вопрос о небольшом дтп
746
6
короче, какой то чел. шерканул меня на таврии , проходивший мимо парень сфотал его , правда не в момент столкновения, а когда тот уже отъехал. дело в том что человек тот на транзитах был (я кстати еще тоже), но на фото все есть его номер и авто. вопрос, можно ли по транзиту его найти? мож че посоветуете.
Драйвыч
Вообще можно, только гибдд просто так искать не будет, если оформили дтп и есть свидетель, да еще и запомнили номера - могут и найти!
Yura_18
дело было вечером , я тока с утра обнаружил и то уже поехал. поэтому дтп ничего не составллось, понимаю что уже че-то предпринимать бесполезно. интерессовал выйти на этого человека и поговорить.
Драйвыч
а где тогда нашли свиделеля? :eek:
ну тогда боюсь не найдете, если конечно нет знакомых в рядах нашей милиции.... регистрация машин по транзитам напоминает временную прописку, проде есть а вроде и нет...
Yura_18
человек мимо проходил вчера и все это видел и щелкнул его когда тот уже быстренько отъехал и пытался поговорить с ним об ответственности, но тот по его словам был невменяемый молодым человеком и свалил)
Драйвыч
ну быдно еще не кто не отменял к сожелению.... сочуствую, но по всей видемости придесть самому вложиться в ремонт...