Футбол - Часть 4
145831
1005
AnShell
А че Дром нынче такой веселый - есть шанец наконец-то победить хоть когонибудь? :ха-ха!:
А что,тут из Дрома кто-то что ли?Шпионит? Тгда стратегию и тактику победы не выдаем.Может кодовые обозначения какие-нибудь придумать?
Balast
Ааааа, паника!!! Вражеский шпиён!!! Надо срочно перехать на другой форум, а то он все планы наши спалит...
TK
Есть у меня один могильничек (С)
А шпион наверное AnShell?
Defender
AnShell - Shпион! Это же очевидно!
TK
Вот гад а,и не стыдно же ему...
Defender
Смарите как и правда...за нгс заявлен чтобы шпионить на игры не ходит на треньки тоже неходит тока информацию собирает....спрут засунул свою щупальцу к нам в команду...надо точно кодовое обозначение вводить
Спокойно
Разберемся со шпионом и накажем кого попало.
Balast
ээ...я тоже дром хочу рвать.....чо тут без меня за терки?......приеду и всех порву!!! жаль тока кедов салатовых нет...но я могу разные одеть....чобы дром в замешательство впал....а еще есть шестишиповки с железными шипами....ими можно дром рвать.... :tease:
italian
ээ...я тоже дром хочу рвать.....чо тут без меня за терки?......приеду и всех порву!!! жаль тока кедов салатовых нет...но я могу разные одеть....чобы дром в замешательство впал....а еще есть шестишиповки с железными шипами....ими можно дром рвать.... :tease:
все дрому точно не устоять...уже трое с нармальными шипами.....
TK
AnShell - Shпион! Это же очевидно!
Вот блин спалилсо :шок: придется сегодня вместо себя другого агента прислать - ушастого такого.
страховщик
Ну так что там насчет маечки с номером? Я ж старый НГСовец: Зарегистрирован(а) 06.08.02 10:47
AnShell
так все переходим на кодировку....
перожки надо постряпать с мясом и положить их не в одну карзинку как обычно а по кучкам и внучка за несколько заходов отнесет их бабушке :зло: чтобы не получилось как обычно когда все пережки волк съедает а потом мы за ним подчищаем фикалии
Defender
Маркером перед игрой нарисуем тебе!!
TK
Маркером перед игрой нарисуем тебе!!
у мну маркер всегда с собой....мало ли кому номер надо нарисовать....)
TK
Я хочу как у всех,что я лох что ли?
Ну так что там насчет маечки с номером? Я ж старый НГСовец: Зарегистрирован(а) 06.08.02 10:47
У мну есть маечки НГСовские
тока белые и с другими никами:улыб:
страховщик
Ох чуйствую не достанется мне майки:хммм:
Ох чуйствую не достанется мне майки:хммм:
Будет у тебя экслюзив:улыб:
Defender
ну ты сам выбирай либо номер дорисовывать либо ник аккуратно править....дело то твое вот тебе даже выбор предоставили
Balast
ЭХХХ!!!!!! Пора уже готовиться к битве!
*Стряхивая пыль с футболки НГС*
SHUSH
А мне даже стряхнуть не с чего:хммм:
Defender
А мне даже стряхнуть не с чего:хммм:
поссал, стряхнул, забыл достать? :ха-ха!:
Balast
Тебе-то хорошо,у тебя майка есть....
Balast
Может за Дром пойти,кто знает там майки дают?
Defender
ето ты у AnShпиона спроси он вкурсе должен быть...но смари команда может не простить все утро настраивались на то что порвем етот Дромь....он же амно и нееедет!
Defender
Может за Дром пойти,кто знает там майки дают?
Ты видел их майки? Кто в лес, кто по дрова... У одного ваще мясо написано, интересно это ник или фамилия?
TK
Может за Дром пойти,кто знает там майки дают?
Ты видел их майки? Кто в лес, кто по дрова... У одного ваще мясо написано, интересно это ник или фамилия?
помоему ето вообще любимая еда :dnknow:
Balast
Тренер, сегодня как обычно с квадрата начнем?
Balast
ето ты у AnShпиона спроси он вкурсе должен быть...но смари команда может не простить все утро настраивались на то что порвем етот Дромь....он же амно и нееедет!
Да чо тут спрашивать - мне майку никто не давал, у меня своя уже восьмой год одна и таже... Уже как бронижилет стала, но на воротах удобнее в ней. А дром говорят ваще не придет, раз узнал что такая банда их рвать собралась... Так что возможно НГС будет рвать сам себя
Balast
Может за Дром пойти,кто знает там майки дают?
Ты видел их майки? Кто в лес, кто по дрова... У одного ваще мясо написано, интересно это ник или фамилия?
помоему ето вообще любимая еда :dnknow:
Вы че не в курсе - у них же полное название Дром-Гастроном... ну и играют кто от мясного отдела, кто от булочного. Хотя говорят чела с надписью "Булка" они на поле не пускают
TK
обязательно небудем из-за какго-то дрома нарушать тренировочный процесс
AnShell
а еще из каких отделов там народ а то одни месники-костоломы будут....тогда точно нада железные шипы точить на бутцах
TK
Может за Дром пойти,кто знает там майки дают?
Ты видел их майки? Кто в лес, кто по дрова... У одного ваще мясо написано, интересно это ник или фамилия?
Вот оборванцы.Тогда лучше за НГС,тут хоть с номером и ником,пусть и чужим... А с ником Gaza есть?
Balast
ну и как мы седни порвали этот хваленый дром...ха....они ваще ниче не создали.....)
italian
мда..
таки было. мож на турнире вы в двух подгуппах играть будете ?
italian
ну и как мы седни порвали этот хваленый дром...ха....они ваще ниче не создали.....)
Ну... У Дрома два мешка было,один в черно желтом а второй во всем черном толстенький... А остальные в поряндосе пацаны:улыб:
Defender
НГС НГС НГС!!!! скандировали болельщики :bottle:
Balast
А у Дрома ни одного болельщика не было... Дром амно... Нет единения команды с болельщиками,ну если они вообще есть:улыб:
Defender
Говорят на этих мешков скоро в прогнозах автолиги ставки перестанут принимать даже - всеж понятно до игры... И это несмотря на то что они не то какогото не то корейца не то швейцарца в попечительский совет турнира протащили.
AnShell
И это несмотря на то что они не то какогото не то корейца не то швейцарца в попечительский совет турнира протащили.
да не....не попечительский....райисполком какой-то.....страна советов..)
AnShell
Говорят на этих мешков скоро в прогнозах автолиги ставки перестанут принимать даже - всеж понятно до игры... И это несмотря на то что они не то какогото не то корейца не то швейцарца в попечительский совет турнира протащили.
Уле,играть не умеют вот и используют всякие подковерные методы...
Вот дадут мне майку синюю НГС смоим ником и номером и тогда покажем Дрому где раки зимуют:улыб:
Defender
Уле,играть не умеют вот и используют всякие подковерные методы...
Вот дадут мне майку синюю НГС смоим ником и номером и тогда покажем Дрому где раки зимуют:улыб:
Ишь какой хитрый синюю майку ему - синюю майку еще заслужить надо, а потом еще белые штаны поди захочется... Ты учти что майка НГС повышает корявость на 2 и ленивость на 3, чтобы в такой играть нужна серьезная подготовка.
AnShell
а к тому же у кого есть предрасположенность(алергия на синее) -10 к скорости и +2 к медлительности
Balast
Сегодня все идем болеть за ДРОМ на турнире.

05.07.2009 14:00 ТЭК Лонгор—Drom.ru
страховщик
будьте так любезны ещё раз напомнить адрес
italian
спасибо Макс, обязательно приеду за вас поболеть :agree:
Digr
спасибо Макс, обязательно приеду за вас поболеть :agree:
ок, Дим....будем ждать )
italian
Господа, рад приветствовать вас всех :улыб:. Я наконец то вернулся из своей бесконечной командировки. В понедельник на 200ку скорее всего подойти не смогу, но в четверг в СКА обязательно. Как я понял к 20:00, верно? Могу даже немного денег с собой принести :спок: И еще, вопрос насчет турнира, какой мне там номер назначили?