з.ы. выбираться с пляжа замучались - дорожка вся на подъем, да еще и дач понатыкали )))
Таец
А мы с мужем гуляли по берегу, думаю неужели автофорум на пляжике играет??? только Тайца и узнала... Вы же вроде на Обкомовкие дачи собирались? В след. раз, если на Чкаловкие поедите, будем с вами:)
Тарас_ка
Вот чертеняки, что без папки то творят... :зло:
Давайте уже фотографии еще. Где фото участниц в купальниках, порхающих аки стрекозы? :злорадство:
а девченок в купальниках не было :хммм:
IRS12
:respect: Классные фотки!

А еще куда пропал MIG, машина стояла, в волейбол не играл...
fer
:respect: Классные фотки!
Ага. Только большие...
fer
мало фоток. карта оказалась заполненной:хммм:
выкладываю то что есть.
1. Ежек ;).. поймали по дороге..
fer
Не трогайте меня :злорадство:я голоден. :злорадство: