По запчастям на ниссаны
1699
30
Привет.
Кто нить знает проверенные магазы где с большей долей вероятности можно купить действительно оригинальные запасные части и расходники на ниссаны?
в том числе и масла Ниссан ))
В принципе всё что мне нужно есть в нисан-центре, но ценник там выше чем в среднем погороду.
Ещё точки сдайте?
Ниссан, который на фабричной. См. 2ГИС:миг:
на Красина, 54 есть отдел с оригинальными железяками на ниссан...
На фабричке знаю магаз. Что на счет его "проверенности" )) палевом не торгуют?:миг:

На красина 54 - беркана чтоли?

екзист то понятно, но доооолго :ха-ха!: замена масла горит, а надо ещё приводные и фильтры все сменить.
масло в оил-сити дешевле всего будет, вероятно... А Вы непременно ниссановское хотите залить?
покупал несколько раз шушрушки. судя по упаковке и содержимому - не палево:улыб:
На Писарева магазин Ниссан-Субару. В 2ГИСе есть.
Жижки типа ATF Nissan Matic-J в литрушках дешевле заказывать в контороах типа Экзист, Автодок. Остальные вроде обычно льются неродные, но могут быть нюансы (не знаю, о какой машине речь).
domaro
масло в оил-сити дешевле всего будет, вероятно... А Вы непременно ниссановское хотите залить?
Nismo Veruspeed там нет :ха-ха!:
Хотя по факту это обычный Motul.
Rubberman
... (не знаю, о какой машине речь).
неизвестно также, о замене какого масла идет речь..
Пардоньте :ха-ха!: Масло моторное. Хочу именно нисцан так как что другое лить - хз ))
авто 8 лет уже, пробег если верить одометру 68 тыщ, если верить ощущениям - слехка за 100 )))
планирую нисцан 5в40 синтетика.
...планирую нисцан 5в40 синтетика.
что-то я не видел такого в продаже... Ниссановское только минеральное было, когда искал себе..
Пардоньте Масло моторное. Хочу именно нисцан так как что другое лить - хз ))
авто 8 лет уже, пробег если верить одометру 68 тыщ, если верить ощущениям - слехка за 100 )))
планирую нисцан 5в40 синтетика
у меня 2 ниссана, первый это санек 00 года с пробегом (по одометру) 153 тысячи, с 05 года лью в него Neste Sity Pro 5w40, беру обычно в росско на горской, второй эксперт 03 года с пробегом 36 тысяч - в него Mobil1 0w40, беру там же, пока нареканий нет, замена каждые 10 тысяч в одной и второй машине, в коробку санька покупал Nissan Fluid Matic в oil-сити, а в двигатель просто по моему можно покупать в нормальных магазинах и все, все равно все с одной бочки :миг::улыб:
ну хз, продаваны говорят нисцан SM 5w40 - синтетега, поверчу в руках банку, может мнение и измениться.
Пока больше всего уверен в ойл-сити, и в нисцан-центре )))
ну хз, продаваны говорят нисцан SM 5w40 - синтетега
Эээ, помоему SM это 10w50 - в жерло турбовых SR и RB :спок:

З.Ы. А чем мотюль не угодил ?
не безызвестный драйвыч у мну в гараже менял на VQ23 масло, дык лил себе СМ 5в40.

Можно и мотул, но где адекватные ценниги? ))
ВО ВО ВО! его и ищу! Хде есть??? и есть ли:хммм:ойл сити и нисановский дилер сказали тока 5в40 и нии-ёт...
Ну вас нафиг, в начале матчасть выучи, а потом ищи несуществующий sm 5w40
да не абижайся, я до этого только на тавоте да хонде ездил :ха-ха!: Не успел ещо изучить. )))
Где масло брать.
Имел двух ниссанов. Второго до сих пор имею:улыб:
В обоих лил лью и буду лить НестеСитиПро 0в-40.
Смысла лить "фирменные" жижи не вижу никакого
Внесу свои "пять копеек": левое это минералка, а правое полусинтетика.
Люди еще продолжают пользоваться маслами от производителей автомобилей. Да, наверное и батарейки к пультам тоже строго по брендам подбирают.
На фабричке знаю магаз. Что на счет его "проверенности" )) палевом не торгуют?:миг:
нет, 3 года там все покупаю :спок:
Rubberman
На Писарева магазин Ниссан-Субару. В 2ГИСе есть.
Жижки типа ATF Nissan Matic-J в литрушках дешевле заказывать в контороах типа Экзист, Автодок. Остальные вроде обычно льются неродные, но могут быть нюансы (не знаю, о какой машине речь).
Matic-J в литрушки не фасуется, только разлив или 20л.

А магазин НИССАН-СУБАРУ :respect:
101001000
Можно поспорить на 20-литровую канистру того же J, что фасуется:улыб:
Вот фото:
http://forums.drom.ru/nissan-x-trail/t1151191992.html
Я лично покупал по этому партнамберу - пустые бутылки так и лежат в гараже.
Rubberman
+1, а D-шку я еще в 4х лировых покупал
Вернёмся к обсуждению точек по сбыту ништякоф на нисцаны...

Нужно заменить нижнюю шаровую спереди. Где и какую лучше взять! Панятно что была б тойота взял бы и восстановил )) а тут низя говорят )) тока менять. Оригинал маловероятно найти отдельно от рычага видимо... ? и ещё у каво выход на запчасти есть нужно размеры пыльника рулевой рейки! диаметры дырок и длину.. Сенкс. скай V35 седан привод задний
Небесный_кролег
Вероятность замены шаровой в отдельности-минимальна. На винограде удалось поменять, а на Хитрилле-только в сборе с рычагом, ибо там рычаг люминиевый, и шаровая туда влита, а не впрессована. Есть у нас в городе одно местечко, где на нисцанн есть почти все.... Если нужны подробности-в личку:миг: