igornsk
ты с выражениями аккуратней, ок?
igornsk
Согласен с Хантером на все 100 :agree: !
Сибиряк
Согласен с Хантером на все 100 :agree: !
:agree: :agree:
HUNTER23
в ответ вам и следующему умнику с такой же цитатой. если везде пробки, то как простите я должен сменить маршрут? а если в другом месте пути переезжать, то получается на богаткова без светофора выезжать надо, тож не айс!!!!!
Откуда куда едешь? Щас тебе составим чудесный маршрут:улыб:
z-box
В проложении маршрута твоими силами меньше всего нуждаюсь. Как то привык сам решать все!!!!
HUNTER23
В проложении маршрута твоими силами меньше всего нуждаюсь. Как то привык сам решать все!!!!
тогда что же ты плачешь, что тебя на каком-то там перекрестке не пускают? реши эту проблему сам, раз сам маршрут выбрал.

зы. в соседнем топике ты чуть не катком проехался по тем, кто "плачет". как пдд, так и ддд никто не отменял.
old_kotik
Ну так когда нельзя решить остается покричать:улыб:
old_kotik
В проложении маршрута твоими силами меньше всего нуждаюсь. Как то привык сам решать все!!!!
тогда что же ты плачешь, что тебя на каком-то там перекрестке не пускают? реши эту проблему сам, раз сам маршрут выбрал.

зы. в соседнем топике ты чуть не катком проехался по тем, кто "плачет". как пдд, так и ддд никто не отменял.
Плачешься ты, понял? Читать научись, потом реплики кидай. Я не плачусь, я решаю, езжу и не жалуюсь, я переживаю за тех, кто стоит и надеется что его пропустят!!!!!
HUNTER23
В проложении маршрута твоими силами меньше всего нуждаюсь. Как то привык сам решать все!!!!
Дак чего разнылся что тебя не пускают?
z-box
Выше почитай!!!!! Или очки купи!!!
HUNTER23
Чует мое сердце, если дальше грубить будешь, придет великий и могучий с веником для бани и традиционно его тебе вручит. :1:
HUNTER23
фи! не хамите. а внимательно перечитайте себя. :beee:

переживать за других - нервей не хватит.:улыб: соблюдай пдд, соблюдай ддд, имей совесть и будет тебе счастье.
old_kotik
Все, с тобой разговор окончен, что об стену горох!!!!
HUNTER23
а ты забавный.

пойду-ка я за семками. твоя борьба с ветряными мельницами достойна наблюдения. :спок:
old_kotik
а ты забавный.

пойду-ка я за семками. твоя борьба с ветряными мельницами достойна наблюдения. :спок:
:ха-ха!: :ха-ха!: Где Догма с хавкой?! :ха-ха!:
z-box
погоди, Лехи естета тут еще не хватает )))
igornsk
Ну ждал, пока свежие ништяки завезут... :tease: