Mersedes-Benz S500 W220. Поделитесь впечатлениями.
5456
89
7777
Где пишете?
Да вы вспомните, уважаемая, как вы бегали со своим хорем по каждому топику, где люди пытались пообсуждать, что им купить:улыб:
Заметьте, не меня одного это забавляет:улыб:Я вообще думаю надо хоря вторым в список внести, после бочки.
Вы не гневайтесь, просто тема нахваливания того, на чем сейчас передвигаешься, тут давно раскрыта, и ничего, кроме улыбок, не вызывает.
Борт 247
А что, разве не так?
Хрюююю, все я под столом.. как семерки выходят на форум. то все овощехорьки начинают икать усиленно.
Этож сколько можно-то, а?
7777
например...у меня есть глубокая внутренняя убеждённость что почти все легковые аутомобили и паркетники - фигня. По определению. Мощное такое ИМХО.
Но есть также осознание, что это личное убеждение не имеет никакого отношения к объективной действительности.... :миг:
Борт 247
Ну что тут скажешь?! Сколько раз можно повторять одно и то же?! Я советовала, бегала по топикам, как впрочем и все, но советовала что угодно кроме хоря. Один раз был разговор о RХ 330.
Впрочем в следующий раз на подобные высказывания все будут ити лесом полем :злорадство:
Артём
полностью согласна и не однократно пытаюсь это донести, но видимо с формулировкой проблемы.
Filimon
...Я конечно понимаю , что любой человек имеет право на глупость, против этого нельзя возражать, но этим правом надо пользоваться с некоторой умеренностью.
7777
(голосом Карлсона):
а у вас в подписи буквы заглавные....
Артём
:agree:

Вон оно что... :ха-ха!:
точно, пойду исправлю :злорадство:
7777
:ха-ха!: Уф :ха-ха!:
Но если и это не поможет поменяю подпись : ВАЗ 2106 :live:
7777
ну вот мы и проследим, помогло или нет. Только вы не обижайтесь если что... :хехе:
Spirit Of `76
Ну не каждый на мерсе покатался. :смущ:
filolog
Зато сколькие рвутся пообсуждать:улыб:
Артём
Так не обижайте, и не буду обижаться :friends:
Да уж , ну и нафлудили мы тут :смущ:
Борт 247
Право на мнение и обсуждение имеет каждый :миг:
7777
Логично. Только у нас чаще выходит "я сам не читал, но осуждаю":улыб:Я предлагаю топ закрыть, нечего тут говорить уже. А напоследок, например, такой опрос.

С класс в кузове W203
Красивый
Некрасивый


Традиционный пункт "Мне по.. я на бентли" пропустим:улыб:
7777
Право на мнение и обсуждение имеет каждый :миг:
Ну тогда и я скажу: не знаю более бесполезной и глупой машины, чем хорек. Сплошные понты. :tease:
Борт 247
тады голосовалку за хорь еще надо:хехе::D
filolog
Ну и мои 5 копеек: Зубара не едет! :ха-ха!:
Борт 247
ИМХО, красивым - некрасивым может быть Ягуар,Тойота Вил Ви и т.п.. А Мерседес - это просто Мерседес:улыб:
filolog
Право на мнение и обсуждение имеет каждый :миг:
Ну тогда и я скажу: не знаю более бесполезной и глупой машины, чем хорек. Сплошные понты. :tease:
А как же GTO?
Борт 247
Традиционный пункт "Мне по.. я на бентли" пропустим:улыб:
Нужно было вставить пункт " а W204 лучше":улыб:Кстати мне правда внешне он больше нравится. Да и 203-й хорош. И 202-й. :улыб:
Борт 247
скажи спасибо что ты не на основном мадыратор, там седня тааакая заруба была))) в служебке, наверно, валяется)))
RAN
а мне очень нравится С200 compressor :live:
с-шка вобще супер. 280 4matic мммммм...:хехе:
GLK на 20 дисках тоже нраится.
Дозорный
отстой, лучше бэха 5, а еще лучше 7
5-ка все таки ниже классом, 7-ка - да, можно поспорить.
В порядке флуда: на пересечении Крылова и Достоевского частенько стоит старый S500, ухожен, наполирован..... видно что в хороших руках. И на корме надпись "золотом" - "Я не бросаю старых друзей..." Красиво.... :respect:
Борт 247
А напоследок, например, такой опрос.
А как же пункт для лошар. "Чо такое W203?" :злорадство: :злорадство:
ЗЫ. RX330 ни разу не впечатлил ничем вообще. Разве что потище будет некоторых. :tease:
Tarz
отстой, лучше бэха 5, а еще лучше 7
5-ка все таки ниже классом, 7-ка - да, можно поспорить.
В порядке флуда: на пересечении Крылова и Достоевского частенько стоит старый S500, ухожен, наполирован..... видно что в хороших руках. И на корме надпись "золотом" - "Я не бросаю старых друзей..." Красиво.... :respect:
Мерс, бэха... Королева Англии с ролс-ройса на тойоту пересядет!
http://auto.mail.ru/article.html?id=29217
tezka
Мерс, бэха... Королева Англии с ролс-ройса на тойоту пересядет!
http://auto.mail.ru/article.html?id=29217
Какая засада...
:umnik:
А! Это! Гелен рулит!
:злорадство:
ganymed
>>Однако для официальных визитов королевы их использовать не буду
Она будет на этой тайете ездить как на гольф машине по своему дворцу, саду, лесу)))
7777
целую страницу уже накропали... стираю мессадж за неактуальностью.
StaZZy
чет не особо хвалят 220 кузов,мне вот всегда нравился 140-они до сих пор стоят дороже 220. :respect: S420 больше всего нравится:смущ:
Afterlife
GLK на 20 дисках тоже нраится.
А на 18 не нравится?
robo
на 18 выглядит он как то не так.
Tarz
на пересечении Крылова и Достоевского
C каких пор? :eek:
EVGEN
:dnknow:
Ошибочка, конечно Советская и Достоевского.... :смущ:
StaZZy
Полтора года на S320L W220, 2001 г.в.:
-3780 масло, промывка, фильтр
-2300 ремонт селектора АКПП
-1420 ремонт патрубка
-8850 замена колодок
-2800 масло, фильтр
-1040 салонный фильтр
-2130 крышка фильтра, фильтр
-2729 замена прокладок кулера
-1560 замена ремня грм
-3010 замена масла
-1200 ремонт печки
Взял с пробегом 200 тыс, сейчас 240.
По пневматике проблем зимой не возникало, -39 катался, стоит на стоянке. С подогревателем, заводится легко, греть долго не надо. Авто официально поставлялось в РФ, может поэтому пневматика адаптирована к морозам, там обычно проблемы с компрессорами говорят. Комфорт описывать не буду, после него все авто кажутся "табуретками" и тесными в салоне. Расход 12,5 по городу. 8 по трассе, если не топить. Масло на трассе ест. Привод задний, летом отлично, зимой надо резину подбирать "попроходимее" иначе ездить сложно. В общем, если по городу и трассам - отличный авто.
Вроде все:улыб:
Alexey3000
Дружищще, будь другом - подскажи где стойки брал. Блин, влип по стойкам на мама дорогая (в сервисе сказали - 56600 за стойку).
StaZZy
Делюсь: ОТЛИЧНО,был S320/220 -продал,купил 500.
задавай вопросы-отвечу,можешь и порулить попробывать.