"Ночь тварила". Итоги.
7869
102
С добрым утром!
Вот и прошла эта ночь. У нас вроде почти тихо. Лишь изредка включались сигналки и лаяли собаки. А как у вас ?
wguestw
на Выборной тихо, внешних повреждений не заметно....
Pan Inspector
В ельцовке утром (когда шла бегать) видела машины с расписанными красной краской боковыми стёклами (хорошо, что не лобовые покрасили).
wguestw
сейчас забирал машину из гаража. по дороге видел жертву ублюдков. восьмерке крышу ломом пробили. фотографировать не стал, хозяин "радуется" "празднику" рядом :шок:
wguestw
У нас в районе Военторга все тихо прошло...
wguestw
У меня на дачах все спокойно... :спок:
Из внешних раздражителей замечено штуки 3 дедушки, кторые бодрым шагом мигрировали в сторону лесополосы со всякими емкостями... :dnknow:
Ночью никто не шумел, тока утром птички пели... :dnknow:
wguestw
как не странно на чемском ничо подозрительно смешного не увидел, вроде всё тихо.... сёдня во дворе ночью даже конкурс "кто громче заржот" не проводился.... куда все делись.... :eek:
KiLLiN
Кстати..... а у нас как раз проводился, видимо ваши гастролеры к нам съехали.....
Gertsoginya
короче, у всех все хорошо, только Искитим традиционно оторвался:хммм:
Torion
Я все детсво прожила в другом городе, и о ноче тварил , что вот так глумятся над машинами узнала только тогда когда у подруги сняли номер, и он рпопал в неизвестном направлении. Так что это от города зависит.......... :а\?:
Gertsoginya
У меня около дома всё нормально было ночью...
Niva
У нас тоже ночь прошла спокойно (район Синтетики). Ни одной гоп-компании не слышала. Правда и машин с вечера во дворах меньше обычного было
wguestw
У молодежи нынче похоже другие игры:улыб:
wguestw
Пархоменко 72 (Троллейный ЖМ) завозил ребенка в садик во дворе дома был замечен старый вингроад у которого передний номер был замазан фиолетовым маркером
Dimon
На МЖК тоже ничего подозрительного замечено нее было...
wguestw
изредка включались сигналки и лаяли собаки.
Западный жилмассив?
MegaMaks
На Гаранина тоже все спокойно прошло, я даже и забыла о том, что сегодня день Ивана Купала.
5kull
изредка включались сигналки и лаяли собаки.
Западный жилмассив?
Бугринка
wguestw
Вот и хорошо что всё хорошо!:улыб:
wguestw
в районе октябрьского рынка тоже все ок :улыб:
Snegovik
а у нас мусоровозка такое творила, весь мусор украла и весь двор разбудила аццким шумом :улыб:
wguestw
На Восходе тоже без последствий. :tease:
Только сантехники обливали друг друга из кружек возле своего подвала, когда на работу выходил :ха-ха!:
dobri
это не новость...она в половине дворов каждую ночь так делает :ха-ха!:
Snegovik
это не новость...она в половине дворов каждую ночь так делает :ха-ха!:
неее, сегодня прям ваще громко баками гремела, я аж подскочил думал война:хехе:
dobri
ннп
а у меня во дворе три пьяных девахи песни орали до 4х утра. Сижу засыпаю!
Женя54
ннп
а у меня во дворе три пьяных девахи песни орали до 4х утра. Сижу засыпаю!
яйцами надо было или картофаном кидаться :спок:
dobri
симпотишные были, танцевали не то чтоб хорошо, но интересно:улыб:А продуктами кидаться в условиях мирового финансового кризиса - не разумно.
wguestw
на парковке тишина была. Задолбали китайские грузовики, проносящиеся в ночи с ревом, а так - обычная ночь.
Begemot
Дом советов, ночь тихо прошла, даже придурков на скамейках не было.
Fender
на даче все спокойно, тока мешал заснуть долбаный холодильник :улыб:
wguestw
я попал на 80р.... :cray-1: - шугнувшись слухов и прошлого опыта (года три назад нипеля вывернули) , поставил машину на стоянку
wguestw
На Ельцовской толи какая-то **** в бампер въехала, толи пнули, вообщем пришлось с утра на место выгибать :зло:
wguestw
ул. селезнева - вроде все спокойно. но от греха подальше машину на стоянку ставил.
Tigra13
читаю тут форум... скучно как то..я и в правду забыл что сегодня творила день.... пойти хоть директора облить с полторашки.... мож зарплаты добавит...:улыб:
М@шут@
там же на затулинке, всё спокойно.
Мастер
ннп
как будто сводки с фронтов :tease:
FRANCуз
а хенесси хо в полторашках бывает? а то если просто водой, то не впечатлит, и вашим надеждам сбыться не суждено будет :улыб:
Иирка
точно! еще где то остался реми мартин, (остатки роскоши после командировок).мож заценит....
мля , нафлудили немножко...
wguestw
Бердск спокойно. Только береза во дворе вся украшена туалетной бумагой.
wguestw
Затулинка, район Винапа, вроде все спокойно! В час ночи, две компании, маленько пошумели минут десять да и успокоились.
wguestw
У нас на Блюхера спокойно все прошло. Но это видимо благодаря нашим местным алкашам, которые ночи напролет на лавке виснут. :ха-ха!:
wguestw
А мне цветуечками всю машину разрисовали ...:улыб:Придется мыть ехать, а то просто наскальное творчество какое то..
Район Октябрьского загса.
wguestw
на гаранина все тихо,голуби только тварят каждый день
wguestw
У нас все было тихо и спокойно, а сейчас ребетня друг за другом с бутылками гоняются:улыб:
wguestw
у меня возле гаражей м@дло какое-то поставило нивку поперек дороги... Ул. Терешковой - Академ.
vistar
на гаранина все тихо,голуби только тварят каждый день
соседи :agree:
byurokrat
я попал на 80р.... :cray-1: - шугнувшись слухов и прошлого опыта (года три назад нипеля вывернули) , поставил машину на стоянку
выстави счет хулиганам :миг: