Владел ли кто то шкодой октавия? расскажите...
1020
11
заинтересовал сей аппарат. есть ли среди форумчан люди, которые владели октавией? поделитесь впечатлениями.
Tigra13
Фабия - ничо так тачка, а Октавия - ХЗ, но кто ездит даже на ОктавияТур (предыдущий кузоф) говорят что ваще хороша (двигатели приятные у них), а если новая самая так совсем прелесть! правда ценник на нее даже в прошлом году с 600 с чем-то начинался... Посмотрите на Фокус в комплектухе Ghia, может тож понравится.
Tigra13
Знакомый владел SuperB - если интересно, могу помучать
Tigra13
про кпп почитайте отзывы.. на механику у них много нареканий.
Vladimir
по кпп я так понял проблемы есть с включение 1 передачи (особенно на малых скоростях, 5-10 км/ч). но думаю это фигня по сравнению с включением 1 на волге с 5мкпп (знаю, пользовал). подкупает еще и то, что октавии в такси трудятся. это повод задуматься о надежности авто...
Tigra13
У Штельмаха служебная октавия, если не ошибаюсь:улыб:
Tigra13
подкупает еще и то, что октавии в такси трудятся. это повод задуматься о надежности авто...
то-то они у них ушатаные -- тут скрипит, тут трещит...
Kitsen
))). А у какой машины не скрипит? У новой камри тоже скрипит и пищит. И зачем сравнивать автомобиль для личной эксплуатации и конторскую машину, за которую платит контора??? По теме: у друга октавия, комплектация не знаю, она у него служебная, гнал сюда сам из москвы. Там она стоит 520, здесь на 200 тыщ дороже. так что естьс мысл покупать в Москве. Сервисное обслуживание отдали Фоксвагену, говорит что колхоз "Победа". Ну а так... ему нравится, резвая, быстрая, подвеская энергоемкая, когда из Москвы гнал штрафанули его за скорость - 190 ехал. Лично я бы взял не задумываясь если бы были деньги на нее.
ddelta
Автор топика решил ШКоду за 158 т.р. купить у приставов :ха-ха!:
http://news.ngs.ru/comments/50963/
Sky
гы))))))))))) прикольное совпадение. но с этими новостями и коментами интерес совпал чисто случайно. а интерес к октавии есть реальный. хм.... за 150 т.р.... да даже за 200 я б ее взял наверно.
Tigra13
заинтересовал сей аппарат. есть ли среди форумчан люди, которые владели октавией? поделитесь впечатлениями.
Владеть нге владел, но порулить пришлось малость- на механике. Впечатлекния блангоприятные скорее - подвеска в меру мягкая, самлон приличный, мотор шустрый. Как ломается- хбз :-)