Скидки в "Плутоне" по картам "Автофорум НГС"
1006
18
С сегодняшнего дня автоцентр "Плутон" предоставляет скидки владельцам карт "Автофорум НГС":

7% на все товары в магазинах, за исключением уценённых товаров и автошин.
10% на стоимость работ в автокомплексах.

Магазины Автоцентра "Плутон":
ул. Советская, 101, тел. 204-32-23, 204-35-68 (круглосуточно)
ул. Дуси Ковальчук, 83, тел. 226-66-96 (круглосуточно)
ул. Станционная, 26а, тел. 3-500-100 (круглосуточно)
ул. Коммунистическая, 52а, тел. 223-96-66 (без выходных)
ул. Ипподромская, 50а, тел. 273-13-90 (без выходных)

Автокомплексы:
ул. Станционная, 26а, тел. 3-500-100 (с 9.00 до 21.00)
ул. Ипподромская, 50а, тел. 273-13-90 (с 9.00 до 21.00)

Подробную информацию Вы можете получить по указанным телефонам и на сайте компании.

Для получения скидок необходимо предъявлять карту "Автофорум НГС" продавцам магазина, либо менеджерам приёмки СТО.
paramon
приятно.
а наклейка "АФ НГС" не канает? понятно, что из магазина продавца не потащишь наклейку показывать, а вот в автокомплексе - можно. что скажете?
paramon
Только видя такие топики я вспоминаю, что у меня есть карта АФ :улыб:
Сибиряк
и понимаешь что сейчас их временно не выдают ((
paramon
Зная Плутон, прям уверен, что обеспечено шоу с выпучиванием глаз и " а чо этооо, нет нету скидок"
paramon
А по карте F1bonus скидка больше или меньше?
Tigra13
приятно.
а наклейка "АФ НГС" не канает? понятно, что из магазина продавца не потащишь наклейку показывать, а вот в автокомплексе - можно. что скажете?
Расчёт за услуги СТО происходит на кассе автокомплекса, куда предъявить наклейку тоже проблематично. Над этим вопросом работаем, но пока, к сожалению, для получения скидки необходимо предъявить карту Автофорума НГС. Если будут изменения - сообщу дополнительно.
paramon
Вы лучше скажите сразу, кому звонить, если сервисмены окажутся "не в курсе" предоставляемых скидок?
Filimon
Зная Плутон, прям уверен, что обеспечено шоу с выпучиванием глаз и " а чо этооо, нет нету скидок"
Акция по предоставлению скидок участникам Автофорума официально утверждена внутренним положением ГК "Плутон". В случае отказа работников автоцентра в предоставлении скидки обращайтесь к администратору данного магазина или автокомплекса. Надеюсь, такого не случиться.
KOD
А по карте F1bonus скидка больше или меньше?
По картам "F1 Бонус" и "Привилегия" скидка не делается, а начисляются бонусы на карту в размере 5% от стоимости покупки, или стоимости работ. А по картам "Автофорум НГС" предоставляются скидки 7% и 10% соответственно.
Сибиряк
Вы лучше скажите сразу, кому звонить, если сервисмены окажутся "не в курсе" предоставляемых скидок?
На сайте ГК "Плутон" есть телефоны администраторов магазинов и автокомплексов "Плутон". В случае необходимости обращайтесь/звоните соответствующему администратору.
paramon
у меня карты нет
наклейка канает?
paramon
Чета имхуется мне, но в Плутоне и так ценник не айс...:смущ:
Boltun
у меня карты нет
наклейка канает?
Чуть выше в ветке я отвечал на этот вопрос. Вкратце: пока скидки только по картам.
Pilot2
Чета имхуется мне, но в Плутоне и так ценник не айс...:смущ:
Зато по ночам работают. Другое дело, что не спрошу на хонду и сузуку - нет и все тут.
paramon
а я бы уже сегодня купил там маслице и антифриз

может в виде исключения?
или дайте плиз карту, у кого есть :friends:
Pilot2
+1
Даже с учетом скидки цена не радует... :хммм:
paramon
Про качество ваших услуг не знаю, а вот ценники действительно большиватые.
7777
ага, ценнег так себе, нужны были гаечки (не в смысле работницы гибдд) на колясико, хромированные глухие, поинетересовался - :eek: цена 140 руб за шт. Поехал на Горскую и взял по 50 р. Итого: 140*16=2240 р. , 50*16=800р. Итого экономия 1440руб., что ну явно больше 10% :улыб: