За лоха меня приняли :)
2913
23
получил СМС с номера 8-903-062-6109 (орфография и пунктуация сохранены):
Руслан я на трассе попал в аварию мой телефон не ловит. Пожалуйста положи на этот номер 200 рублей. ето билайн не могу вызвать страховщиков и sk#&^%

Вот так вот я сразу и кинулся башлять, мой глупый неизвестный друг из Татарстана:хехе:
Хоть ты и знаешь мое имя.
PS Знаю, что боян:улыб:Странно, что до меня только сейчас дотянулись ручонки. На всяк пожарный родню обзвонил, шоб не беспокоились:хехе:
Кароче, берегите себя! С тяпницей!
Лис
а мне только что по объявлению звонили
мало того, что позвонили в полдвенадцатого, так еще и уговаривали щас колёса показать и поторговаться , при том, что в объяве стоит приписка БЕЗ ТОРГА... ну нарооооод... :ха-ха!:
Лис
Фигли, тебе даже если шлешь СМС: Руслан, мы в сауне, тонем в пиве, отбиваемся от теток, ты все равно не реагируешь - тоже видать развода боишься. :ха-ха!:
Лис
Странно, что до меня только сейчас дотянулись ручонки.
С почином !
filolog
Не. Сталкера уже ничем не удивишь.
:хехе:

Руслан.
Тот дятел, что тебе смсил, просто, скорее всего, не в курсях на кого попал.
:улыб:
Надо было тебе, все-таки, его "развести". Покуражиться.
На сотовом форуме народ делился опытом.
ganymed
Тот дятел, что тебе смсил, просто, скорее всего, не в курсях на кого попал.
Я б сказал - тот дятел, скорее всего, из прошлого прилетел... Щас ведь, кажись, каждая собака знает про подобный развод... :хехе:
filolog
Сам то, сам то...
В деревня он поехал...
ganymed
такая же история была..
имя назвали..причём телефон оформлен на организацию... :спок:
2920
Н-да... Но вот мниться мне что не каждый с сотовым в курсях про сей прикол.
:спок:
ToYoTa580
такая же история была..
имя назвали..причём телефон оформлен на организацию... :спок:
объявления с именем в интернете давали?
или где-то светили его с именем?
вот-вот... то-то же....
Лис
До меня давно добрались 15.08.2008 8 905 3746402 назвали по имени дальше все как у тебя
у друга тоакое же приходило через полгода примерно
На другой номер пришло 28.05.09 8 906 3227559 Это мой новый номер.Пож.,закинь р 150-200, потом все объясню.Саша.
P.S. куда милиция смотрит ?
Лис
Можете смеятся, но товарищу моему по 4 смс таких стабильно в день приходит, причём имя также его:улыб:
Он уже давно забил:улыб:
Лис
получил СМС с номера 8-903-062-6109 (орфография и пунктуация сохранены):
Руслан я на трассе попал в аварию мой телефон не ловит. Пожалуйста положи на этот номер 200 рублей. ето билайн не могу вызвать страховщиков и sk#&^%
На самом деле текст должен быть таким: Руслан, ваши ребята по зиме ставили мне на 105 Лексус навигатор (может помнишь)... Хотел съездить на Чемал, на фестиваль. Ехал ночью, по навигации... Под утро решил отдохнуть... Сейчас проснулся, огляделся... млин... солнце печет, вокруг песок, холмы, и всадники на низкорослых лошадках... Узнать где банкомат, заправка, и терминал приема платежей не у кого. Те три туземца на лошадях по русски не говорят... Что делать?!
Как настроить навигатор который вы установили????!!!! Брось денег на телефон для поддержки связи, а то у меня лимит кредита будет превышен этой СМС-кой, и боюсь больше не смогу тебе позвонить.
П.С. Закинь на счет нормально, так как судя по сети, я в роуминге, только пока не понял где...
Вот же, млин, этот ваш навигатор...
В продолжение тяпницы.:улыб:
Олег С.М.
:ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :respect:
Лис
Мне, в начале лета, в точь-точь такая же приходила. Фигли..неhер оставлят свои координаты на форумах ...зы.
Лис
Моему хорошему знакомому приходила подобная смска. Он взял да и позвонил по этому номеру и спросил. "Кому там деньгу нужны?" В ответ "Ты чё, братан..."
Лис
Руслан и мне денег на телефон -)) я в Новосибирске-))
ПС Хорошо хоть не повелся.
!!!NickeL!!!
а мне только что по объявлению звонили
мало того, что позвонили в полдвенадцатого, так еще и уговаривали щас колёса показать и поторговаться , при том, что в объяве стоит приписка БЕЗ ТОРГА... ну нарооооод... :ха-ха!:
да пока утро настанет, ты их уже продашь :хехе:
Лис
получил СМС с номера 8-903-062-6109 (орфография и пунктуация сохранены):
Руслан я на трассе попал в аварию мой телефон не ловит. Пожалуйста положи на этот номер 200 рублей. ето билайн не могу вызвать страховщиков и sk#&^%
Не ты первый, но и видимо не последний. Получил такую-же только с номера +79053707761 29 декабря 2008г.
Последний вариант был такой: +79133809672 от 18 июля 2009г. "Кинь мне 30 руб. срочно. я тебе перезвоню. в твоих интересах. " :зло:
Лис
Руслан, не волнуйся.....я на всякий случай....отправил 200 юаней на этот номер....так что наш друх не пропадёт :хехе:
Yrik_K
Юрик! (рухнув в объятия камрада)
Какое у тебя большое и доброе серЦэ! .:)
Yrik_K
Юрик - ты номером обшибся!!! Я их так и не получил!!! :help.gif: