Выбор ведра..
2020
47
Я смотрю тема выбора ведер очень популярна... тут всем помогают ведро выбрать, ага?Вообщем надо че-то что бы до сотки секунд за 8-10…главное динамика, ну и что бы пару мешков картошки кинуть можно было, поэтому ГТОо не предлагать там картошку грузить некуда. ну и это четверть мили что бы сек. из 15 выйти :спок:
Основные требования:
Атмосферник
МКПП
Привод пох (но лучше все же передний)
Бюджет 200на мафыну+50на доделать…
Теперь что я смотрел: Левин/труено 4а-ге, церес/марино 4а-ге, скай 33 рв25де, мр-с 1zz-fe, целика 202кузоф 3с-фе….еще витц рс но ценниг конский
пассажир
Теперь что я смотрел: Левин/труено 4а-ге, церес/марино 4а-ге, скай 33 рв25де, мр-с 1zz-fe, целика 202кузоф 3с-фе….еще витц рс но ценниг конский
зачотные картофелевозки :ха-ха!:
Ефген
Купи Короллу 2000-2001г.в.
Марка в 100м кузове можно поискать
Ефген
зачотные картофелевозки :ха-ха!:
особенно витц :ха-ха!:
RAN
королу? не не не, это не наш выбор...
марка смотрел, но большие ванны я не хочу и марк мне больше вэдовый нравиться...
эволюшены и врыксы не предлагать в бюджет не пролазят.:смущ:
Afterlife
В эмэрэску больше картошки, чем в витц влезет :спок:
7777
тока хотел про Прелюда написать =)
ток вот с картошкой в нет тяжеловато...
пассажир
Глянь Тойоту Спринтер Марино ( Церес)
пассажир
Вот неплохой вариант, но на автомате, хотя если постараться можно и механ наверное найти :миг: только она подороже конечно ..
33 скай с рб25 на мехе в бюджет не влезет
целика 3с-фе едет хуже всех из списка
витц ваще табуретка) в мр-с картошку не закинешь, да и девок ночью из клуба не подвезешь, только одну разве что - не айс)
остается левин/марино, что в принципе одно и то же, только дверей разное количество. просто внутри одинаковый, двиг, ходовка - тоже. но марино/церес в основном 92-94 гв, да и стоят они ощутимо меньше чем 200 естественно. левин/труено до 2000 года выпускали, есть из чего выбрать.
погляди хонды, их не увидел в списке. DC2 например. в твой бюджет можно взять интегру сир-г, которая по ходовке интереснее левина, дизайн приятнее, едет веселее да и отделка салона получше.
ЗЫ Возможно вскоре буду продавать своего левина :смущ:
ну и это четверть мили что бы сек. из 15 выйти
неа, при любом раскладе не выйдешь. перечисленные тобой авто едут из 15 только при серьезных и затратных доработках.
пассажир
эволюшены и врыксы не предлагать в бюджет не пролазят.:смущ:
Кароче, Кирилл! Расклад такой... был на прошлой неделе на балке и видел как раз те авто, которые по твоему в бюджет не влазят, а именно два врыкса вагона - оба на мехе, турбовые, один 96 г.в. один 98 г.в. По цене 170 и 195 стояли...
Ещё выдал калдину ГТшную что-то в районе 220, но она на АКПП была...
:спок:
ну и это четверть мили что бы сек. из 15 выйти
неа, при любом раскладе не выйдешь. перечисленные тобой авто едут из 15 только при серьезных и затратных доработках.
Твой Левин сколько едет ?
пассажир
дайхатсу юрв
разгон 8,4 сек. на автомате
140 лошадей
1,3 движок.
стОит как витц

Но турба :миг:
...неа, при любом раскладе не выйдешь. перечисленные тобой авто едут из 15 только при серьезных и затратных доработках.
да эт собственно юмор был..насчет 15 то секунд:смущ:
BlackDemon
че то думаю восстановление wrx 96 года еще и турбового слишком дорого мне встанет :спок:
пассажир
Прелюд отличный аппарат,так как ХОНДА и 200коней,но бюджет маловат,за эти деньги можно взять только дрова ,нармальный прел во владике около 300стоит,
ну и это четверть мили что бы сек. из 15 выйти
неа, при любом раскладе не выйдешь. перечисленные тобой авто едут из 15 только при серьезных и затратных доработках.
Твой Левин сколько едет ?
он неедед )
Полюбому лада приора хетч, ведерко еще то и картофель возить может)
пассажир
Бери "девятку" за сотку. И за оставшиеся 150 такую пулю из нее сделаешь.:улыб:
пассажир
Блин... не парь моск, бери калду ГТшную. И сарай, и дури хватает.:yes.gif::-y
ОФФ
вот жеж круговорот авто в природе.. на дроме твой бывшый пепелац посчитан, обсуждают щас... причем он тоже стал героем топика "какое авто купить" )))))))))))
HexOgeN
не калда 3с-гте не пролазит, да и не нужен мне сарай..
пассажир
тогда каринка ЕД
целых 3 мешка картофеля можно впехнуть. и сиденья задние складываются..в салон ещё можно 3!!!!:хехе:
не калда 3с-гте не пролазит, да и не нужен мне сарай..
а 3с-ГЕ ?
3с-ге смотрел, но нехочу я сарай...че-то я всетаки больше склоняюсь к варианту левин, труено-церес, марино
пассажир
балбес... когда же ты, наконец, вырастешь из детских машинок?! :tease:
пассажир
Уважаемый Пассажир почитайте мой отзыв о левине на НГС. :tease:
пассажир
Маркообразного трехлитрового : )
Куда в мрс картохо грузить? мешог на пассажирское и ремнём пристёгивать? :ха-ха!: из всего этого лучше скай, и лучше 33 и лучше купе... хотя... за 240-250 можно найти сильвию 13-ю мкпп ))) но тяжко с ними. селика ещо, 3с-же но на палке редкость.
HexOgeN
балбес... когда же ты, наконец, вырастешь из детских машинок?! :tease:
Неправильная постановка вопроса: а ты уже когда-нибудь сможешь позволить себе купе ? :ха-ха!:
пассажир
Ну уж поскольку тут каждый кулик хвалит своё болото, то и я присоединюсь
Советую BMW E30, 2,5 литра, седан. Весит мизер, едет здорово (7 секунд до сотки на укороченной трансмиссии, 8.3 в стоке), запчасти дешёвые - есть багажник и задние сидушки. Ну и конечно все прелести дрифта:улыб:
пассажир
Есть еще Мазда Фамилька, 170 л.с., тож зачетный апарат!
Johnnie
Посадка как в жигулях :ха-ха!:
Нинада мне рассказывать, я ездил в жигулях.
Есть еще Мазда Фамилька, 170 л.с., тож зачетный апарат!
найдите такую на механике еще...
HexOgeN
балбес... когда же ты, наконец, вырастешь из детских машинок?! :tease:
плюс адын! :ха-ха!: Кирюха, завязывай уже дурью маятся...
Johnnie
балбес... когда же ты, наконец, вырастешь из детских машинок?! :tease:
Неправильная постановка вопроса: а ты уже когда-нибудь сможешь позволить себе купе ? :ха-ха!:
Вань, я семейный человек. И даже когда буду брать аппарат для спорта - это будет вполне себе 4хдверый эвик :beee:
HexOgeN
Вань, я семейный человек.....
Так и отвечай - никогда. А пока есть возможность мажорить на купе - можно и помажорить :ха-ха!:
Johnnie
Когда у меня будет возможность взять порш 911 турбо, тогда я возьму себе купе... а пока - я человек практичный и не думаю, что особо дёшево в случае обзаведения семейством менять купе на более практичный аппарат
HexOgeN
Открою тайну - очень удобно когда две машины :улыб:
Johnnie
Открою тайну - очень удобно когда две машины :улыб:
...плюс вертолет и яхта.... :ха-ха!:
По теме: Кирюха, поверь мне как старому опытному камикадзе - бери то что нравится, к чему душа лежит. Остальное все вторично и решаемо.:миг: