Под Искитимом Малиновка Где???
1586
16
Ребзички Добрый Ночер!!! Надо завтра утром попасть в Малиновку , только знаю что она находится под Искитимом. Где именно , как ехать незнаю:хммм: ..возможно кто то ездил расскажите а :not_i:
Уна
Малиновка есть между Легостаево и Новососедово. Как проехать думаю догадаешься. Но там совершенно нечего делать:улыб:
Артём
Мне там человека забрать надо:yes.gif:Если поеду как в Новососедово Малиновку не проеду????? :dnknow:
Уна
Никак не проедешь! дорога исключительно через малиновку. После Легостаево ~ 4 км.
Тока надо уточнить та ли эта Малиновка, их вообще в стране дофига:улыб:
Артём
Сказали Малиновка под Искитимом которая:улыб:
Артём
Спасибо Солнце :flowers: :friends: :agree:
Уна
Ребзички Добрый Ночер!!! Надо завтра утром попасть в Малиновку , только знаю что она находится под Искитимом. Где именно , как ехать незнаю:хммм: ..возможно кто то ездил расскажите а :not_i:
Карта в приложении.
Уна
ну не совсем она "под", километров пиисят точно.
КАлиновка гораздо ближе к Искитиму.... :ха-ха!:
Уна
еще такой ест вариант
но это не под искитимом web-страница
Уна
Насколько я помню малиновка находится за первомайкой.
EVGEN
:eek:
EVGEN
Всё, точно сказали что под искитимом ...:yes.gif:
Уна
и не говорят как ехать, негодяи.
Артём
Они сами незнают как туды попали :ха-ха!: поэтому и не могут сказать как доехать до них)))))))))))))) алкаголики блин))))))))))
Уна
Ну может я ошибаюсь,но на моей памяти там находятся березовка и малиновка :dnknow:
Уна
Они сами незнают как туды попали поэтому и не могут сказать как доехать до них)))))))))))))) алкаголики блин))))))))))
Вот и будешь плутать весь день... А окажется, что они в Клубниковке какой-нибудь... :ха-ха!:
Пусть пешеходят до Искитима - отрезвит и искать легче... :хехе:
2920
Отрезвели ужо :ха-ха!: