Футбол - Часть 4
145775
1005
Открывая новую ветку топика сразу сообщаю что сборная команда НГС играет:
- Понедельник. ул.Кропоткина, 256. Лицей № 200.
- Четверг. Спорт Комплекс Армии (СКА). ул.Пролетарская,3/1
страховщик
Ну и добавлю,что приглашаются все желающие поиграть и особенно игроки участвующие в турнире.
страховщик
Физкульт привет:улыб:в СКА время осталось тоже?
am
Да 20 00,только теперь по четвергам.
sanya038
я буду, чт. для меня более удобен чем пт. :улыб:
am
милости просим как говориться.

Программа по четвергам стандартная.

Немного размялись, поработали над пасиками, поиграли в квадрат и т.д.

Потом просто играем для души и тела.
страховщик
.

Немного размялись, поработали над пасиками, поиграли в квадрат ...
Попробовали всё-таки попасть в ворота :хехе:
goshaNSK
Я буду в четверг.Так сказать последняя разминка перед отпуском.
И не забываем приглашать друзей и знакомых, кто хотел бы поиграть в футбол.
страховщик
Давайте еще приглашать игроков нашей команды с турнира,а то по 3-5 человек на тренировке,это совсем не результат.Ктонибудь знает как там странник поживает?
Давайте еще приглашать игроков нашей команды с турнира,а то по 3-5 человек на тренировке,это совсем не результат.Ктонибудь знает как там странник поживает?
Мы их и так приглашаем. Особо я ни за кем бегать не буду. Человек должен быть ответственным после своего выбора.

Ну а Странник думаю болеет просто еще как и его друг.
страховщик
Да Костя ответственность храмает у некоторых игроков нашей команды.Бегать и не нужно не за кем.Просто я думаю стоит задуматься о дозоявке,кого и вместо кого.
страховщик
Подтверждаю перенос на четверг СКА 20.00 ...незабываем нести денежку:улыб:
Balast
я хочу с вами поиграть. как нам словиться? мой номер - 8-923-149-17-37 Родя. в четверг готов поучаствовать, по денежке вроде сотня?
я хочу с вами поиграть. как нам словиться? мой номер - 8-923-149-17-37 Родя. в четверг готов поучаствовать, по денежке вроде сотня?
Точно. Звони мне в четверг. словимся на въезде 8-мтс-987-7о8о Константин
страховщик
Привет. Я снова в строю. В четверг буду. Про Саню пока не знаю.
_Strannik_
Ну наконец то.Давайте в четверг поиграем уже хорошо и я уеду потом ;).Простыл чтоли?
страховщик
может собирется команда с 3-5 заменами хоть на треньку.Баласт с тебя соперник как всегда.
sanya038
может собирется команда с 3-5 заменами хоть на треньку.Баласт с тебя соперник как всегда.
ох ё....посморим пошукаем...ну судя по форуму 3-е ужо в соперники записать можно...ну а больше хз пошукаем:миг:
Balast
Ну да Лех,уже новичков прилично,так что готовимся к тренировочному бою.У нас вроде даже за последнее время самый полный состав набирается.
Народ. ну что
напоминаю что игра сегодня в СКА:улыб:
страховщик
Народ. ну что
напоминаю что игра сегодня в СКА:улыб:
соперник будит Дром:улыб:
Balast
А новичков ещё набираете?
соперник будит Дром:улыб:
Ой,а кто это? Это те мешки с Дром.ru?
страховщик
а я сегодня похоже пролетаю... появились дела в Кольцово :хммм:
Defender
притом именно мешковая часть....
Defender
А новичков ещё набираете?
соперник будит Дром:улыб:
Ой,а кто это? Это те мешки с Дром.ru?
ну да те неуклюжие корявоногие...кароч парвете их а я болеть за вас буду :злорадство:
Balast
Так что,можно приходить?
Будем рвать Дром?:улыб:
Defender
Ну рвать Дром сам бог велел прийти:улыб:Тоже буду
Defender
ага дром амно неедет...как НГС может таким проиграть ето даже смешно ща со смеху лопну :ха-ха!:
Gonshik
Ооо, я тоже приду рвать Дром!! =)
Balast
Вот это я понимаю настрой на игру:улыб:
Defender
Боюсь после такого напора Дром может и не приехать... Засцыт так скааать:улыб:
Defender
Боюсь после такого напора Дром может и не приехать... Засцыт так скааать:улыб:
точняк...надо как то помягче...что-нибудь типа Дром канечна серьезный противник но мы будем пытаться выиграть возмем их командной игрой и силой воли перед которыми им просто не устоятб...
к тому же по не подтвержденным данным вратаря у них не будет встанет полевой, сам бог велел забивать!
Balast
Я в ворота за Дром встану! Все равно стою не важно, Вам их порвать легче будет :ха-ха!:
Balast
А полевой поди встанет у них такой толстенький с наколкой на плече? Видел я его как он в воротах стоит.Аще ноль полный.Так что победа считай в кармане
Defender
это радует...ну тогда все чистим бутсы разминаем конечности седня будит лютое дерби
Balast
А в бутсах можно? А то у меня есть 13 шиповки с железными шипами,тогда в них буду играть... И писец Дрому:улыб:
Balast
красим кеды в салатовый цвет!
TK
Да говорят один чудик с Дрома уже покрасил:улыб:
Defender
аха смешно так смортится аж животик надорвать :ха-ха!: может тогда всетаки не в салатовый а в ярко красный ну типа голову опустил на мяч бутсы увидел и как бык попер вперед..тогда точно не остановить никакому дрому нас......
одивай канечно шипастые в них зале то не очень комфортно зато если кто полезет точно хана тому
Седня будет аншлаг просто по моему.

ps. Баласт, мож поднять ствку за зал, пока народу много будет? )
страховщик
А мне дадут маечку с номером как у ТК?
страховщик
ты давай тут не монету звонкую считай оставшийся НГС собирай а то мы уту ужо гатовы Дром разорвать а где основа то наша мыж так дубль в бой рвемся .......да кстате Костик а основа то наша седня будет без них то победа под вопросом
страховщик
А че Дром нынче такой веселый - есть шанец наконец-то победить хоть когонибудь? :ха-ха!:
Balast
Странник обещал приезать с Саней
Вагнеру щас отправлю СМС
AnShell
А че Дром нынче такой веселый - есть шанец наконец-то победить хоть когонибудь? :ха-ха!:
эй парень ты форумом ошибся дром он на дром.ру а тут чиста футбол каманды НГС и это автофорум НГС мы к игре гатовимся а чего ты сюда нам то про дром пишеш