помогите, серце гибнет :))))))))) /ВыборВёдер/
7326
159
согласен что не с салона, но 98 год против 2003-04 ))) Импреза за эти деньги уже 2000-02 года буит. Тот же форь тока симпотнее.
ну и овощнее ))
З.ы. кузовщины что на фори что на импрезы х. найдёшь ) ни оптики ни морды... про цены ваще луче промолчуу )
К слову: был намедни на балке, форика 2000 года за 300 взять более чем реально:улыб:С импрезой сравнивать, это вообще глупая затея (несмотря на то, что сделаны на одной базе - это разные автомобили!)
А про кузовщину поспорю: когда в меня маз влетел я без проблемм нашёл всё за приемлимые деньги и уложился в страховку. :спок:

А вообще для топикстертера: девушка, покатайтесь на интересующих вас авто и выберите для себя идеальное по ощущениям и не слушайте советчиков. Мне вон тоже кричали 3 с половиной года назад: не покупай субары, они дорогие, они не заводятся зимой и т.д. И ничего: с импрезой по зиме было пару косяков - не хотела заводиться, а форик и в -30 без прогревов легко заводится :спок: А про дороговизну я вообще помалкиваю... :безум:
Filimon
А где втулку рейки выточат и вставят за 2 тыра? Сдайте, плиз, контору в личку.. Начала стучать рейка, хотелось бы починить до поездки на алтай..:улыб:
sunduk
Район 2-х рублей(цены вездеж разные). Я бы сдал место, хде рейку чинили, но
1 Через год снова застучала
2 Отзывы фрумчан о том месте не камильфо
3 В опе мира (пл. Ефремова)
Filimon
Потопал я тогда в "Ремнт", там, насколько помню, пробегала тема, где кто-то из местных рейками занимался..
sunduk
Да-да.. "автомастерская нумер одын". Именно полсе них я и поехал ТУДА, где действительно сделали, а не просто бабло взяли.
Filimon
А координаты можно этого "ТУДА"?:улыб:
Irisi4eg
я покатаюсь, конечно же,:улыб:и опять советов спрошу, ибо только дураки учатся на своих ошибках :))))) спасибо вам всем огромедное, вот не поверите, за полтора дня узнала больше, чем за месяц самостоятельных изысканий :))))
засим расшаркиваюсь в почтении :))))
Irisi4eg
Опять облом :ухмылка: Думал що реально про выбор вёдер....хотел блеснуть ирундицией своей.....ну что купил ведро прямоугольного сечения, которое не катается по багажнику и.т.п. :хехе:
Yrik_K
да нет, почему же облом то *извиняется всяко* куплю обязательно, но не сегодня прямо, но мечта не может жить без подпитки, тем более реализации вечно :)))))
а в чем облом? Я, что спрашивала - получила ответы, а вы-то тут каким боком притесались? :))))))
Irisi4eg
Да я просто мимо проходил.....случайно. Гляжу заголовок помогите, серце гибнет :))))))))) /ВыборВёдер/ [/цвет] ....ну я и вспомнил про ведро....всё логично...или нет????:смущ: