Витц или Демио?
7060
127
Bayleys
А они разве не все с меховушками ?? :secret: :ха-ха!:
Bayleys
Патамушта!... Нравиццо мне:улыб:
silver57
Вы уважаемый ездили на этом чуде!??! какая там безопастность!?!? его перевернуть проще простого.....давайте холиварить не будем?!нравится покупайте на здоровье
EvgenED
Я ездил 2 года на витце! Перевернуть все таки проблематично! Витц по расходу приятнее! Я при 190см влезаю спокойно! А по нашим дорогам 130 и на карибе местами страшно! Тем более машину ищут для девушки!
7777
я позвонила, это перекупы. Ещё и хамы. Но , все равно , спасибо.
EvgenED
Вы уважаемый ездили на этом чуде!??! какая там безопастность!?!? его перевернуть проще простого.....давайте холиварить не будем?!нравится покупайте на здоровье
Я тут причем,обращайтесь в организацию Euro NCAP пусть пересмотрит и понизит рейтинг безопасности. Кстати имеется ввиду в своем классе "малый класс".
Хомен
У меня муж метр девяностопять, не то что бы в витце, а в полноразмерном рафе еле умещается :ха-ха!: Неужлеи в витце места больше? :eek:
olko80
И что что перекупы? Они не только амном торгуют :yes.gif: Смотреть все равно надо.. :dnknow:
zxbigus
И вам бызово в помощь
а можно для тех кто на бронепоезде - "бызово" эт что такое? :улыб:
7777
места на водительском сиденье в РАФе не намного больше!
7777
сказали, звоните завтра.
Типа, машину ещё не продали. позвоню завтра...
olko80
ОФФ: Вообще не понимаю, чего тут думать, когда Тоёта - это "управляй мечтой", а мазда - зум-зум какой-то? Соображать же ж надо!:улыб:
olko80
А еще - Демок розовых не бывает! А вот Витц - это да! Тут недавно девочка на таком, почти розовом, ТАЗик перевернуть ухитрилась! Мазда вряд ли сможет такое... :ха-ха!:
Стармех
А вчера видела, как девочки на розовом витце подъехали к мальчику (их знакомый), он примерно 1,85 м, худенький. Согнулся бедный предварительно втрое, весь скукожился, сгруппировался, и всетаки пролез на заднее сиденье. Чудом!!! Там выпрямился, вроде нормально :улыб:
olko80
бери с автоматической трансмиссией/вариатором. :спок:
natalka2
Ну вот что привязались к месту салонному? Хоть раз сидеть приходилось там? Между прочим, сидеть там мне удобнее, чем в митцу IO 5-дверке (и спереди и сзади), чем в рафике, как уже сказали выше. Ах, да, в придачу, мой рост 185, но только я нифига не худенький, 95 кило живого веса, отлично помещаюсь. Ну не удержался, блин, как владелец оного японского хлама.:улыб:
olko80
А посмотрите все-таки Toyota Funcargo. На трассе поустойчивее, салон вместительный, габариты приемлемые.
Стармех
Витц - это да! Тут недавно девочка на таком, почти розовом, ТАЗик перевернуть ухитрилась! Мазда вряд ли сможет такое... :ха-ха!:
На Богаткова наверное, видал, только так и не понял, как она умудрилась:улыб:
SeregaS
И вам бызово в помощь
а можно для тех кто на бронепоезде - "бызово" эт что такое? :улыб:
Бызово-авторынок в Новокузнецке! Только вот неужели в Новосибе ничего подходящего нету? Когда искала себе авто в декабре прошлого года в Новокузнецке и выбор был меньше, и цены чуток подороже чем в Сибе... Что то изменилось за полгода? В итоге я то взяла в Новокузнецке, но просто такой машины в Новосибе в продаже на тот момент не было, а ждать с деньгами на руках не хотелось (Civic хэтч). А уж Мазды и Витцы можно и в Сибе повыбирать, тем более наверняка и пробеговые рассматриваете?
P.S. Из двух вариантов я взяла бы Демио!
polumrak
Ну вот что привязались к месту салонному? Хоть раз сидеть приходилось там? Между прочим, сидеть там мне удобнее, чем в митцу IO 5-дверке (и спереди и сзади), чем в рафике, как уже сказали выше. Ах, да, в придачу, мой рост 185, но только я нифига не худенький, 95 кило живого веса, отлично помещаюсь. Ну не удержался, блин, как владелец оного японского хлама.:улыб:
1м94, 93кг: в витце тесно со всех старон, между головой и потолком гдет 1-2 см, не больше. Демио - свободно расселся...я за демио
olko80
Демио с виду покрасивше...но
знакомая купила демио б/п этой весной и через месяц полетела коробка автомат...
А ремонт весьма недешевый. и это у них болезнь
olko80
однозначна витц патамушта тайотко :yes.gif:
Archibald
Вот именно. Тойота. И ничего больше в плюсе! Мне тоже в свое время советовали Вица. Ну сел в него - ноги у подбородка. Выбрал Демио, купил Форд Фестиву. Нормально. Не сломалось ничего за 2 года, в этом году подтянул рулевую рейку. А ремонт дороже? Машина зачем? Ремонтировать ее или ездить? Зато сажусь - комфортно, ничего никуда не упирается, в багажник слона запихать можно, только сложить надо аккуратно.
Я за Демио! А что розовых нет, так перекрасить можно...
Picaro
Машина зачем? Ремонтировать ее или ездить?
Так бывает что без первого не получается второго:улыб:
Archibald
А еще про ремонт мысль пришла. Если на Тоёту есть детали, значит, возят, значит, есть спрос. А на более другие марки только под заказ, значит спрос не большой. Думаю, мысль понятна...
А вот еще пример. Доче жены подарили плазму-тв. Сломался. Насчитали ремонт, как сам аппарат. А другой мастер взял 600 рублей за замену микросхемы стабилизации напряжения ценой в 50р. И где правда?
Picaro
витц это звучит гордо! у одного витца на заднем стеклк надпись видал , на фоне мишени, "HONDA KILLER" :ха-ха!: простите меня за мой англицкий , короче что одно что другое плюс минус одно и тоже, друг ездил на дэмио был очень рад, другой на витце (к стате розовом, я умирал над ним) тож говорил кайф , так что выбирай сам
Archibald
так что выбирай сам я выбирай?
Я выбрал 3 года назад. И не Вица. Хотя на вкус, цвет и цену ремонта...
Пусть берут Виц! Им все равно, выбирают, а нам прикольно, куда они ноги на шею друг другу складывать будут!
Picaro
эт стоп, тоисть среди котов тоже секас в машине сть? :eek: :ха-ха!:
7777
> У меня муж метр девяностопять, не то что бы в витце, а в полноразмерном рафе еле умещается Неужлеи в витце места больше?

я тоже как раз метр девяностопять и за сотню весом.
на работе девочка купила витса. дай, говорю, посидеть.
был сильно удивлен, но поместился совершенно свободно.
gringo
Я ростом 180+ и весом 120+...
2 недели назад купил Vitz 2005 года (новый кузов), места хватает.
Мы вдоем с товарищем который за 100 весом и ростом 190+ нормально впереди помещались и друг другу не мешали:улыб: Сзади еще девушка сидела и тоже хорошо себя чуствовала:)

По поводу витза 2004 года сказать ничего не могу, внешне не нравится, не смотрел даже. Демио я тоже перед покупкой смотрел, места тоже нормально, но мне мой Витз попросторнее показался и выглядит поинтереснее:)
Egor_M
Правильно говорилось выше, вот и налетело две армии: тевтонцы и тамплиеры :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
olko80
Берите обе - там разберетесь :ха-ха!:
Archibald
витц это звучит гордо! у одного витца на заднем стекле надпись видал , на фоне мишени, "HONDA KILLER"
Да у моего соседа была такая надпись, теперь уже нет :хехе:.
olko80
возьмите марча))))) или саньку....
1Диман
О, да, кстати, а чёбы и не взять? И ценнег божеский :смущ:
sanya038
Я в данный момент ищю товарищу машину за 200,за 220 можно купить карину 2000г,премку 99,ниссан силфи,и кучу всего, даже не старше 2000г.НГС и Дром вам в помощь.
где это такие цены? карина 2000 никогда не стоила 200-220!!! максимум 97-98 год, остальное ушатайки...
топикстартеру посоветую машинку Сузуки свифт, машинка с намёком на серьёзность /п.9, вставляем ссылки грамотно/

удобная, вместимая, за два года езды нареканий нет!
хоть я и предпочитаю полноценные ванны:улыб:+пицот к сообщению догмы, вы не учитываете ещё деньги на постановку, страховку, замену расходников.
Pilot2
берем для сестры. она очень маленькая.
санни машина небольшая, но витц всё же меньше. тем более ей надо учиться. Уже решили, что берем витц. сегодня едем смотреть.
RAMMSTEIN
сузуки ,кажись, будет дороже в обслуживании?
может, я и ошибаюсь...
olko80
за 2.5 владения, только замена масла, комплект резины, ну и сейчас надо будет заменить передние стойки, на них пришла самоходом с владика, да ещё и восстановленые были...
сузуки всяко будет дешевле в обслуживании чем мазда!
сам владел двумя тойотами, сузука сравнима по ценам с ними, у сестры сейчас мазда-фамилия, до этого был марч, жалуется, что мамазда дороже выходит:хммм:
если бы у сузуков была полноценная баржа, может и приобрел её следующим авто!
RAMMSTEIN
Согласен с коллегой, сам на Swift'е передвигаюсь:миг:
Он и выглядит не так лупоглазо как Витц и просвет повыше, и голова в потолок не упирается.
Тока багажник бы побольше...
NDee
Тока багажник бы побольше...
в багажнике спокойно помещается человек роста 150см с двумя пакетами продуктов из ленты, в салоне ещё 5 человек :ха-ха!:
EvgenED
Вы уважаемый ездили на этом чуде!??! какая там безопастность!?!? его перевернуть проще простого.....давайте холиварить не будем?!нравится покупайте на здоровье
С дуру можно и х.... сломать. Некоторые и танки опрокидывают.

Есть аргументы против какой-либо машины - давайте конкретно их выражать, в противном случае это уже пустой звон. Я вот отъездил 2.5 года на Вице, но в Демке ни разу даже не сидел. Поэтому и я могу слова за Виц сказать, но не против Демио.
7777
У меня муж метр девяностопять, не то что бы в витце, а в полноразмерном рафе еле умещается :ха-ха!: Неужлеи в витце места больше? :eek:
У меня рост на 10 см пониже, но габариты немаленький, а тесть еще больше меня. И ничего, влазим нормально, хотя назад пролезть сложновато, можно как Вини-Пух застрять. Но если пролез, то сидеть нормально.
Kaa
Как Вы умудрились заманить Vinipux'a в Витц? :eek:

:хехе:
.... И ничего, влазим нормально, хотя назад пролезть сложновато, можно как Вини-Пух застрять
rassk
Да не, это разные ВиниПухи :ха-ха!: