Минимойки karcher
41071
270
Myrka
Если химия разьедает канистры, краску и еще много чего , то как ей можно мыть? Не боитесь, что попав в труднодоступное место, например меж сварных соединений, и не смытое полностью, химия вызовет разьедание краски и последующую коррозию??
Gellowgles
так это концентрат. у меня разведеная в бутылке стоит, пока (ттт) ничего :злорадство:
Gellowgles
Ну на мойках ей моют почти на всех, разница какая. :dnknow:
Myrka
Собрался мойку прикупить, в связи с чем возник вопрос. А как у них дело обстоит с фильтрами? В том плане, что пользоваться на даче хочу, а там вода из крана, то с ржавчиной, то с песочком. Не всегда, но иногда проскакивает. Там есть фильтр, позволяющий как то все это в мойку не пускать, или мне не судьба мойку на даче пользовать?
Dmitriy_B
И еще.
Кто нибудь пользовал мойки Nilfisk?
Dmitriy_B
Ну и еще вопрос. Я так понимаю для мойки мне достаточно самой мойки, пеногенератора, продающегося отдельно и химии. Так? Тогда вопрос по химии. Сколько эта канистра DF190 стоит, где покупается? На сколько ее хватает? И самое главное? Какой у нее срок хранения и боится ли она замораживания? Чтобы если что купить бочку и надаче хранить просто. А?:смущ:
Dmitriy_B
У меня Nilfisk с125, купился на силуминовую помпу, работает нормально. Фильтр отдельный стоит, перед мойкой, но не фирменный, а большой итальянский какой то:улыб:. Покупал вместе со шлангами в магазе около мясокомбината, тоже побегал пока нашел подходящий.
Dmitriy_B
На карчер есть отдельные внешние фильтра...
Химии на одну мойку - 50 грамм... так что 20 литров - на 400 моек:улыб:так что если мыть только летом и раз в неделю - лет на 20 хватит:улыб:
Срок хранения 18 месяцев...
Dmitriy_B
В том плане, что пользоваться на даче хочу, а там вода из крана, то с ржавчиной, то с песочком. Не всегда, но иногда проскакивает.
Тож самое, мою с фильтром, фильтр потом стираю (промываю).
Dmitriy_B
Кстати, немаловажный момент: я когда мойку покупал, в магазине сказали, что если не буду использовать фильтр, при поломке гарантия действовать не будет! На резонный вопрос, а как вы узнаете с фильтром я мыл или без, был дан не менее резонный ответ: на внутренних агрегатах помпы появляется специфический желтоватый налет, по нему и определяют!
Myrka
А меньше, чем 20 литров, нет бутылочек?
И где все таки лучше выбор моек, фильтров и химии к ним?
Dmitriy_B
И можно ли купить пеногенератор Керхер, а мойку другой фирмы. Подходят ли они друг к другу?

Ну и все таки кто в курсе, подскажите, где сейчас они подешевле и кто какие пользует? А то нет времени объезжать и цены сравнивать совсем.
Dmitriy_B
Да бери Керхер и не парься - к нему все подходит:улыб:
По поводу где взять - обратись к Мурке - он поможет:улыб:
igornsk
ННП если будет запись на 3й жбан химии я готов взять 2 литра. Подтверждаю разъедат полторашки! Перелил в стклотару и бутылку из подбытовой химии (толстая пласмасса).
Den486
Разъедает - тока в путь. Теперь не знаю, чем вытравить гадость. Въелось в доски, предварительно растворив краску. Теперь моешь пол - вода становится мыльная, появляется пена. В пол ушло около литра жижи на площадь около 1/3 метра квадратного. Полил лимонной кислотой - маленько пошипело :ха-ха!:
Ефген
Трави ее!
содой посыпь, пусть мучается.
Myrka
Ну так что там с мойками? Кончились? Или еще есть?
Myrka
Денис, при всем уважении - щелочь нейтрализуется кислотой, но не солью:улыб:Хотя менталетед поцказывает - можно и содой попробовать :ха-ха!:
Akos
Продаю шланг высокого давления для Karcher аппаратов высокого давления серий K2-K7, длина шланга 9 метров, этот шланг подходит для аппаратов которые комплектуются пистолетами нового образца. Шланг к аппарату высокого давления подключается при помощи резьбового соединения гайка 22x1,5, просто прикручивается к выходу на мойке. К пистолету шланг подключается при помощи коннектора Quick Connect, просто вставляется, для извлечения шланга нужно нажать желтую кнопку на пистолете. Шланг является оригинальным, Karcher арт. 2.641-706
пишите на bi950@mail.ru
http://molotok.ru/shlang-vysokogo-davleniya-ot-minimojki-karcher-i2336869562.html