Вопрос про Аммортизаторы, Экзист
1433
16
Приветствую всех!

Если экзист.ру выдает только оригинал заднего аммортизатора и 1 дубликат - Каяба, значит ли это то, что Токико и прочие дубликаты на мой авто не существуют?
Позвонил в Росско по Каябе - сказали 4 тыс - стойка. Дороговато.

Машина. T Corona Premio 2000 3SFE 4WD
Lemour
Это дубли только конкретного номера. Но бывают ещё аналоги
Lemour
на мои экзист вообще ни чего кроме оригинала не выдает, а дубли есть.
смотрите каталоги производителей.
dobri
А где у нас в городе Токико непаленые есть? Они ж вроде подешевле? Звонил в АвтоРейд - у них на мою нет.
Lemour
какой код у KYB ? Для Ваших амортизаторов?
Lemour
Позвонил в Росско по Каябе - сказали 4 тыс - стойка. Дороговато.

Машина. T Corona Premio 2000 3SFE 4WD
Че та как-то совсем дорговато для Каябы то... на Корону... :umnik:
Пахом
Ну продавцы поди не "парятся". Предложили масляные амо (судя по цене).., а можно аналог газомасляные "ткнуть" рубля 1.7-2.5 один.
iops
48530-29525 задняя правая
48540-29205 задняя левая
Пахом
мож дорого потому что на 4вд?:улыб:
iops
ткинете меня где за такие цены:улыб:
Lemour
упс. Ввёл в заблуждение. Как "гемморойно"-то искать на "чистояпонца" оказывается.
Но вот у меня закрадывается большое подозрение, что от евроамериканской Toyota тех лет, можно чего-нибудь подобрать из каталогов. Но здесь я не силён. Только подозрения.
iops
Эхх, придется ставить Каябу за 4. Хотя поищу еще...
Lemour
тож экзист предлагал за 2900 задние тока на другую тоёту, оригинал
пошел на горскую за 1400 токико взял
andrik
да чета боюсь я на Горской брать. говорят, низкокачественного китая много. а кто в городе офиц. дилер Токико? звонил в Авторейд - там нет.
Lemour
Авантаж барыжит ТОКИКАМИ уже не первый год. На моей памяти на ТОКИКИ оттуда ещё никто не жаловался.
ПС: В данный момент тестю MASUMA из ойл-сити. На калду задние брал по 1640р. за штуку. 2000км раздолбанных горных серпантинов выдержали. Посмотрим далее... По ощущениям - довольно мягкие. Каябы значительно жесче.
demien
звонил в Авантаж - там даже оригинальные кончились...