Аренда парковки в Ленинском
695
6
В общем, обзавожусь тут впервые машинкой, мало что пока знаю, во дворе один карман на 3 машины и всё занято, в общем ж... Кто знает, есть ли охраняемые или просто нормальные стоянки в прямоугольнике Станиславского-Титова-Римского-Корсакова-Степная плюс-минус 100-200 метров от каждой стороны этого прямоугольника? :umnik:
И бывает ли так, что в "элитных" домах с подземкой сдают место за ненадобностью оного? :help.gif:
De$troyer
З.Ы. Просто честно не хочется ставить на т.н. "газон" (фактически неухоженные заросли травы), "детскую площадку" (маленькие качельки, вертелка и песочница), выслушивать маты бабушек из форточек в свой адрес. А развести нашу доблестную УК на нормальную парковку я думаю чуть более чем невозможно.
De$troyer
Где-то в районе 21 (скорее) или 25 дома по Станиславского есть автостоянка. Помню. что если ехать в сторону пл. Станиславского от Мамонта, то поворот направо по дворы. Но не помню, до Степной или после..
De$troyer
И бывает ли так, что в "элитных" домах с подземкой сдают место за ненадобностью оного?
:ха-ха!: Из 190 мест на двух уровнях парковки в моем доме занято в лучшем случае 20 хотя проданы почти все. многие хотели бы сдать, но народ спокойно ставит во дворе. Так и получается и двор забит и стоянка пустая. К сожалению вам не подойдет - правый берег, шевченковский ж/м
Alippa
А в каких домах на шевченковском парковки подземные есть? Интересно просто)
Андрей_
По дворах за Станиславского 10 есть замороженная стройка, так вот там по крайней мере раньше работала подземная стоянка.
De$troyer
Перекрёсток Станиславского - Степная, по Станиславского ехать в сторону Немировича, метров через 150 слева стоянищща :улыб: