OFF.Скоропостижно скончался
4863
30
монитор.
И время выбрал зараза самое подходящее.
Когда в бюджет не заложено вольностей на ближайшие два месяца.
Может валяется у кого?
Может апгрейдит кто?
Поможите,сами мы не местные......
У меня товарищ поменял себе монитор, у него остался обычный монитор (не ЖК) по моему на 17.
Че-то рубасов за 500 он готов был его отдать. Если нада пиши, я спрошу.
забирай элт :улыб:
Сиб-Гвардейцев, 56
8-913-777-0102 Евгений
Тоже готов отдать семнашку ЭЛТ, за промывку форсунок дизеля+доплата.:улыб:
забери мои мониторы а?! У меня их аж 2 штуки...
Один даже с колоночками встроенными... самовывоз и человеческое спасибо с тебя :миг:
HexOgeN
ТС можно открывать новый бизнес. вывоз стекляшек за умеренную плату :ухмылка:
счас тебя , друже, завалят хламом -))
Спасибо всем откликнувшимся.
Не сочтите меня привередливым,но пока с трудом представляю куда я смогу втиснуть лучевую трубу....
Обнаглею уж совсем....ЖК за умеренную цену нет ни у кого?
Земля ему пухом! Андрюха, прими искренние соболезнования! Я скорблю вместе с тобой! :friends:
з.ы. Какие все бессердечные! У человека горе.. никто не высказал соболезнований! Все только стремяться забарыжить чо нить и нажиться на гОре...:хммм:
Могу 17 дать ЖК...но на погонять...


О необходимости возврата обязуюсь сообщить не ранее чем за месяц....чтоб время было купить/найти еще :спок:
Андрей, брякни Филе уже !
А то надысь он меня телефонным звонком огорошил что есть у него те, кто за косарь денег жидкую пятнашку отдадут. :eek:
вот с удовольствием отдам хорошую семнашку хорошему человеку.там сочтемся.не на этом свете,так на другом.
Nobble
Могу 15-ку дать на погонять на месяц 2-ой:улыб:
Vick2008
мне?за что такое счастье?
куда ТС-то пропал? я пошел уже машину ставить,а то можно было бы прям сегодня пересечься...
А что с твоим-то случилось? Мож чем помочь можно. Несколько моников удалось починькать.
забирай ВСЁ.
потом в "барахолке" на много чего поменяешь...:хехе:
А что с твоим-то случилось? Мож чем помочь можно. Несколько моников удалось починькать.
По всем симптомам проц отдал богу душу.
Подсветка жива,развёртки живы,меню не вызывается.
Это если кратко.
У принципе, могу даже новый с полной гарантией и т.п. сделать - у меня как раз машинке срок подходит обслуживание делать:улыб:
Спасибо огромное.
С меня причитается.
Так же спасибо всем откликнувшимся.
АФ - сила.
и Вам,андрей,спасибо!опять перл наружу просится,выпустить чтоль?"БЫТЬ ХОРОШИМ ЧЕЛОВЕКОМ ОЧЕНЬ УДОБНО.И ДАЖЕ ВЫГОДНО."на подпись потянет?не дают покоя БОРТовы лавры...привет
Не сочтите за наглость,но может у кого пылится ненужный лучевой монитор 19 дюймов?
Готов избавить за самовывоз(естественно) / пиво / услуги / большое человеческое спасибо (ненужное зачеркнуть).
на работе штук пять 17шек валяется ЭЛТ, по состоянию разные, отдаются в пределах 250-500р ))
ФедоровДругой
Заезжай ко мне в гараж... выбери себе... см л.с.
ФедоровДругой
Отдам за монитор почти живую коробку A244F - с редуктором. Монитор сами догадайтесь кому отдам.
ФедоровДругой
Я стесняюсь спросить.....а может быт.....имеет смысл сразу плазму спросить метровую.....И топик назвать: OFF.Уходит в мир иной :спок:
Gavroliy
Какое интересное предложение....