Знак видеофиксация
1814
27
Всем привет, кто ездил в сторону плотниково наверняка видел понаставили знаков видеофиксация у кого какое мнение?
lord49
у кого какое мнение?
не нарушать
KB8
Да это понятно, другой вопрос интересно они уже фурычак или так подгон?
lord49
на Колывань тоже поставили....
"Арена" там частенько дежурит...
Pan Inspector
на Колывань тоже поставили....
"Арена" там частенько дежурит...
будем знать :). И причем менты едут на машине медлено видимо скорость замеряют.
Pan Inspector
на Колывань тоже поставили....
"Арена" там частенько дежурит...
Скажите где точно, пожалуйста.
lord49
Трасса в Плотниково мне теперь вообще нравится с новыми знаками,знаки реально стоят там где надо и понятно где знак начался,а где закончился.
Единственное ,что бесит это--новая разметка которая никак не позволяет спокойно ехать если ,кто то идет на встречке на обгон.
А по поводу видеофиксации -я думаю это просто переносные камеры вот и все.
С новыми знаками нарушал только скоростной режим на обгонах или по пустой дороге.:улыб:
Johnnie
на Колывань тоже поставили....
"Арена" там частенько дежурит...
Скажите где точно, пожалуйста.
ну именно с "Ареной" я встречал:
1. метров 500 не доезжая развилки с новой дорогой,
2. Там где знак 70 был (сейчас убрали)

А с "Визирами" и простыми радарами стоят где душе заблагорассудится)
lord49
При въезде в Бердск стоит несколько таких знаков, но камер не увидел (специально присматривался)... хотя может хорошо спрятали...
Artt2002
При въезде в Бердск стоит несколько таких знаков, но камер не увидел (специально присматривался)... хотя может хорошо спрятали...
мне вот тоже интересно стоят ли там камеры или ДПС видет видеофиксацию.
lord49
Ё-моё, а почитать топики прежде?
На счет камер, ничего нет, все как и прежде
Просто теперь предупреждают, что стоят с Визирями и Аренами
lord49
Вы сами подумайте откуда там камерам взяться,конечно есть камеры но только те ,что у инспектора в руках:улыб:
lord49
Визиры, Арены, таблички предупреждающие о видеоконтроле .... и т.д. проще не нарушать и не думать о них и гаишниках.
lord49
мне вот тоже интересно стоят ли там камеры или ДПС видет видеофиксацию.
Видимо это юридические заморочки. Типа снимать без спросу низзя, но если предупердил - мона снимать... Вот и весь вуайрезьм... :ха-ха!:
Gavroliy
мне вот тоже интересно стоят ли там камеры или ДПС видет видеофиксацию.
Видимо это юридические заморочки. Типа снимать без спросу низзя, но если предупердил - мона снимать... Вот и весь вуайрезьм... :ха-ха!:
:ха-ха!:
lord49
По телеку показывали, типа пока только знаки повесили, без камер, но уже есть результаты... Воть...
rose|admirer
По телеку показывали, типа пока только знаки повесили, без камер, но уже есть результаты... Воть...
Результат что штрафы приходят по почте или не нарушают, что мало вероятно :ха-ха!:
lord49
на последнего...

вот например в Канаде прямо с сайта можно скачать
где и какие камеры по СТРАНЕ установлены

можно загрузить их в ЖПС и ездить предупрежденным
если хотите, чтобы навигатор не только показал но и подсказал голосом -
оплатите плиз скачку допфайла и ездите дважды предупрежденным

все законно

есть и другие страны
но Россия представлена только Москвой
и то я не уверена, что там ВСЕ камеры показаны
lord49
Тоже самое после г.Обь на Омскую трассу. Камеры я там так и не нашел. Иногда возле трансерсервисовской заправки стоит машина с визором.
Artt2002
При въезде в Бердск стоит несколько таких знаков, но камер не увидел (специально присматривался)... хотя может хорошо спрятали...
поставить знак и спрятать камеру... забавно:улыб:
Adeli
................можно загрузить их в ЖПС и ездить предупрежденным
если хотите, чтобы навигатор не только показал но и подсказал голосом -
оплатите плиз скачку допфайла и ездите дважды предупрежденным

все законно

есть и другие страны
но Россия представлена только Москвой
и то я не уверена, что там ВСЕ камеры показаны
Уже все загружено и распечатано. остается только перепроверить. А так уже полгода мотаюсь с обозначением камер в ЖПСе...
Оченно удобна штукенция...

П.С.Навител рулит! ИМХО...
Gavroliy
хз чё он там рулит, но приличной карты алтайского края я так и не нашёл
quaker
А что вы понимаете под приличной картой?:улыб:
igornsk
приличная, это когда маршрут из камня-на-оби до завьялово прокладывает через баево, а не предлагает вернуться в нск и поехать через барнаул по правому берегу ...
quaker
приличная, это когда маршрут из камня-на-оби до завьялово прокладывает через баево, а не предлагает вернуться в нск и поехать через барнаул по правому берегу ...
А в какое именно Завъялово то ? Их в общем-то как бы не одно. Если которое там же на берегу обского водохранилища, то мой навигатор прокладывает через
Верх-Аллак, Ключики, Бобровку, Бедрино, Битки (148км) Короче дороги не вижу. Кстати никакого Баева мой навител не знает, а гугльмапс говорит что это село в республике Мордовия.
Strange Alex
не тупи
Камень - Алтайский край (0 км)
Баево - Алтайский край (80 км)
Завьялово - Алтайский край (140 км)
quaker
Поиграйся параметрами прокладки маршрута "быстрый/короткий" и убери игнорирование просёлочных дорог
quaker
Тока что проверил. Через Баево ведёт "Короткий" тип прокладки маршрута.