Осторожно беспредел на а\м Радуга (ул.Аэропорт)
1676
8
Оказалась случайной свидетельницей, как девушке, которая оставила помыть машину от малярного скотча, "добросовестный" мойщик изодрал отверткой бампер и руководство не захотело признавать свою вину.Не думаю, что владелица Lexusa, решила подстроить ситуацию и свалить все на мойку "Радуга" на пересечении ул.Жуковская и ул Аэропорт.
Чем закончилась история не знаю, т.к. решила выбрать другой автомоечный центр для своего авто.
Alisa77
Опасная автомойка, однако... :шок:
Kan
Отдирать скотч от бампера отвёрткой - без коментариев :спок:
Alisa77
Точнее на перекрестке Мочищенского шоссе и Жуковского.
А мойка там и правда халатная, точнее мойщики.
Ну не факт.
Не известно ещё что там за скотч был, и что он на бампере делал. И как тот бампер был покрашен. Может краска вслед за скотчем отошла, бампер - пластик.
Vs
Мылся там несколько раз,всегда очень быстро,и качественно :dnknow:
EVGEN
Мылся там несколько раз,всегда очень быстро,и качественно :dnknow:
а нафик? жуковского в минуте езды. дешево и качественно :бебе:
Alisa77
Доводилось один раз помыться на этой мойке в мае месяце, всё, что хотелось бы сказать, МОЙКА БЕЗОБРАЗНАЯ.
Нет никакого желания получать услуги за свои деньги у таких собственников.
А людям, которым испортили машину я бы посоветовал найти свидетелей этого проишествия и подать на мойку в суд не только за материальный, но и моральный ущерб.Я, как опытный юрист, если ко мне обратятся, с удовольствием помогу Вам в этом деле.Не профессиональное отношение к работе, хамство начальства и бездействие директора должны быть наказаны по закону.
DeHuC
Там где дешево очередь была большая:миг:
На радуге кстати тоже не дорого.