Какие скидки актуальны для АФ?
3971
82
Собственно вопрост вот в чем: какие по вашему мнению скидки актуальны для форумчан?
    1. СТО (услуги).
    2. Магазины зп. частей.
    3. Кафе (рестораны, кофейни, фаст-фуд и т.д.).
    4. Магазины продуктов.
    5. Магазины бытовой техники.
    6. Развлечения (боулинг, бильярд и т.д.)


Расположите данный список в порядке предпочтения от 1 до 6, просьба подойти к вопросу не только как владельцев авто, но и как обычных людей.

УБЕДИТЕЛЬНАЯ просьба не разводить здесь флуд!


p.s. просьба к модераторам, если это возможно "пришпильте" топик дня на 2-3.
Yura_18
Важно почистить уже прилепленую тему от контор, которые про АФ забыли давным давно
Yura_18
И собстно, вы для какой цели интересуетесь?
Center
ну и это возможно тоже, но еще есть смысл "сподвигнуть" новые конторы на скидки!

p.s. есди есть инфа по "не работающим" скидкам указанным выше пишите в личку!
Yura_18
p.s. есди есть инфа по "не работающим" скидкам указанным выше пишите в личку!
Эээ... тебе? А ты кто? :а\?:
Yura_18
Почему тут нет пластиковых окон? :зло: Я всем даю скидки и не только АФ :смущ:
Center
Насколько я понял из топа выше и разговора с "инициаторами" проекта "карта НГС автофорум" как таковая карта не сильно распостраненна. Я как предстваитель компании желающей войти в проект хочу взяться за "актуализацию" информации а также провести некоторый опрос (собственно выше) с целью понять в каком направлении нужно ее "продвигать". я не говорю что именно мне нужно писать, можно и Артему, главное, что бы инф была актуальной.
Yura_18
Ну, в общем, так:
1. Пластиковые окна
2. Алюминиевые лоджии...
или наоборот?...

А если серьезнее:
1.Магазины з/частей
2.Кафе и развлечения
3.СТО
....остальное не суть важно.

зы скидки менее 10%, на мой взгляд, не привлекательны.
Гуманист
ТОПЛИВО!!!!!!!!!
ТОЧНА!
И чтоб плюсовалась еще к остальным скидкам :live:
olle-ole
незнаю насколько возможно "раскрутить" другие фирмы, но я в своей продвигаю 20-25%, на фоне других думаю нормально.
olle-ole
ну с топливом бумаю все сложнее, так как конторы обычно крыпные и выходить на них нужно на высоком уровне, так что думаю придеться довольствоваться "добрыми картами" и персональными скидками заправок.
Yura_18
1.Магазины зп. частей.
2.Магазины бытовой техники.
-скидки не ниже 15%, иначе даже не зайду посмотреть

3. СТО (услуги).
-скидки не ниже 15%, но при условии положительных рекомендаций. при отсутствии оных скидка не заинтересует.

4.Кафе (рестораны, кофейни, фаст-фуд и т.д.).
5.Развлечения (боулинг, бильярд и т.д.)
-скидки будут приятны, но пойду лишь в любимые мною места

6.Магазины продуктов.
-скидка не менее 10%
olle-ole
Ну, в общем, так:
1. Пластиковые окна
2. Алюминиевые лоджии...
или наоборот?...

А если серьезнее:
1.Магазины з/частей
2.Кафе и развлечения
3.СТО
....остальное не суть важно.

зы скидки менее 10%, на мой взгляд, не привлекательны.
Не вопрос, как директор фирмы которая занимается производством пластиковых окон и аллюминиевых лоджий для форумчан дам диллерскую скидку.
Yura_18
зм, чем больше тем лучше :бебе:по сути
СТО
топливо
з/ч
эвакуатор
кафе-кино
магазины
комп-орг-цифр техника
З.Ы. не добрую карту

ИМХО при размере дисконта логично обсуждать еще
1. кол-во карт
2. стоимость картц (до 300 р.)
3. лояльность компаний

З.Ы.Ы. офф по окнам отписался в личку, есть потребность не дилерская, лично ... АФ на работе перекрыт по ентому через личку :хехе:
Berk
Не вопрос, как директор фирмы которая занимается производством пластиковых окон
ко мне в пятницу обмерщики должны приехать, может и ваши смогут??? сразу 3 окна заказываю, в общем в личку все предложения
Gorunuch
ИМХО при размере дисконта логично обсуждать еще
1. кол-во карт
2. стоимость картц (до 300 р.)
3. лояльность компаний
Насколько знаю очень большое кол-во фирм в своих програамах лояльности используют "карты клиентов" которые выпускаються за счет компании и раздаються бусплатно (часто при первой покупке) хотя бывает и просто всем желающим, так что думаю не логично обсуждение "стоимости" карт.

p.s. 300 руб. за карту это просто бешенный тариф! при нормальных заказах и у проверенных палиграфистов стоимость карт за штуку от 7 рублей (двухсторонняя с машнитной полосой, импоссированная).
Yura_18
для АФ.
есть скидка в 10 % ( а может и больше \ обсуждается\ НА РЕКЛАМУ . ( Комплексное обслуживание):миг:
Yura_18
Кафе и развлечения я бы на последнем месте в списке важности для себя поставил. Не считаю их настолько жизненно важными, что бы вообще иметь там скидки.
Yura_18
Предлагаю скидку на цветы (букеты, композиции, зверушки из живых цветов) в профессиональном цветочном салоне 10%,
(не путать с со старыми розами в целофане из метро!)
на свадебные букеты 15%

Интересно? :flowers:
O-ZA
т.е. просто купить, воспользовавшись скидкой 1-3 классические розочки не получится?) вы это приравниваете к "старым из метро"?)
Center
Важно почистить уже прилепленую тему от контор, которые про АФ забыли давным давно
:agree: :live:
Vs
дык сообщайте если вам не дали скидку в каком-то из перечисленных в том топе мест! Ко всем, кто предлогает новые скидки отписаться Артему, а его всвою очередь добавить их в список.

p.s. Артем, Если не затруднит, можеш разбить все скидки както на категории типа сто, запчасти и т.д. лучше с разделителями! Читать то, что там сейчас не очень удобно...
Vs
Я регулярно ее шерстю:улыб:
Если кто-то там не по делу - сигнализируйте, мыж с Темой не можем сами мониторить всех.
Yura_18
Хм.. Ну есть над чем задуматься. Мож и сделаем.
Борт 247
логично, постораюсь помоч в поисках "косяков".
_mirage_
Купить со скидкой в салоне Вы можете что угодно (цветы, вазы, игрушки)
Я сделала акцент на профессиональность салона - можно заказать что-нибудь оригинальное, хотя просто розочки тоже можно!
Yura_18
Ну коль всё официально одобрено, предложу и я:улыб:

Отдел продаж предлагает:
Любую компьютерную технику, комплектующие, периферию, системы связи и видеонаблюдения. Возим редкие вещи под заказ.
Сервисный центр предлагает:
Аутсорсинг - комплексное обслуживание предприятий с заключением договоров, разовые выезды.
Ремонт любой компьютерной техники, ноутбуков, мониторов.
Безналичный расчёт приветствуется.
Скидка 7-10% на оборудование, и до 20% на обслуживание.
O-ZA
Предлагаю скидку на цветы (букеты, композиции, зверушки из живых цветов) в профессиональном цветочном салоне 10%,
(не путать с со старыми розами в целофане из метро!)
на свадебные букеты 15%

Интересно? :flowers:
10% - ваще ни о чем. Наценка на цветы адская, и ваши 10% - насмешка имхо.
Yura_18
Не я первый, но я не могу удержаться:смущ:Вот:
Создание сайтов. Скидка участникам АФ от 20%.

Забыл сразу написать. Вот по сути топика:
1. СТО (услуги).
2. Магазины зп. частей.

Все остальное как-то не особо, но лишним не будет.
Filimon
Предлагаю скидку на цветы (букеты, композиции, зверушки из живых цветов) в профессиональном цветочном салоне 10%,
(не путать с со старыми розами в целофане из метро!)
на свадебные букеты 15%

Интересно? :flowers:
10% - ваще ни о чем. Наценка на цветы адская, и ваши 10% - насмешка имхо.
Если доехать до СибГУТИ, то там скидка куда больше. Розы по 40-80 рублей :смущ:
Yura_18
....
p.s. есди есть инфа по "не работающим" скидкам указанным выше пишите в личку!
иэ топика про карту -
ООО "Компания ИТА-Сибирь"
Магазин «Мир инструментов»
BlackDecker, DeWALT, Makita, Metabo, Partner, Poulan, STHIL, Rebir, Фиолент, расходный материал, станки JET, и многое другое
ул.Добролюбова, 16, тел.: 266-82-43, 269-86-30
ул.Советская 52, тел.: 220-00-30, 217-33-41
E-Mail: 668243@mail.ru
Скидка 5%

нету этого магазина больше на Добролюбова. теперь там пивнушка.
при прошлых хозяевах пару раз показывал карту - делали квадратные глаза "а это чо" и новые хозяева так же скидку давать не хотят :dnknow:
zxbigus
Розы по 40-80 рублей :смущ:
Это для веника подметального для любимой чтоле?
Мне стремно дарить такие розы.
Vs
Не подметального, а погребального :ха-ха!:
Vs
Ты на цену чтоль ориентируешься? :eek: А между прочим нормальные там розы (те которые за 70-80). Только смотреть надо, а не брать первые попавшиеся. :yes.gif:
Yura_18
Плазму бы где-нибудь со скидкой вымутить, или по цене оптовой ))))
sanya038
Тебе какую надо?
Если будете здесь "куплю-продам" устаривать, - снесут топег нах! :1:

По теме:
1. Бензин
2. Запчасти
3. СТО
4. Секс, выпивка, рок-н-рол :спок:
Yura_18
УБЕДИТЕЛЬНАЯ просьба не разводить здесь флуд!
Прочиатйте пожалуйста 1 пост, перед там как здесь писать!!! :зло:
Мотор
А эту карту сейчас можно приобрести?
Yura_18
Хм, если я тут напишу про гуманные цены по доставке форумчан и их товарищей из точки А в точку Б, опять пост грохнут? А между прочим нас тут много, кто может это предложить. Если объединимся, реально хорошее внутрифорумское такси может получиться.
Center
ну про "грохнут" эт пожалуй не комне, не имею пока таких полномочий :улыб:
А вот по реальным предложениям пишите! Я так понимаю. что вы предлагаете услуги такси для АФ за дуньгу значительно меньшую чем таксисты?
Center
В частный сектор заказы принимаете? Если да, телефон в личку можно?
Yura_18
Я так понимаю. что вы предлагаете услуги такси для АФ за дуньгу значительно меньшую чем таксисты?
Ну не прям значительно, но подешевле.
Дмитрий495
В частный сектор заказы принимаете? Если да, телефон в личку можно?
Все равно куда, хоть на луну:улыб:Я готов в любой будний день кроме пятницы с 15-00 и до ночи. Думаю остальные ребята подтянутся попозже, и остальное время закроют:улыб:Как минимум ещё 4-ро на форуме этим плотно занимаются. При позволении модераторов, как всё обсудим тему сделаем, с телефонами, паролями и явками:улыб:
Center
В пятницу с 15 как раз наиболее актуально:улыб:Вот мне прямо сегодня нужно к 18-30 с Затулинки на пл. Маркса
Center
Ты напиши, что есть скидки по перевозке туловищ. Строго и не очень по карте АФ. И процент скидки обозначай.