есть у кого-нибудь шушлайка за рублей ~15т.руб
1880
30
что бы заводилась и ездила.
Пока моя в ремонте(оборвало ремень ГРМ :cray-1: )
2 дня по объявлениям рыскаю:хммм:либо продано, либо состояние кретически опасно для жизни :безум:
Valek-x
Norco scrambler могу предложить.
Даж подешевле будет - тыщ за 10 отдам (обвес почти весь поменян)
rata
жжешь! :ха-ха!: тормоза, надеюсь, гидро?
rata
аппарат хорош только вот 50 км в день можно здохнуть да и в нынешнее лето в на нем некомильфо
Valek-x
Мож в прокатных конторах ценами поинтересоваться? Раз на время.
Valek-x
аппарат хорош только вот 50 км в день можно здохнуть да и в нынешнее лето в на нем некомильфо
Слабенько. В день проезжал по 50-70км - нормально.
Я 50км на роликах проезжаю :смущ:
GPRS_User
мне на месяц или два. Точнее даже не известно
а там вроде около 1500 в день
Max_13
Покататься у меня и мокик есть.
нужно авто
Valek-x
знакомый недавно волжанку 29-ю купил за 15 тыр. ездит пока (а чего ей сделается). так что ищи и обрящешь
Valek-x
Покататься у меня и мокик есть.
нужно авто
Есть машинка, но в москве:хммм:
Valek-x
Я думал, на неделю-полторы, как раз бы вышло.
Ну, тогда за эти деньги относительно живые 412 москвичи, но его потом хрен продашь, "копейки", (как правило в "ара"-тюнинге), реже - волги...
GPRS_User
В личку кидаю инфу и аську. Сейчас пока на связи буду.
Valek-x
а там вроде около 1500 в день
Для начала стоит узнать точный ценник... Но даже при таком раскладе (1500) : а сколько за месяц может высосать авто за 15 тыров?.. Не говоря уж о том, что в любой момент точно так же может превратиться в недвижимость - и вполне вероятно, что не на месяц-два...
GPRS_User
сегодня на пол часа опоздал и профукал тойоту спринтер кариб 90 года за 10 тыр
с утра перекупили тойоту королу 89 за 12

москвичи и волги, лучше лесяпед
Valek-x
http://forum.academ.org/index.php?showtopic=227002

вот , за 8т.р.
даже с тонировкой и музыкой мр3 и 4 колонками вкруг ))))))))
Valek-x
интересно че за кариб 90 года за 10 рублей?????
пассажир
интересно че за кариб 90 года за 10 рублей?????
На разбор...
2920
у меня тока колеса, акум, магнитола, от труено 89 тянут ну как минимум на 10
Valek-x
Опять вспоминаю Таврию.
Купил за 13, вложил 25, наездил тоже 25 (за год), отдал за 8.
Vinipux
Во-во... Вложил 25... В твоем случае нормально - для долгосрочной эксплуатации брал... А если на месяц-два, как ТС?.. Тем более, что я так понял - нашемарки он не приемлет... А хоть чуть-чуть живая японка за 10-15 тыров - это утопия ИМХО...
2920
Ты знаешь, если бы я гонял Таврию пол года, как планировал, я бы вложил тысяч 5 от силы. Но грянул кризис...
Если взять машину всего на два месяца, может повезти вообще только на горючку тратится.
Но лотерея...
Но дешевле такси, полюбасу!
Valek-x
Вот и вот
Ну в общем, там и надо искать..
Vinipux
Но лотерея...
+1... Тем более, что машина "на время"... И что потом с "этим" делать?.. Кому спихнуть?.. - опять же гемор...
Поэтому ИМХО лучше прокатную взять, а если деньги не позволяют - то поездить месяц-другой на ОТ... Зато как приятно после этого будет сесть за руль своей машины... :хехе:
Дядя Ваsя
по-моему за мерседес хотят не 12т.р а 120т.р :ха-ха!:
2920
ОТ далеко не всегда вариант. Машина, порой, нужна очень сильно. для дела. А спихнуть... Спихнуть можно и в овраг. :ха-ха!:
Как я уже писал, всё равно дешевле такси будет.:улыб:
И кстати! Такси, если ездить по городу, дешевле прокатной будет. И наааамноооого проще.:улыб:
Я прежде чем Таврию взять акурат месяц на такси катался. 13 штук спустил. Но дела тогда шли хорошо, это было выгодно...
7777
по-моему за мерседес хотят не 12т.р а 120т.р
Глазастые ! :1:
Точно, написали 12, а хотят 120 за две машины.
пассажир
рад за вас что можете помажорится
2920
ищу любую машину. не обезательно иномарку. кариб и королу привел как самый удачный вариант которые нашел, даже по сравнению с нашими.
Вазы в этой ценовой категории самые раскупаемые, почти 70% проданы по объявлениям, а остальные уже и машинной сложно обозвать.
за такие деньги можно и в овраг спехнуть потом или на растерзание оставить.
Vinipux
машинка нужна и для дела и так. привезти, увезти, в деревню съездить и ягодку с огурцами превезти от туда. Так что такси невариант.
А вот на прокат може быть и да. Знакомые говорят что в прошлом году жигули от 500 р. в день были.